Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Изнасилование 16-ти летней школьницы
Якуба 15:03 09.10.2014
Сообщение от Izzy:
ЛИЦО??? ХДЕ ЛИЦО??? Все фото, что я видел - харя замазана, как вот у вас, у фей - замазано в фотошопчике.
Сразу харя...
Ну блин, но не могу же я ее фото выложить!
Зайдите к примеру в вконтакт. Там есть куча групп под названием - солевая. Да же такой чайник в соц.сетях как я, быстро нашла.
Ну да же это фото замазанное, это ее, она блондинка, на этом фото ее и опознали.
Я если честно - не уловила Вашего смысла про фото.
Izzy 15:23 09.10.2014
Сообщение от Якуба:
Сразу харя...
Ну блин, но не могу же я ее фото выложить!
Зайдите к примеру в вконтакт. Там есть куча групп под названием - солевая. Да же такой чайник в соц.сетях как я, быстро нашла.
Ну да же это фото замазанное, это ее, она блондинка, на этом фото ее и опознали.
Я если честно - не уловила Вашего смысла про фото.
Цитирую одного из участников якобы произошедшей групповухи: "и мне по кайфу, что у меня сосет зачотная блондиночка". (не точно слово-в-слово, но "блондиночка" - есть).
p.s. Харя - хорошее слово, точно отражает "замазанность", "размытость" лица. Личико - это когда лицо видно, а когда нет - харя. А почему ты удивляешься??? Ведь все называют замазанные лица - харей, разве ты не знала??? Рожа, харя. Но не лицо.
Якуба 15:30 09.10.2014
Сообщение от Izzy:
Цитирую одного из участников якобы произошедшей групповухи: "и мне по кайфу, что у меня сосет зачотная блондиночка". (не точно слово-в-слово, но "блондиночка" - есть).
p.s. Харя - хорошее слово, точно отражает "замазанность", "размытость" лица. Личико - это когда лицо видно, а когда нет - харя. А почему ты удивляешься??? Ведь все называют замазанные лица - харей, разве ты не знала??? Рожа, харя. Но не лицо.
Да пошутила я про харю!
Пишет что блондиночка! Так на полу голая блондинка и лежит!
Не доходит до меня - суть вопроса про фото!
Где шатенку надыбал, аж самой интересно.
Vi6nevaya prelestь 16:34 09.10.2014
... Из головы своей он это дыбает. Чтобы обхаять потом и тебя: Как же так, такая сякая ты - не разглядела в моей голове шатенку! Аххххахахаххаха!
Izzy 16:46 09.10.2014
Сообщение от Якуба:
Да пошутила я про харю!
Пишет что блондиночка! Так на полу голая блондинка и лежит!
Не доходит до меня - суть вопроса про фото!
Где шатенку надыбал, аж самой интересно.
На видео, по тегу #солевая (в vk.com). Там же подчепнул: "...Так же поступила информация о том, что девушка продавала наркотики и активно их употребляла. Отчислена из кемеровской гимназии за употребление наркотиков".

СРОЧНО В НОМЕР: только что поступила информация, что по результатам СМЭ - на теле Анны не нашли следов изнасилования. Ни биологических, ни физических.
Vi6nevaya prelestь 17:19 09.10.2014
Сообщение от gram:
Отец одного из уебков приезжал на лексусе давить на следствие. По некоторым данным, он возглавляет автоконтору ГУ МВД, местного погрануправления и т.п. И т.п.
...Ему удалось, Грэм.

Сообщение от Izzy:
только что поступила информация, что по результатам СМЭ - на теле Анны не нашли следов изнасилования. Ни биологических, ни физических.

Vi6nevaya prelestь 17:34 09.10.2014
... Лучше бы деньги взяла, бедная девочка.
gram 17:45 09.10.2014
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
...Ему удалось, Грэм.
Я бы не был столь уверен.

В "Яндекс.Новостях" одна глобальная публикация на эту тему -- на сайте Сибнет (не самый цитируемый портал Новосибирска) со ссылкой -- та-та-дам!.. ни за что не догадаетесь! -- на адвоката одного из обвиняемых. Хотя в целом в СМИ идет явный накат на жертву, конечно. Но тем не менее... об этом только одна публикация.

Никаких официальных подтверждений или заявлений на эту тему нет. Более того, эта информация (насколько она истинна?) не помешала облсуду отклонить апелляции о мере пресечения всех четырех подозреваемых, оставив их под стражей. И это явный повод считать ее уткой.
Vi6nevaya prelestь 17:52 09.10.2014
Да, уже посмотрела. Зачем он брешет-то, посмешище. Совсем уже е*нулся....
И посмотрела, что мед.экспертиза не нашла в ее крови психотропных препаратов...

Каких же всё таки ублюдков Земля носит....
Наверняка эти недоделаные выпиздыши сейчас усмехаются - ни капли раскаяния, осознания...
Я-то думала, что она нюхала что-то с ними вместе (только сейчас посмотрела инф-ию в достоверных источниках), а оказывается она вообще девочка динь-динь (уж извините, но спиртное в наше время, это как почистить зубы...). Мрази, выставили бессознательного, беспомощного ребенка в подъезд, после таких издевательств... И это мужчины...

Вот и страна у нас такая, что "мужчины" такие!

...А этот главный мажор из гоп-компании - случайно не Иззин сын ?

...Кто-то ведь плодит таких...
---------------------------------------
(извините, что обрывками - с планшета маленького неудобно...)

... Не иначе сын, ато бы так ръяно не отмазывал!
Izzy 04:18 10.10.2014
Сообщение от gram:
Я бы не был столь уверен.

В "Яндекс.Новостях" одна глобальная публикация на эту тему -- на сайте Сибнет (не самый цитируемый портал Новосибирска) со ссылкой -- та-та-дам!.. ни за что не догадаетесь! -- на адвоката одного из обвиняемых. Хотя в целом в СМИ идет явный накат на жертву, конечно. Но тем не менее... об этом только одна публикация.

Никаких официальных подтверждений или заявлений на эту тему нет. Более того, эта информация (насколько она истинна?) не помешала облсуду отклонить апелляции о мере пресечения всех четырех подозреваемых, оставив их под стражей. И это явный повод считать ее уткой.
Ну вряд ли Ростелеком позволит себе утку размещать, согласись.

В VK есть ролик, где она укуренная в ванной плещется (без лифчика, но в трусиках) - там капец! "Я у тебя отсосу сегодня" - говорит она 3 или 4 парням. Поведение - не пьяное, а именно уделанное. А адвокату не верить - повода нет, вы чего?! Если он солжет - его тут же лишат права на деятельность и вышвырнут из палаты.
Первая ... 9 10 11 12 13 
Закрытая тема Up