Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Отдых > Охота, охота с блядями, охота с собаками.
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2014, 05:34   #1
And777
Дон
 
Аватар для And777
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 54
And777 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию Какое купить ружьё?????

Госпада,добрый день.
Делаю себе разрешение,сейчас встал вопрос,какое купить ружье? Есле есть опытные охотники,может посоветуете? От русских моделей меня отговаривают
And777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 07:05   #2
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

уток будешь стрелять? или че посерьезнее?
__________________
Каждый мужчина хотя бы раз в день думает... не о сексе.
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 10:14   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 11:36   #4
Гурон
Опытный Дон Сургута
 
Аватар для Гурон
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Сургут
Сообщений: 232
Гурон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Если финансы позволяют то импортное! Для начало определись что тебе надо. Автомат или вертикалку. А выбирать надо по ощущению, взял в руки вскинул, прицелился. Как только возьмешь в руки свое ружье то сразу поймещь-вот оно.
__________________
Все что пропито и проебено...в дело воспроизведено
Гурон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 07:27   #5
And777
Дон
 
Аватар для And777
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 54
And777 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Думаю охотиться на все)))))) Я сам склоняюсь к импортному,так как стрял и из наших,вообще как будто бревно в руке. Но всвязи с обьстоятельствамив мире и санкциями,возможно останется только наше,поэтому хрен знает
And777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 08:48   #6
aleks86
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для aleks86
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 78
aleks86 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня ижак и нормально. Есть еще один момент на природе не только охотятся , но и отдыхают. Знаю массу случаев когда топят ружья по неаккуратности.
Вот сам и думай или ижак утопить или бинелли, как тебе? А насчет надежности так и АК 74 дает сбои если не ухаживать. Заю из собственного опыта.
__________________
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
aleks86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:30   #7
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

для ходовой бери 2х стволку. удобней в разы чем с автоматом/полавтоматом в дебрях лазить. если на озерцы и иже с ними открытые места то автомат/полуавт. куда ездит собираешься.... если что б было то по средствам. сам смари. имхо. из личного. на утей 5 ти зарядку. в хакасию на ходовую 2х стволку. ну а по импорт/экспорт- сам узаю ижак горизонталку и мрку все устраивает. пробовал импорт все канеш заипись. но прайс смущает. так то спору нет....вес прикладистость кач-во само по себе....на сто все сделано. спасиб за внимание.
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 05:13   #8
And777
Дон
 
Аватар для And777
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 54
And777 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да,информации для размышления моря,я пока не опытный,только начинаю погружаться в мир охоты,по деньгам конечно это да,импорт очень дорого, склоняюсь к CZ MALLARD,стрелял из него,шикарно,кучность отличная,а цена да)))))))
Хочу взять одно,но так сказать на все случаи жизни)))))
And777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 19:08   #9
vagner
Дон
 
Аватар для vagner
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 35
vagner на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа  Знак Матросова  
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от And777 Посмотреть сообщение
Да,информации для размышления моря,я пока не опытный,только начинаю погружаться в мир охоты,по деньгам конечно это да,импорт очень дорого, склоняюсь к CZ MALLARD,стрелял из него,шикарно,кучность отличная,а цена да)))))))
Хочу взять одно,но так сказать на все случаи жизни)))))
одного на все случаи не бывает! это компромисс, а тогда потеря везде но понемногу. реши для каких целей (охота, тарелки, понты, дом охранять, друзьям показать) тогда станет яснее.
если утка, коза, косуля - бери вертак. из наших иж27 неплох, сможешь понять +/- и дальше делать выводы.
автомат неплохо, но я за более простую конструкцию, да и 5 патронов кроме как на болоте не имеют смысла.
оружие, если импортное, надо по размеру выбирать, тк модели могут отличаться. у одного руки короче, у другого пальцы-сардельки.
и вот еще, итальянки, супер приятные, но и уход за собой требуют соответственный, как с АК отношение не прокатит.
vagner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot