Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>дом
Секс 11:03 17.07.2014
Сообщение от Izzy:
Да, симпатичный. Но вот я бы конечно перила наружние - сделал из мрамора или гранита (в крайнем случае - гипс). И цвет внешней отделки чуть более благородный - цвета слоновой кости или кофе с молоком, т.е. чуток в старину не только дизайном, но и цветом. Хотя тут на вкус и цвет конечно.
Я рад, что тебе приглянулся))). Наружные, перила и все остальное хочу заменить металлом (ковкой), мне это проще и дешевле! Мрамор дороговато, а от дерева отказываюсь по той самой причине! До цвета еще далековато, планирую подбирать методом тыка))).
Ответ
admin 11:11 17.07.2014
Сообщение от Секс:
Я рад, что тебе приглянулся))). Наружные, перила и все остальное хочу заменить металлом (ковкой), мне это проще и дешевле! Мрамор дороговато, а от дерева отказываюсь по той самой причине! До цвета еще далековато, планирую подбирать методом тыка))).

а я ему звоню..звоню..трубку не берет.... а вот оно что.. дом строит...
Ответ
Izzy 11:53 17.07.2014
Сообщение от Секс:
Я рад, что тебе приглянулся))). Наружные, перила и все остальное хочу заменить металлом (ковкой), мне это проще и дешевле! Мрамор дороговато, а от дерева отказываюсь по той самой причине! До цвета еще далековато, планирую подбирать методом тыка))).
Ковка - да, ковка это классно. Только совет - делай ее обьемной и покрывай порошковой краской (под "антик"). Я вот копию пушки делал на свою выставку по сокровищам, гляди как красиво получилась обьемная ковка:




Ответ
Секс 21:44 17.07.2014
Сообщение от admin:
а я ему звоню..звоню..трубку не берет.... а вот оно что.. дом строит...
Да, с начала лета заряд поймал не по детски, каждый день там! Экскаватор, щебень, бетон. Грузины на речке подводят, не успевают щебень дробить! Кстати к нам туда газ в этом году протянут, уже тендер прошел на 55 лямов! Земля в цене сразу выросла! Хотел соседа купить за 500 000, не тут то было, уже полтора ляма хочет)))
Ответ
admin 22:00 17.07.2014
Сообщение от Секс:
Хотел соседа купить за 500 000, не тут то было, уже полтора ляма хочет)))
Соседей валить сразу надо.... пока не обжились.... иле на норкоту подсаживать...зависимость...потом в рабство...
Хотя не мне тебя учить да советовать.
Мне с соседями повезло - один казнокрад, другой торговец контрафактом, и еще то ли вор, то ли бизнесмен.
Вообщем, все приличные люди.
Ответ
Izzy 07:51 18.07.2014
Сообщение от Секс:
Да, с начала лета заряд поймал не по детски, каждый день там! Экскаватор, щебень, бетон. Грузины на речке подводят, не успевают щебень дробить! Кстати к нам туда газ в этом году протянут, уже тендер прошел на 55 лямов! Земля в цене сразу выросла! Хотел соседа купить за 500 000, не тут то было, уже полтора ляма хочет)))
Соседа можно понудить продать за 500 тонн, надо только пару заявлении нарисовать и одну бумажку получить в одном органе и в суд. Как только его вызовут - он сам оттуда сбежит. А может и доплатит тебе, чтобы ты участок забрал. И ящик коньяку поставит за то, что ты у него землю выкупишь.
Ответ
Izzy 07:57 18.07.2014
Сообщение от admin:
Соседей валить сразу надо.... пока не обжились.... иле на норкоту подсаживать...зависимость...потом в рабство...
Хотя не мне тебя учить да советовать.
Мне с соседями повезло - один казнокрад, другой торговец контрафактом, и еще то ли вор, то ли бизнесмен.
Вообщем, все приличные люди.
- Здравствуйте. Я из фирмы "Изя & Кампания". Черный и серый пиар: устранение конкурентов, взятки судьям, понуждение к продаже обьектов недвижимости, рейдерство.

- Черный и серый - кто?

- Это ТСЖ?

- Да!

- А вы?..

- А я им тут еду готовлю.

- Тетка, позови кого-нибудь грамотного, только быстро.

- Павел Игнатьевич, к вам пришли!

Входит Павел Игнатьевич.

- Здравствуйте. Я из фирмы "Изя & Кампания". Черный и серый пиар. Результат гарантируется.

- Подробнее.

- Про серый или про черный?

- Про черный. Но чтоб совсем.

- О! Будьте покойны. Полное моральное уничтожение конкурента. Создание темной биографии со свидетельствами и документами. Воровство в школе, шизофрения, вхождение в секту свидетелей Иеговы, продажа Родины, детский онанизм - на выбор заказчика.

- Расценки?

- От штуки до ста.

- До ста?

- Сто - это сюжет в вечерних новостях.

- Хорошо, но только, чтобы - главный сюжет!

- Да на здоровье! Можно сделать так, чтобы никаких других новостей в этот день вообще не было. Но это уже двести.

- А если оптом? Вот всё, что вы сказали - секта, онанизм, продажа Родины, но оптом? Чтобы он уже не поднялся.

- В шесть ноликов уложимся.

- Миллион? Это несерьезный разговор.

- Вы же хотите, чтобы он не поднялся.

- Хочу. Кстати... Одну секундочку. (В трубку). Алло! Серега, узнай, сколько стоит замочить? Физически, физически! Всё равно, кого - вообще, человека! Жду. (Посетителю). Сейчас сверим цены. (В трубку). Что? Спасибо. (Вешает трубку). Вам вышел облом. За миллион я могу замочить его без всякого пиара вместе с собакой и кошкой.

- Это демпинг!

- Это рынок.

- Хорошо, восемьсот.

- Это несерьезный разговор.

- А сколько же вы предлагаете?

- Оптом?

- Да.

- С продажей Родины и онанизмом?

- Да!

- Триста!

- Это несерьезно.

- Триста от силы.

- Сейчас я отсюда выйду, пойду к нему - и через пять минут онанизм будет у вас.

- Нет!

- Даже не сомневайтесь. Плюс зеленое знамя ислама в спальне и совращение малолетних по государственным праздникам.

- Нет!

- Завтра в вечерних новостях. Не пропустите.

- Хорошо, пятьсот.

- Скотоложство, дом на Багамах и родство с Чикатило.

- Семьсот тысяч, и по рукам.

- Я знал, что мы договоримся.

- Только вот все это: ислам, скотоложство и Чикатило, - тоже ему!

- А ему не много?

- В самый раз.
Ответ
spiderman 11:52 05.10.2014
Вот такой во сколько выйдет ?



Ответ
spiderman 11:53 05.10.2014
Сообщение от Секс:
Делай капитальный, продать проще в случае чего!!! Брус за недвижимость не котируется и не долговечный!!! Это так - шалаш
Почему не катируется ? Я к тому времени наверное уже сдохну ,когда он завалиться.
Ответ
пух 12:06 05.10.2014
Сообщение от spiderman:
Почему не катируется ? Я к тому времени наверное уже сдохну ,когда он завалиться.
Дерево горит лучше,чем прочие материалы,как не обрабатывай,поэтому из того же кирпича более устойчив к природным факторам,поэтому люди и тянутся к более капитальному строительству
Хотя у дедушки(царство ему небесное) дом стоит уже более 60 лет,деревянный,лиственница,на сваях,живее всех современных построек,третье поколение живёт в нём,и ещё лет 40 простоит
Тебе бы лучше Спайдер по специализированным форумам полазить,строительным
Ответ
1 2
Ответ Up