Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2014, 14:38   #1
Большой
Дон
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 37
Большой на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию id5543.htm

Всем хай фай https://a.sexnsk2.live/id5543.htm
Был у нее вчера созвон норм, наводка на цель Вавилова 3 (новый дом в районе плановой). Доступ тож без проблем. Трубку не понял кто берет толи она, толи подруга, они вдвоем на одной хате працуют, но как понял из разговоров сами на себя. Фото её 100 % сделаны в этой же квартире. Подруга на 3, эдакая пышка и 4-5 размером, и как мне показалось какая то неухоженная. Хата (однешка)/душ(кабинка) норм, хули дом новьё.
По процессу остался доволен миня почти во всю длину, как говоришь так делает. Сверху залезла, без всяких устала/неумею. про допы не спрашивал не любитель. Титьки реально 3-й но слегка подвисают, рожавшая.
Ну в трех словах вроде все, чет нет настроения расписывать да и особо не чего. На твердую 4 отработала.
Будут вопросы, задавайте.
Большой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 15:48   #2
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Был у Лены пару раз

Внешность очень эффектная, на мой взгляд. Лицо очень красивое. Не понимаю, правда, почему "мяу", сама она чертами скорее лису напоминает, и волосы рыжие (да и собачница -- немецкая овчарка дома, а не кошки). Волосы -- единственный небольшой минус внешности: похоже, пострадали из-за окрашивания.

Исходя из морщинок около глаз, возраста ребенка и разговоров о ее школе, можно сделать вывод, что феи от 30 до 35 -- но точно никак не 24. Фигура очень нравится, один из двух любимых видов: классические "песочные часы", стройная, с ярко выраженными талией, грудью и бедрами. Грудь действительно трешка, согласен, что подвисает, но не сильно. В ЗКП и на боку вид со спины красивый.

Правда, характер своеобразный. Очень контактная и коммуникабельна, но при этом у нее интонации и подход "своего парня" -- знаете, есть такие девчонки в пацанских компаниях, даже красивые бывают. Если налажен эмоциональный контакт, это очень сильно сказывается на сексе в лучшую сторону. Но иногда может быть дерзкой и даже нагловатой. Если дон ее не устраивает, может отправить прямо из квартиры.

Брал с ней МБР (если честно, то не беру этот доп у совсем каких-то неумех). Минет очень нежный. Я бы отнес ее в пятерку лучших своих фей по этому параметру, . Заглатывает на всю длину, не забывает об окрестностях. Может, так со мной было.

В сексе неженка. Любит ласки и поцелуи (не в губы, конечно же) и достаточно долгий половой акт, не очень любит покусывания. Последнее -- конечно, минус, но в целом мне именно такой подход ближе: не "слить баллоны" побыстрее, а, так сказать, "познать" фею. Куни при этом фея не любит, поэтому ставит дополнительной услугой +500 рублей.

Работает на себя. С постоянщиком может договориться на конкретное время, даже поздно вечером, но с учетом интересов ребенка и собаки, которые нуждаются в вечернем уходе. Ее полненькую молодую подружку не видел, но знаю, что зовут Александрой (может, творческий псевдоним). Лена в их паре главная (не по отношениям, она не би, а именно по бизнесу), планирует постепенно перестать працевать сама и снова стать "мамкой" (уже была).

Если кратко:

Квартира -- 5
Лицо -- 5
Фигура -- 5
МБР -- 5
КС -- 4+
Отношение -- 4+

Итого: 5-

По соотношению "цена-качество" -- одна из лучших. Я бы рекомендовал.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 21:00   #3
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну, Лена сама и является диспетчером. Личное працевание -- это повод раскрутиться. Лицо, может, и на любителя, но мне, повторюсь, очень нравится. Характер у ней сложный -- здесь, бля, не поспоришь.

Некруглую цену фея объяснила балансом спроса и предложения. Говорит, что на контрасте много оставляют чаевых и за счет этого она добирает -- верю, потому что в первый раз оставил сам. Да и во второй раз тоже, на мой взгляд, пятихатку можно было за чаевые считать.

Почему пришла на sexnsk -- не знаю. Может, своим характером отталкивает аудиторию? А может, из-за теплого отношения к нашему админу... отзывалась о нем очень комплиментарно.

В общем, если с ней контакт установился, то будет круто. Если нет, то нормально, сойдет, но многие в этом случае вряд ли вернутся.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 10:55   #4
frees
Дон
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 115
frees на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сходить стоит, имхо. Но отношение на любителя.

Трубку берет сама, диспетчеров и посторонних людей не обнаружено. Фейка сама недоумевает почему у неё стоит печать агентства, то ли садминистрацией у неё непонятнки, то ли еще что-то.

По возрасту, лет 30 я бы дал, только по лицу, тело классное, кожа тоже классная. Минет тоже ничего, если постараться то проглатывает полностью, правда недолго и не быстро. В общем как скажешь, так и будет.
Короче типаж такая разбитная девица, потрахаться, пообщаться вкатывает вообще.
В общем, цена ошибки невелика, сходите за эти деньги 100% вкатывает.
frees вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 11:56   #5
frees
Дон
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 115
frees на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оказывается описание уже есть;)минет здесь не так жестко, но тоже очень приятно.
Поставил бы лене 5, но как-то мы по энергетике не очень совпали, или я просто уставший был, короче чисто индивидуально.
frees вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 07:08   #6
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

пусть не пугает ценник
https://a.sexnsk2.live/id5543.htm
был намедни, мне понравилось, общение кстати напоминает мистресс, по свойски так. на лицо да, не модель, но тело хорошее, и формами и на ощупь. и секс вполне заводной. имхо, единственный рабочий вариант в категории бюджет (цена ошибки и правда невысока, бабло взяла вперед, кстати, зато по времени не секла, был час десять примерно). на телефоне была сама, не динамила и мозг не ебла.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 12:01   #7
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию

Побывал намедни и я у Лены.
https://a.sexnsk2.live/id5543.htm
Приняла на Галуша, 11.Бывал уже в этой хате у другой феи. Однёшка Сдаётся посуточно. Евроремонт начальной пошарпанности. Душ за раздвижными стеклянными дверьми. Местоимение - угловой диван. Почему-то не раскладывала его. Ну да и пох.
Фея приятная, высокая, симпатичная. Ожидал увидеть более плотную даму, но нет. Поначалу показалась излишне строгой. Это проявлялось и в выражении лица и в поведении. Может поэтому она и кажется всем более взрослой. Приглядевшись я не дал бы ей больше 27-28 лет.
Попил чайку и в душ. Полотенце свежее, большое. После душа - к процессу. Дает ласкать себя. Кожа гладкая. Фигура подтянутая. Нравятся такие. Грудь 3-ка, мягковата (как говорилось ребёнок есть), но красивой формы, не портит её нисколько. Минет нежный, на всю длину. Первый заход получился непродолжительным. В перерыве первая сходила в душ, потом я. Попили еще чайку и на второй заход. Цифрила слегка поначалу, в процессе добился аналогового звучания. Не ленится. Сверху скачет как надо. Вид груди возбуждает. После нескольких поз отстрелялся в позе стоя. Люблю высоких фей в такой позе пялить. Компрессия норм. Самой по-моему процесс нравится. Далее душ, сборы, отбытие. Расчёт кстати просила сразу.
В итоге: очень хороший вариант за небольшие деньги. Можно простить её начальную холодность, отвлечение на комп в перерыве а также то, что отвечала на звонки , когда я был в душе. Это работа для нее, не хочет долго ждать следующего гостя. Внешность, старательность, цена данные недостатки перекрыли (лично для меня канеш).
Кто еще не был из донов - посетите, думаю не пожалеете. Как уже здесь говорили, нужно найти общий язык. В июне хочет уезжать в Сочи. Кто планировал посетить - успевайте.
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 04:24   #8
Benzin89
Дон
 
Аватар для Benzin89
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: м. Октябрьская)
Сообщений: 94
Benzin89 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Знак Матросова Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

кого нибудь по возрасту обламывали, а то там ограничение? )
Benzin89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 13:35   #9
котик
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для котик
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 106
котик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

пардон!!!!!!!! адрес вавилова или галущака
котик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 20:34   #10
Скромняга
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 80
Скромняга на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 10

По умолчанию

Галущака 11.

Меня про возраст вообще не спрашивала, ни по телефону ни при встрече.

Дева нормуль, цена/качество достойный вариант, но возраст 100% занижен лет на 7-8 точно.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot