Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2014, 22:00   #1
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию ank2873.html

Воспользовался услугой экспресс - вкратце когда в ванну шел после оргазма *** так стоял что в раковину врезался - 5 баллов . Позже допишу
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 23:53   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

https://s.sochinki.live/ank/ank2873.html
Ждем подробности!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 07:39   #3
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

В общем - цветной бульвар 15. Там раньше был какой то сетевой супермаркет. Семиэтажка. Сейчас там магаз "прохлада"(там есть МЭСТНОЕ пиво "пшеничное" жукое говно, не берите). При созвоне скромничала - типа, я же старше вас! Типа какие услуги , ну решила принять, х.з. Что там за отбор у нее. Думал встретят меня "остатки роскоши" - ни хера. Опрятная женщина взрослая , с надеждой , что и умелая. В халатике коротком, из об которого выпирала как минимум охуительного вида трешка - грамотный лифон. Туфельки красные с невысоким каблуком, такая некрупная мадам. Решил взять для начала экспресс - за 2000...
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 14:58   #4
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

До начала процесса она как то скромничала, я к сиськам тянулся, она меня останавливала "успеем". В обще лег, она начала с предварительных ласк. Когда стала медленно языком лизать пах, понял, что правильно зашел) миньетила очень нежно . Потом я попросил обработать яйца... Тут я в рай попал. Не знаю, что она с ними делала языком губами руками, я ох..л. Лежу поддрачиваю легонько, тут понимаю, что кончу скоро. Я руки убрал, а оргазм все равно близиться ! В общем на самом пике за тормозил кое как. После таких выкрутасов обычно тяжело кончить. Она продолжила миньетом- очень нежно без зубов но и без касания горлом. Если бы не мой пик до этого, думаю кончил бы. Поставил раком и через 5 минут кончил. Кто то тут ****ел, что вид сзади ох...ый - ***ня. Вид не очень. Зато писечка сладкая. Может она влагалищную йогу делает , не знаю, когда кончал , сперма с трудом просачивалась в гандон . Побежал в ванну - ***м раковину чуть не снес. Ох...но! Работа с яйцами - шедевр . Мбр - идеально. Делает думаю не всем. Отдал 2 р, хотя отработала на 4. Если бы не перешел на классику , осада бы и дальше, хоть и устала уже. Молодец, трудолюбивая. Итого - мбр 5+++, классика 5, ттх для ее возраста 5(кому как, кому то 4 покажется , кому то 3. Мне после гипопотамихи Ольги нежнаю миняатюрная дама очень порадовала), отношение норм , хата пойдет, личико тоже пойдет. Кот Черный в наличии, закрывал лапой мордочку, не подглядывал. В общем приз золотой миньет вручаю вере. Еше спрашивала , типа почему не к молодым пошел. Да они даже не начинают к яйцам при касаться ! И сосать уж тем более мало кто умеет. Не умеют себя преподнести . Я не на конкурс красоты иду , с лица воду не пить, мне умения нужны и ощущения. Надо будет ее на анилингус заглянуть, когда времени будет хотя бы час беспалевного, думаю с ума сойду. Смк, кокассд просыпайтесь ! Куча баб по 3 р, не ****е, не пишете! Что за нах! И секс все про мисы тую не пишет, что за нах.й???
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 10:08   #5
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Дык Веру уж давненько для себя открыл,одно время(года 2-а назад) частенько к ней забегал,кстати адрес тот-же хату не меняет...женщина она действительно умелая,канешь годков ей за 40-к,но она следит за собой и к работе и клиентам относиться весьма хорошо...затем меня стало носить по иным адресам и фейкам и как-то про Веру позабыл ваще,щас как-то не с руки возобновлять отношения думаю не поймёт меня мадам...а так да,вариант она не плохой...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 15:41   #6
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я был 2 раза . Первый божественный. Второй ацки беспонтовый. По настроению. В первый раз было супер - мбр 4+(тока заглотов не хватило) классика 5, ттх - 4 для такого возраста, оч хорошо выглядит. Анилингус плюс 2 р - не пробовал . Сходи, попробуй.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 16:43   #7
nokian9777
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 64
nokian9777 на пути к лучшему
По умолчанию

Бывал пару раз, впечатления только положительные! Принимает на Цветном, выглядит неплохо, старается, мне повезло оба раза, подумываю еще сходить! Была тут ветка про нее, не нашел, там и мои отчеты были.
nokian9777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 22:09   #8
TOM
Дон
 
Аватар для TOM
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 157
TOM на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

88

да Маньяк , был я у этой дамы за 40 , помню когда засодил сказала ...))) о боже мой и закрыла глаза !!!
TOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 22:12   #9
TOM
Дон
 
Аватар для TOM
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 157
TOM на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

По умолчанию

Молодых надо ебать , а старух не забывать на вкус и цвет ...())))
TOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 22:47   #10
byzeg
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 2
byzeg на пути к лучшему
По умолчанию

Был у нет тоже, на. Цветном бульваре, что интересно такое чувство во время созвона. что она отгаваривает от встречи, типа возраст все такое. Работает хорошо но лет пять назад. работала лучше.)))
byzeg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot