Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank2873.html
maniac 08:29 13.09.2015
Соглашусь с Томом , возрастных дам е...ь можно , если у них бонусы есть - бесплатный анилингус, мбр, анал за рубль или умения заглатывать. Сейчас умения и старания у более молодых фей есть. Смысла нет в толстухах и старухах, тем более если последние еще и цены ломят и вы.бываются в плане отношения.
Ответ
Bur 23:53 09.04.2016
Пытался попасть к ней, сказала по телефону что не работает и больше не беспокоить !!!
Ответ
Саня немец 11:51 06.07.2016
Вчера был у неё, просто по королевский отдохнул,выпили, лепса поорали, мне такой миньет еще никогда делали, по губам ей хуем побил, я там в астрал ушел. Душой и телом отдохнул, просто класс
Ответ
maniac 21:13 12.08.2016
Чота заибался я на работе и от семейной жизни - пошёл трахнул Веру . Неплохо напускал в ротик за трешку. Яйца дал полизать.
Ответ
mmmah 22:43 12.08.2016
Кто такая Вера?
Ответ
maniac 23:58 12.08.2016
http://in.sochinki.live/ank/ank2873.html
Ответ
maniac 23:59 12.08.2016
Думал римминг заказать, но 2 р дорого и так облизала хорошо . Трахнул раком в красных туфельках, влагалище хорошо сжимала)
Ответ
kokassd 09:04 15.08.2016
Ну эт прям как из поговорки:-старый конь борозды не портит...тут правда с поправкой на кобылу...Вера ещё из тех фей кто ценит нас и находиться в одеквате посему вполне реально получить от неё качественный мбр за стартовую цену,ну эт так сказать бонус для тех кто нашёл с ней общий язык...вот риминг канешь дороговат...а так она щедра на бонусы,када я ещё был реальным ходоком и периодически забегал к ней то был балован приятными сюрпризами,разок даж она подругу свою подсуетила из так сказать не профессионалок,мне очень тада понравилась сия замена...я уж не говорю про временной фактор,приходил к ней как к подруге на всё времени хватало и на паибаца и на чаёк с неспешным разговором...ну в общем она хороший вариант...единственно возраст щас уж смущает ведь ей уж не меньше полтиника,пять-шесть лет назад она была весьма ебабельна,а как уж щас х.з???
Ответ
maniac 15:28 15.08.2016
Х.й ровесников не ищет Дон Кокассд)и хотя ттх уже не супер, умения и старания зачот. Минус - сиськи трогать не особо дает! Любит командовать. Из за этого более не пойду )
Ответ
kokassd 23:42 15.08.2016
Сообщение от maniac:
Х.й ровесников не ищет Дон Кокассд)и хотя ттх уже не супер, умения и старания зачот. Минус - сиськи трогать не особо дает! Любит командовать. Из за этого более не пойду )
Эт есть,камрад,командовать она мастерица и эт даж иногда заводит,но делает она эт не навязщиво и када видит,чё ты сам готов к инициативе то легко уступает...а титьки мять не даёт эт для меня новость ибо долбил енгом её аппетитные дыньки не стесняясь их сжимать не по децки переодически залетая в её уста...ну дык времени прошло с тех пор не меряно мож какие капризы у неё и образовались...ходить к ней перестал потому как люблю разнообразие и не раз даж жалел перебирая эт самое разнообразие,чё не пошёл к опытной Вере...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up