Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.07.2014, 13:39   #1
DiDi
Пользователь
 
Аватар для DiDi
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 54
DiDi на пути к лучшему
71 ЕСТЬ, КТО В "ТЕМЕ"???

1 ЧТО ТАКОЕ РАБ:

1.1. Я раб(а), а это значит, что я - никто, я - вещь, принадлежащая Господину. Я не имею своего личности, своего "я"
1.2. Я всего лишь продолжение рук, воли и желаний своего Господина. Господин всегда прав!
1.3. У меня нет тела - оно принадлежит моему Господину. Я всегда к Его услугам, но я для Него только подстилка.
1.4. Если надо, я буду всем, даже плевательницей и унитазом.
1.5. У меня не может быть своих "желаний", "мнений" или "прав".
1.6. У меня нет тайн от Господина. Я открыт(а) Его взору, вниманию и желаниям.
1.7. У меня нет ничего: мои вещи, мое тело, мои мысли мне не принадлежат. Господин может лишить меня всего, и я не буду роптать на Его решение.
1.8. Благо Господина для меня всегда Высшая Цель. Я никогда не сделаю ничего, что может повредить Ему.
1.9. Если будет нужно Господину - я пойду для Него на все: солгу и унижусь.
1.10. Мой Господин может подарить меня на время любому другому Господину и я буду служить временному Господину так же, как постоянному.

2ЧТО РАБ ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ:

2.1. Я обязан(а) обращаться к Господину только на "ВЫ", если Он не разрешит иначе, и прибавлять наедине слово "Господин".
2.2. Я обязан(а) исполнять любое пожелание Господина с покорностью.
2.3. Для меня нет ничего такого, что было бы неприлично сделать в присутствии Господина или по Его приказанию. Я должен(на) просить прощения за совершенные ошибки.
2.4. Я должен(на) быть благодарен Ему за все, что Он делает.
2.5. Наедине с Ним я буду ходить в ошейнике и той минимальной одежде, которую Он мне разрешит надеть.
2.6. По приказанию Господина я обязан(а) обнажать себя и выполнять любые действия или получать наказание в присутствии любых посторонних лиц, за исключением моих личных родственников или знакомых.
2.7. Я должен(на) при каждой встрече исповедоваться перед Господином во всех своих делах, прегрешениях и провинностях.
2.8. Тайны Моего Господина для меня священны. Я не буду болтлив(а) и не открою никому Его тайн. Мой рот всегда на замке обо всем, что касается Господина.

3.ЧТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАБУ:

3.1. Я не имею право скрывать что-либо от своего Господина. Ложь является недопустимой.
3.2. Я не имею права ревновать моего Господина, требовать любви, внимания и заботы с Его стороны. Это назойливость. Я должен(на) терпеливо и спокойно ждать, когда Его дела позволят Ему уделить мне внимание.
3.3. Я не имею права без согласия Господина встречаться с кем-то, заниматься сексом ни с каким мужчиной или женщиной, но по приказу Господина обязан(а) это делать с кем моему Господину будет угодно.
3.4. Я никогда не должен(на) по собственной инициативе смотреть в лицо или в глаза Господина. Посмотреть туда без приказа - это наглость.
3.5. Я не могу задавать никаких вопросов Господину без Его на то разрешения.
3.7. Я не могу возражать, отказываться выполнять приказ, или иметь свое мнение. Это неповиновение.
3.8. Стыдливость перед Господином недопустима.

4 НАКАЗАНИЯ:

4.1. За любую мою провинность Господин может наказать меня так, как сочтет нужным.
4.2. Любое своеволие наказуемо. Дерзость, забывчивость - это тоже своеволие, если не хуже - наглость.
4.3. После порки я обязан(а) поблагодарить Господина за внимание и урок, поцеловать Ему ноги и орудие наказания.
DiDi вне форума  
Старый 09.07.2014, 18:31   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

DiDi у меня сегодня молофья с витаминами В и С. Сегодня чернику, клубнику, черешню и прочую ягоду поел.
Не стесняйся подпитаться. Лето на дворе. А то будут потом целую зиму в анал драть, сфинктер лопнет без калия и кальция.
admin вне форума  
Старый 09.07.2014, 19:42   #3
DiDi
Пользователь
 
Аватар для DiDi
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 54
DiDi на пути к лучшему
По умолчанию

Я кушаю, дружочек, кушаю... А за КОРМИЛЕЦЕЙ своей ухаживаю- и калий ей, и кальций, и хуёк поменьше, ЧЁБ не лопнула
DiDi вне форума  
Старый 09.07.2014, 22:20   #4
Турук Макто
Дон
 
Аватар для Турук Макто
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Пандора Сибирская
Сообщений: 338
Турук Макто на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

А ***** тогда вообще первых три пункта, если все сводится к четвертому, к жопе
должно быть так:
1. госпадин гавно
2. шли на *** госпадина
3. все равно госпадин гавно
4. все равно тебя вы..****
__________________
На вкус и цвет товарищи есть
Турук Макто вне форума  
Старый 09.07.2014, 22:54   #5
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Я не в теме.
Но хочу раба.
Есть такой, кого не надо стропонить?
Госпожа Я- господней не куда.
Эгоистка. Команды отдаю четко, внятно, беспощадно и естественно командным, хорошо поставленным голосом.
1.Разрешу убираться в моих маленьких апартаментах.+мыть лоток моей собачке.
2. Стирать белье мое нежное, в ручную. Поощрение- лобызание моих наикрасивейших стоп.
3. Выносить мусор. (обязательно).
4.Чинить, прикручивать (в замен буду щелкать по яичкам, думаю в комплекте с током, должно быть ништяк.)
4. На лету ловить комаров, мух и других насекомых раздрожающих Госпожу.
5. У меня есть опахало. Надо опахивать меня.

За малейшую леность и не аккуратность - Буду везти долгие и нудные беседы. Читать лекции о тупизне раба. Кидаться в него предметами. И даже плакать и вызывать охрану.

Я серьезно. Есть такие????
Якуба вне форума  
Старый 10.07.2014, 02:02   #6
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Я не в теме.
Но хочу раба.
Есть такой, кого не надо стропонить?
Госпожа Я- господней не куда.
Эгоистка. Команды отдаю четко, внятно, беспощадно и естественно командным, хорошо поставленным голосом.
1.Разрешу убираться в моих маленьких апартаментах.+мыть лоток моей собачке.
2. Стирать белье мое нежное, в ручную. Поощрение- лобызание моих наикрасивейших стоп.
3. Выносить мусор. (обязательно).
4.Чинить, прикручивать (в замен буду щелкать по яичкам, думаю в комплекте с током, должно быть ништяк.)
4. На лету ловить комаров, мух и других насекомых раздрожающих Госпожу.
5. У меня есть опахало. Надо опахивать меня.

За малейшую леность и не аккуратность - Буду везти долгие и нудные беседы. Читать лекции о тупизне раба. Кидаться в него предметами. И даже плакать и вызывать охрану.

Я серьезно. Есть такие????
Ууууууу, ты какая ))))
Секс вне форума  
Старый 10.07.2014, 02:29   #7
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
Я тоже такого хочу, ток сама плакать не буду, и комаров у меня нет))))))
Ну каждому свое. Я так плачу, что для мужчин это - садизм. Не знают как успокоить.
Варианты:
1.Деньгами успокаивают.
2.Убегают.
3.Плачут со мной.
Но это очень редкий, совсем адски-жестокий акт моего садизма. (возможно к рабу его не стоит применять).

А у меня залетают разные...лето же..То пчела была, то комар кровопивец.
Якуба вне форума  
Старый 10.07.2014, 14:03   #8
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Бабы хватит ругаться,возьмите меня в рабы,

1. всю квартиру прополесошу,наивкуснейший завтрак полдник обед и ужин сварю
2 белье перестираю,мылом хозяйственным,мне на работе коробками выдают,а пятки так облабызаю,что сверкать станут
3 мусор вынесу,соседей успокою,алкашам с района люлей надаю
4 все починю,обои поклею,душ исправлю,хошь че починю,током можно бить,профессиональный иммунитет выроботался от этого
5.комаров и тараканов только и видели их,ни одного не останется,питаться ими буду
6.обдую всю,от коготочка на пальчике до кончика на волоске

А про беседы,у меня ухи большие,даже одно больше,часами могу слушать сидя у ног госпожи
меня и бить можно,я мягкий даже прикольно меня дубасить

Возьмите,ну пожалуйста,1,5 месяца без пригляду уже
ебанутый.jpg
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Старый 10.07.2014, 14:29   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

DiDi а зачем тебе раб? для полезного хоть дела или так, для баловства каково?
А хотя один раб вxуй не вперся совершенно. селить его где-то, кормить, одевать, присмативать..
Вот если деревеньку, а то и село рабов, душ на пятьсод..
Тоже конечно eбатни выше крыши, но хоть что-то существенное. и выбор есть, кого выeбать, кого запороть......
PS. Говоряд что на хилокском рынке в ленинском раене можно купить татжикскава мальчика за 500 уе для дамашних нужд. причем насовсем. пизdят?
admin вне форума  
Старый 10.07.2014, 16:42   #10
DiDi
Пользователь
 
Аватар для DiDi
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 54
DiDi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
DiDi а зачем тебе раб? для полезного хоть дела или так, для баловства каково?
А хотя один раб вxуй не вперся совершенно. селить его где-то, кормить, одевать, присмативать..
Вот если деревеньку, а то и село рабов, душ на пятьсод..
Тоже конечно eбатни выше крыши, но хоть что-то существенное. и выбор есть, кого выeбать, кого запороть......
PS. Говоряд что на хилокском рынке в ленинском раене можно купить татжикскава мальчика за 500 уе для дамашних нужд. причем насовсем. пизdят?
Пиздят откровенно! Приезжала, обезьян этих и бананом, и баблом манила- ни в какую, глЯдЯт на меня так- крестятся, одного за шкирку поймала- немым притворился. Мож я зря со страпоном сразу приехала? Сапоги, ****ь, с латексом напялила, чуп начесала...Я ж со всей душой, тфу.... Пойду поем- жопу поотращиваю, чёб футситтинг потом смертельный демонстрировать
DiDi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot