Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4538.html
Василь 15:02 25.02.2015
где найти теперь ее никто невидел?
Ответ
admin 15:39 25.02.2015
Я лежу в пустой постели.
Мне – печально. Я – молчу.
Где София в самом деле!
Я давно её хочу!
.
Без нее весь мир мне тесен…
Вот бы я б ей засадил...
xуй потом с кровати свесил..
Или б с ней борщи варил…
.
Мы бы с ней въебали виски,
И поели бы борщи,
И она бы по-хохляцки
Говорила мне «еби!»
.
Мне бы все бы ласки мира
Подарила бы София,
Если б я ей позвонил,
Пьянь, уёбок и дебил…
.
Утром бы она сказала:
- Как тебе мои борщи?
Я сказал бы: Не пизди,
Пососи и уходи
Ответ
Василь 16:34 25.02.2015
да вы поэт
Ответ
mmmah 23:28 15.02.2016
http://in.sochinki.live/ank/ank4538.html
бывал у нее и раньше) навестил и сегодня) хоть и спектр услуг очень маловат, но девочка стройненькая фигуристая, просто заглядение ,хоть и ростом не высокая,но сисички выше всяких похвал) не испорченная)
принимает одна,на парковой) ЧАЙ\КОФЕ\ОДНОРАЗОВЫЕ ТАПОЧКИ) СЕРВИС ,КАК ЖЕ ЭТО ПРИЯТНО)
Ответ
CMK_77 14:03 16.02.2016
Сообщение от mmmah:
http://in.sochinki.live/ank/ank4538.html
бывал у нее и раньше) навестил и сегодня)
Давно бывал раньше? Обычно портятся девочки быстро, через месяц уже не узнать...
Ответ
mmmah 16:46 16.02.2016
Сообщение от CMK_77:
Давно бывал раньше? Обычно портятся девочки быстро, через месяц уже не узнать...
она в 2014 была в сочи
Ответ
digi 01:05 17.02.2016
Был сегодня у нее днем, спросила есть ли мне 18, ответил, как есть, что в полтора раза больше. Стояла, смотрела на меня тяжелым взглядом. Говорю не нравится что-то могу уйти, сказала уходи - ушел. Так и съездил :(
Хотя жаль, девочка симпатичная с хорошей фигуркой.
Ответ
saimans 06:43 19.02.2016
Бывал я тоже в 2014 году у Софы,долго ее анкету расматривал ну что то нецеплял меня сей экземпляр,но тут отчет от КАРАЧУНА если кто помнит он писал там как борщ у них хавал,сподвиг меня на поход,ну конечно не борща похавать, Ну это было в 2014 году,отпишу про сей поход 2016 году,созвон прошел быстро договорился на определенное время,люблю заранее договариваться,живет особа на парковой,прихожу открывает и я уже ее хочу, то что это мой типаж телок -это однозначно,небольшой рост,худенькая,смазливая на мардашку,ну а грудь тут вообще все супер,жаль что нет некаких допов,МБР в этом случии еще бы дал много плюсов с моей стороны,квартира чистая,ремонт ублюцкий,ванная вообще без ремонта,ну она скрашивает этот недостаток,чай кофе непринужденная беседа в которой вроде бы она меня вспомнила,ладно кофе это хорошо но я хотел ее скорее лицезреть в обнаженном виде,душ и в кровать,кравать сука скрепучая,по процесу,миньет в резине -это чистая куйня ,классика отпадная ,постанывает так сексуально,когда ебешь ее кайфуешь от ее тела, стройности,грудь ну просто шик,время несекла пробыл часа полтора,два зачетных захода и много трепа неочем,советую тем кто просто хочет поебать смазливую телку с красивым телом ...,да МБР там нехвотает,ну может отдуплиться и поймет что без этой услуги ей не как....
Ответ
maniac 16:05 19.02.2016
А сисечки силикоши или свои?
Ответ
mmmah 17:58 19.02.2016
Сообщение от maniac:
А сисечки силикоши или свои?
свои) но для ее фигурки,они суперские)
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up