Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank5060.html
nokian9777 12:03 04.12.2014
Начитавшись ваших отчетов, все-таки решил рискнуть и посетить данную фею! Так как могу только по утрам, первый заход не получился, попросила предупреждать с вечера, чтоб пораньше встать. Второй заход, созвон, все ок! Адрес и квартиру описывать не буду, все как написано выше! Если честно, прочитав отчет дона Tai, опасался, что ж за "пучеглазая" меня там встретит? Был приятно удивлен! Вполне симпатичная девушка! Ни малейшего намека на пучеглазость!!! Высокая, стройная, милое личико. Приятная собеседница, веселая. Треп ни о чем, душ и сам процесс. Естественно мбр +1000, не понимаю минет в резине. Сам процесс ничего особенного, без изысков, ну тут кто чего хочет, я ничего сверхъестественного не просил, хотя, думаю, если б попросил, то вполне могло бы и быть. Минет хороший, поза сверху и поза сзади мне понравились, вид, на мой вкус, класс!!! Грудь приятная, попка супер! Отношение на 5 баллов! В общем я очень доволен, потраченных денег не жаль, думаю навещу еще и не раз!

P.S.:Лицо показалось очень знакомым... Поговорили про форум, она его не читает. Дал прочитать данную ветку. Была очень удивлена по поводу пучеглазой)))))) Говорит, так ее еще никто не называл))))) Утверждает что ей 25 лет. Охотно верю!
CMK_77 12:33 04.12.2014
Сообщение от nokian9777:
Высокая, стройная, милое личико.
Я был там в начале сентября и не видел описанную девушку...рост средний, не более 170, лицо самое обычное на 3 балла и уж тем более ниче милого там не увидел... А вдобавок ко всему было накурено, как в шалмане...
nokian9777 12:47 04.12.2014
Ну, у каждого свои вкусы и предпочтения! А насчет накурено, я сам курящий, и на это никогда не обращаю внимания.
nokian9777 10:31 02.07.2015
Посетил данную фею http://in.sochinki.live/ank/ank4876.html
Принимает в пятиэтажке, начало Красноармейской. Инди 100%, фото ее, может слегка подретушированные. Сразу говорю, для любителей пышных форм, не сказать что жирная, но несколько лишних килограмм присутствует...Квартирка конечно не евроремонт, но достаточно неплохая. По приходу предложила кофе, пока готовила, сходил в душ. Душ нормальный, все необходимое присутствует.
Достаточно общительная и дружелюбная веселушка. Грудь четверка, провисает немного, присутствует небольшой целлюлит и растяжки, чут-чуть бы подтянуть фигурку и было б вообще супер!
По процессу, МБР достаточно неплохой, посторонние запахи отсутствуют девочка следит за собой. Озвучка есть, не заметил что цифра, похоже сама получает удовольствие от процесса, классика не плохо, но и не отлично. Пробыл у нее примерно полчаса, больше не было возможности, рассчитывал оплатить за час, в анкете указано 3000 +1000 МБР, либо
Сообщение от :
"на разок" строго с 11 до 14, 1500 до 30 минут.
В итоге озвучила 3500.
Вобщем поход на твердую четверку. Неплохой вариант за эти деньги, хотя можно найти и получше, на любителя. Не скажу, что разочарован, может загляну еще. Думаю, чтобы полностью понять весь кайф, нужно пробыть подольше и попробовать анал.
Если кому-то критично, в квартире присутствует собака, была пристегнута на кухне.
nokian9777 10:22 18.09.2015
Алекс вернулась, ее новая анкета http://in.sochinki.live/ank/ank4296.html фото уже не ее, типажные. Только что от нее, в принципе ничего особо не изменилось, чуть чуть поправилась, но не критично. Принимает практически там же, на Чайковского, в пятиэтажке где стоматология. Квартирка нормальная, процесс описывать не буду, все описано выше. Цену немного подняла, но сказала, если буду чаще навещать, будут скидки. Вобщем неплохо поболтали и покувыркались. Сказала, будет здесь до Нового года, потом покинет насовсем наш славный город.
maniac 12:45 01.04.2016
http://in.sochinki.live/ank/ank4876.html
Поебал данную бля.ь. Хата пох.й (хотя грязноватый ковёр) отношение пойдёт , минет 4, яйца полизала , но недолго, промежность лизать не захотела как то, классика 4 с минусом - когда сосала сиськами терлась об жопу мою! Ну дура блять, залезла сверху- сиськи воняют. Хотел окунуться в них, а они офоршмаченные. На ощупь сиськи супер а сама баба отстой - раза в 2 шире чем на фото, толще по виду килограмм на 15. А самое пикантное кусок жопы площадью в сантиметр отсутствует нах.й!!! На фото он стыдливо прикрыт сердечком. Тяга к аналу отбита была напрочь. Да и много толстухе плюс 2 р платить, пошла она нах.й. Она вся 2500 стоит. Анилигуса нет. В принципе для слива баллонов пойдёт, баба с 8 размером сегодня принять не могла. Но я к ней теперь не пойду, толстух больше не хочу ВООБЩЕ. Плюс фото наебышные, там может вообще гипопотам. Пацаны пишите, не теряйтесь, админу слава!
maniac 06:51 14.05.2016
Охерела- 5 рублей выставила за свой Жиромясокомбинат) я в Ахуне
Bolt 17:29 28.01.2017
Всем привет. Надо оживить форум, а то как-то мало свежих отчетов.
Зашел на днях к сей даме https://in.sochinki.live/ank/ank5060.html
Принимает на Гагарина. Квартира нормальная. Ремонт более-менее свежий. Предложила тапки, чай, кофе.
Фоточки её. Фигурка не огонь, но сиськи ничего. Если ищете стройняшку, то вам явно не сюда.
По процессу мне понравилось, в сексе выкладывается. Время не сечет.
Брал классику и 2500 явно стоит. Пожалуй схожу еще.
Aser 19:53 28.01.2017
Подробнее расскажи
alsochi 10:52 29.01.2017
Это ж давно известная Алекс, в свое время на Чайковского принимала. Неплохая девочка, давненько, правда, не был у нее. С тех пор у ней анал появился, раньше категорически отказывалась. МБР неплохой делает. С фигуркой были проблемы, все похудеть собиралась, видимо так и не похудела. Надо проведать ее, попку попробовать.
1 2 3 
Закрытая тема Up