Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Кристина id 3563
Барон 07:49 21.07.2014
Хочу поблагодарить Дона Карачуна за славную наводку! Девушка в действительности соответствует фоткам в анкете, (Немного отретуширована) Фигура бомба!!! Из минусов слегка подвисающая грудь и МБР + 3000
Ответ
Секс 08:06 21.07.2014
Сообщение от Барон:
Хочу поблагодарить Дона Карачуна за славную наводку! Девушка в действительности соответствует фоткам в анкете, (Немного отретуширована) Фигура бомба!!! Из минусов слегка подвисающая грудь и МБР + 3000
Привет Барон! Из отчетов понятно только - 1.Из минусов в квартире грязно и душевая оставляет желать лучшего .аптеки не наблюдал. 2. (Немного отретуширована) 3. Из минусов слегка подвисающая грудь и МБР + 3000. Может в итоге там еще и живот немного подвисает???))). При этом понятно что все бомба))). Опиши процесс!!! Чем бомба, ростом???
Ответ
Барон 13:22 21.07.2014
Привет Дон Секс! Рост действительно 180, минет хоть и в резине но с огоньком, глубако до ствола, динамично, с подлизываниями и подкручиваниями. На лицо приятная, встречает в красивом нижнем белье, живота нет, по фигуре похожа на спортцменку. В процессе стонет, мокреет, подмахивает и кончает. Вид сзади 5++++++++. А хата Секс сука все таже ничего в ней не поменялось в двух словах ЗОЛОТАЯ НИВА!!! Если ты там был то описявать нет смысла.
Ответ
Барон 13:24 21.07.2014
Привет Дон Секс! Рост действительно 180, минет хоть и в резине но с огоньком, глубако до ствола, динамично, с подлизываниями и подкручиваниями. На лицо приятная, встречает в красивом нижнем белье, живота нет, по фигуре похожа на спортцменку. В процессе стонет, мокреет, подмахивает и кончает. Вид сзади 5++++++++. А хата Секс все таже ничего в ней не поменялось в двух словах ЗОЛОТАЯ НИВА!!! Если ты там был то описявать нет смысла.
Ответ
Секс 15:16 21.07.2014
Сообщение от Барон:
Привет Дон Секс! Рост действительно 180, минет хоть и в резине но с огоньком, глубако до ствола, динамично, с подлизываниями и подкручиваниями. На лицо приятная, встречает в красивом нижнем белье, живота нет, по фигуре похожа на спортцменку. В процессе стонет, мокреет, подмахивает и кончает. Вид сзади 5++++++++. А хата Секс все таже ничего в ней не поменялось в двух словах ЗОЛОТАЯ НИВА!!! Если ты там был то описявать нет смысла.
А, в Ниве, яяясно, там нормальная хата!!! Последний вопрос. А как отношение-общение, кофе предлагает? Люблю пару сек. пи_здуна потравить перед процессом))). В отчетах сделан акцент на ракообразную позу! А как она в позе наездницы? Люблю когда телка с верху! Лежишь, ни куя не делаешь и балдеешь))).
Ответ
Барон 07:42 22.07.2014
В плане ****унца у нее вооообще проблем нет говорить может часами, кофе предлагает, в процессе отдыха ведет беседу. В плане наездницы выше упамянутый экземплян мной опробован не был.
Ответ
TTT 10:57 22.07.2014
Сообщение от Барон:
Фигура бомба!!! Из минусов слегка подвисающая грудь и МБР + 3000
Барон привет! Я только не понял + 3000 руб. - это она за МБР просит дополнительно?
Ответ
Барон 12:02 22.07.2014
Да за МБР +3000
Ответ
ветал 11111111112 21:02 15.08.2014
Простите новенького. Я не в теме( не врубился - салон или инди?
Ответ
1 2
Ответ Up