Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Изнасилование 16-ти летней школьницы
Izzy 13:25 09.10.2014
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
Дааа, откуда же взялась смазка в сдаваемой посуточно (как правило именно для любовных свиданий) квартире .....)))))

У мажоров нет денег на бухло..... Ахххахаххахахха!
Пиздец! Ты хоть знаешь что такое "вписка"????????????? Все, пиши что хош - прекращаю реагировать на такое вот тупое создание.
Якуба 13:42 09.10.2014
Сообщение от Izzy:
Все вроде бы описано, но есть одно "но" - девка не блондинка. Цк! Касательно смазки - тоже как-то... ну не знаю, ну откуда на "вписке" смазка??? На бухло-то денег нет, а тут...
Почему не блондинка? Я блондинку на всех фото вижу.
Про смазку мне то же в глаза бросилось. Но может правда добылась в недрах жилища, или они что то похожее на лубрикант применяли. А "бухло", так они и не виски класса люкс пили, а водку. Самому старшему 20 лет, который привел, он и покупал (поди уж в таком возрасте - наскребают). Да и как поняла, они не совсем из бедных семей.
Это я так, рассуждаю.
Vi6nevaya prelestь 13:57 09.10.2014
Сообщение от Izzy:
Ты хоть знаешь что такое "вписка"??
Ты действительно хочешь показаться "узколобым" (мыслящим тоннельно), или такой и есть ?
Чем отличается вписка от кв сдаваемой посуточно (кто-то здесь говорил, что эти ребята нашли хату посуточно) ?? Если вписка для кутежа и тд и тп, то в ней наибольшая вероятность присутствия интимных деталей, презервативы вообще наверное там в каждой тумбочке...
"На пальцах" разъясняю только для тебя (остальным, уверена, всё это сразу понятно).
gram 14:03 09.10.2014
Сообщение от Якуба:
Почему не блондинка? Я блондинку на всех фото вижу.
Про смазку мне то же в глаза бросилось. Но может правда добылась в недрах жилища, или они что то похожее на лубрикант применяли. А "бухло", так они и не виски класса люкс пили, а водку. Самому старшему 20 лет, который привел, он и покупал (поди уж в таком возрасте - наскребают). Да и как поняла, они не совсем из бедных семей.
Это я так, рассуждаю.
Отец одного из уебков приезжал на лексусе давить на следствие. По некоторым данным, он возглавляет автоконтору на Станционной или где-то в тех местах, которая обслуживает автопарк областного ГУ МВД, местного погрануправления и т.п. И т.п.

В самом начале, еще до уголовного дела, мелькала информация в Интернете, что в процессе один из чуваков сбегал купить смазку.
Vi6nevaya prelestь 14:15 09.10.2014
Сообщение от Izzy:
(повторяю терпеливо) - не пиши куйню! они вынуждены читать блевотину малолетней шалавы, которая двух слов связать не может!
))))) Ты меня уже даже не злишь , ты для меня - забавный!
Моя куйня - оч интересна, как и твоя!
Vi6nevaya prelestь 14:22 09.10.2014
Сообщение от gram:
В самом начале, еще до уголовного дела, мелькала информация в Интернете, что в процессе один из чуваков сбегал купить смазку.
Да эта смазка вообще ни чему не показатель. Если она ее и имела при себе, то это никак не может быть свидетельством, что взяла она ее с собой для того, чтобы ее отымело 6 человек всякими способами.....
Vi6nevaya prelestь 14:23 09.10.2014
Откуда вобще в этой проблеме это глупое упоминание про эту несчастную смазку ?!
Izzy 14:28 09.10.2014
Сообщение от Якуба:
Почему не блондинка? Я блондинку на всех фото вижу.
Про смазку мне то же в глаза бросилось. Но может правда добылась в недрах жилища, или они что то похожее на лубрикант применяли. А "бухло", так они и не виски класса люкс пили, а водку. Самому старшему 20 лет, который привел, он и покупал (поди уж в таком возрасте - наскребают). Да и как поняла, они не совсем из бедных семей.
Это я так, рассуждаю.
У нас то ли фотки разные??? Котик - там шатенка!
Якуба 14:39 09.10.2014
Сообщение от Izzy:
У нас то ли фотки разные??? Котик - там шатенка!
Да ну! Лицо то одно!
Не знаю где Вы шатенку увидели. А еще ведь знаете как у женщин, сегодня один оттенок волос, завтра другой. Да и на фото выглядит бывает по разному. Смотрю на свои фото, на одних я рыжая, на других шатенка, а на третьих прям заблондинелась. Уж где она голая, там точно светлая.
Izzy 14:48 09.10.2014
Сообщение от Якуба:
Да ну! Лицо то одно!
Не знаю где Вы шатенку увидели. А еще ведь знаете как у женщин, сегодня один оттенок волос, завтра другой. Да и на фото выглядит бывает по разному. Смотрю на свои фото, на одних я рыжая, на других шатенка, а на третьих прям заблондинелась. Уж где она голая, там точно светлая.
ЛИЦО??? ХДЕ ЛИЦО??? Все фото, что я видел - харя замазана, как вот у вас, у фей - замазано в фотошопчике.
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Закрытая тема Up