Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2016, 15:35   #31
maestro
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1
maestro на пути к лучшему
По умолчанию

согласен что девочка шикарная)
пишу первый раз,хотя давно на сайте.
побывал у нее на днях,принимает там же на парковой.встретила в джинсах и майке.
предложила чай, кофе. но сразу захотелось загнуть ее и жестко отодрать. квартира на 4. пошел в душ, ну и собственно после того как она вышла из душа передо мной открылось молодое и очень стройное тело. фигура выше всяческих похвал. миня на 5, глубоко берет, кс- 5,от секса тащится. сиськи просто прелесть. так что ув. доны советую.пока ценник приемлемый.
maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 16:01   #32
mmmah
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 187
mmmah на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro Посмотреть сообщение
согласен что девочка шикарная)
пишу первый раз,хотя давно на сайте.
побывал у нее на днях,принимает там же на парковой.встретила в джинсах и майке.
предложила чай, кофе. но сразу захотелось загнуть ее и жестко отодрать. квартира на 4. пошел в душ, ну и собственно после того как она вышла из душа передо мной открылось молодое и очень стройное тело. фигура выше всяческих похвал. миня на 5, глубоко берет, кс- 5,от секса тащится. сиськи просто прелесть. так что ув. доны советую.пока ценник приемлемый.
Она злиться когда её жёстко трахаешь))
mmmah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 08:36   #33
Mentos
Дон
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Адлер
Сообщений: 10
Mentos на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Тоже был вчера )) Хоршая девочка, фигурка прям мой тип, миниатюрная с хорошими сиськами и попкой ))) Ванная ниочем, кровать скрепит но девочка зачетная.
Mentos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 10:22   #34
SHREK
Пользователь
 
Аватар для SHREK
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 58
SHREK на пути к лучшему
101

Цитата:
Сообщение от Mentos Посмотреть сообщение
Тоже был вчера )) Хоршая девочка, фигурка прям мой тип, миниатюрная с хорошими сиськами и попкой ))) Ванная ниочем, кровать скрепит но девочка зачетная.
миниатюрная ,,,,)))) класс я к ней пошел
SHREK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 21:36   #35
mmmah
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 187
mmmah на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHREK Посмотреть сообщение
миниатюрная ,,,,)))) класс я к ней пошел
все уже сходили)) а ты только идёшь
mmmah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 01:40   #36
артём
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 6
артём на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

как озвучка есть или немая
артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 15:24   #37
dikiy
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 2
dikiy на пути к лучшему
По умолчанию

Озвучка норма
dikiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 20:12   #38
Per4ik
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 3
Per4ik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Давно бывал раньше? Обычно портятся девочки быстро, через месяц уже не узнать...
Всем привет.
Девушка была в Сочи в 2014 году. Девушка темпераментная, с характером. В кровати конечно не любит быть активной, за что ей большой минус. Если я иду к фее, то хочу чтобы меня любили, а поработать я и дома могу, не ходя далеко и бесплатно так еще и с кучей допов.
Большой плюс феи ее упругое тело, хорошая грудь ( не 3 конечно), но душу радует. Примерный возраст 23-24 года. Любит деньги и становится покладистой при виде крупных сумм. Ведет жесткий фэйсконтроль.

Мое личное мнение: можно сходить разок не более и то ради молодого тела.
Отношение к клиенту: 1 из 5
Классика: 2 из 5
Допов нет (оно наверное и к лучшему, в ее исполнении ничего хорошего бы не получилось)
Per4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 11:28   #39
Praetor
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 2
Praetor на пути к лучшему
По умолчанию Софа - обломинго

Софа
https://s.sochinki.live/ank/ank4538.html
Улица: Парковая

Звоню фее. Безжизненный голос соглашается меня принять. Узнаю адрес и сообщаю, что буду в течение получаса. Звоню от дома через полчаса и слышу заявление, что меня вообще-то ждали еще через полчаса. Только уладили этот вопрос и тут новая напасть - у феи закончились презики и мне предлагают за ними прогуляться У меня они есть и девочка, наконец, нехотя обещает вскоре перезвонить. Перезванивает через 5 минут и дает коды от домофона. Достаточно долго мурыжит перед домофоном, но, в итоге, запускает.
На входе выкатывает мне претензию, что я, мол, слишком громко поздоровался и больно задел ее при входе Меня все это начинает уже напрягать и я спрашиваю, все ли у нее в порядке. Отвечает, что да.
Встречает в штанах и каком-то свитере. Показалось, что достаточно соответствует фото, хотя возраст, думаю, в анкете занижен. Внешность, некоторый акцент и своеобразная манера общения наводят на мысли об аульности феи. Тем не менее налаживаю контакт и тут она начинает критиковать каких-то своих конкуренток. Из вежливости поддакиваю.
Квартира – двушка в пятиэтажке. Вторая комната закрыта. В открытой комнате скрипучая хлипкая кровать, железная подставка для одежды. Обстановка не блещет красотой, но, в принципе, чисто.
В прихожей 2 пары тапок, но все - матерчатые. На помывку выдается большое махровое полотенце. Спрашиваю когда расчет – отвечает, что можно позже. Ну вот и отлично. Прошу ее одеться сексуально к моему выходу из душа и тут она заявляет, что в душе еще не была.
Ванная – обычная, есть мужской гель на последнем издыхании, замечен хлоргексидин. Уже практически заканчиваю вытираться, как она врывается в ванную и заявляет, что мне нужно срочно уходить, т.к. к ней сейчас внезапно приедет хозяйка.
Учитывая такое отношение и отсутствие допов - не рекомендую.
Praetor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 13:22   #40
Per4ik
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 3
Per4ik на пути к лучшему
По умолчанию

В этой "шикарной девушке" шикарна только ее фигура. Девушка высокомерна, отношение к клиенту ужасное, в постели ничего нового Вы не увидите, так как набор услуг ограничен классикой без озвучки и колено-локтевой без огонька.

Да, красивая мордашка, красивая фигура и упругие части тела, нооо ОНО того не стоит. Пересекался с этой девушкой в нерабочей обстановке при других обстоятельствах, в жизни с тем же скверным характером.

Ничего хорошего об этой особе сказать не могу (смысл обманывать и писать красивый отчет, если это не так) за этот ценник много фей с прекраснейшим отношением к клиенту.
Per4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot