Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Феи,вы бы вышли замуж за клиента?
Варвара 11:44 11.06.2014
Да или нет?
Я считаю что в жизни много достойных мужчин,а "клиент"...но это так сказать "испорченный материал",да и при ссоре по-любому поприкнет вас занятием ранее...И изменять будет к тому же...Поэтому не представляю себе такой союз,а что думаете вы?
Ответ
пух 12:00 11.06.2014
Сообщение от Варвара:
Да или нет?
Я считаю что в жизни много достойных мужчин,а "клиент"...но это так сказать "испорченный материал",да и при ссоре по-любому поприкнет вас занятием ранее...И изменять будет к тому же...Поэтому не представляю себе такой союз,а что думаете вы?
С чего он ,,испорченный материал,, таки и мужчины не ходящие к феям тож могут изменить
Ответ
Варвара 12:10 11.06.2014
Сообщение от пух:
С чего он ,,испорченный материал,, таки и мужчины не ходящие к феям тож могут изменить
Согласна,могут! Но вероятность с теми мужчинами кто ходит по феям,выше в разы. Да и к тому же...отчего мужчина ходит к феям..?По-любому у него есть какие-то проблемы с женщинами,физические или психологические не важно,есть жизненная неудовлетворенность...Зачем это все...?...Так уж если совсем в безнадежной ситуации...и то женская гордость должна быть...вокруг столько красивых и достойных мужчин...А тратить жизнь на то чтобы утирать сопли какому-то мудаку??да и при том что этот человек может тебе что-то "припомнить",да еще и сказануть в порыве гнева из какого "болота" он тебя вытащил...хотя только где болото то еще и неизвестно,возможно с ним самое оно и есть.Жизнью нужно наслаждаться или любить,мое мнение.
Ответ
Гурон 12:16 11.06.2014
Сообщение от Варвара:
Согласна,могут! Но вероятность с теми мужчинами кто ходит по феям,выше в разы. Да и к тому же...отчего мужчина ходит к феям..?По-любому у него есть какие-то проблемы с женщинами,физические или психологические не важно,есть жизненная неудовлетворенность...Зачем это все...?...Так уж если совсем в безнадежной ситуации...и то женская гордость должна быть...вокруг столько красивых и достойных мужчин...А тратить жизнь на то чтобы утирать сопли какому-то мудаку??да и при том что этот человек может тебе что-то "припомнить",да еще и сказануть в порыве гнева из какого "болота" он тебя вытащил...хотя только где болото то еще и неизвестно,возможно с ним самое оно и есть.Жизнью нужно наслаждаться или любить,мое мнение.
О какой ты женской гордости говоришь!!! И с чего ты решила что ты достойна достойных мужчин? И как ты определишь был ли когда нибудь твой достойный избранник у Феи? Или он всю жизнь ждал такую принцессу как ты, и с женщинами ни с какими не знался.
Ответ
pinocchio 12:17 11.06.2014
животрепещущие, прямо таки философские темы поднимаются последнее время в разговорчиках!
Ответ
пух 12:19 11.06.2014
Сообщение от Варвара:
Согласна,могут! Но вероятность с теми мужчинами кто ходит по феям,выше в разы. Да и к тому же...отчего мужчина ходит к феям..?По-любому у него есть какие-то проблемы с женщинами,физические или психологические не важно,есть жизненная неудовлетворенность...Зачем это все...?...Так уж если совсем в безнадежной ситуации...и то женская гордость должна быть...вокруг столько красивых и достойных мужчин...А тратить жизнь на то чтобы утирать сопли какому-то мудаку??да и при том что этот человек может тебе что-то "припомнить",да еще и сказануть в порыве гнева из какого "болота" он тебя вытащил...хотя только где болото то еще и неизвестно,возможно с ним самое оно и есть.Жизнью нужно наслаждаться или любить,мое мнение.
Как ты всех клиентов заваулированно ,,мудаками,, обозвала.
в чем разница,если мужчина ходит к феям и теми кто снимает баб в клубе или в музее,опустим то что в первом случае никаких усилий не надо прилагать,а втором все таки надо чуть постараться.По сути те и те ,,мудаки,, изменяют одинакого
Ответ
Варвара 12:19 11.06.2014
Сообщение от Гурон:
О какой ты женской гордости говоришь!!! И с чего ты решила что ты достойна достойных мужчин? И как ты определишь был ли когда нибудь твой достойный избранник у Феи? Или он всю жизнь ждал такую принцессу как ты, и с женщинами ни с какими не знался.
При чем тут конкретно я? Речь не обо мне,а вопрос был задан феям) Вы фея?
Ответ
Варвара 12:23 11.06.2014
Сообщение от пух:
Как ты всех клиентов заваулированно ,,мудаками,, обозвала.
))) да что-то у меня настроение по утру,такое волшебное

но не принимайте сильно,естественно всех мужчин я ввиду не имела...

Сообщение от пух:
в чем разница,если мужчина ходит к феям и теми кто снимает баб в клубе или в музее,опустим то что в первом случае никаких усилий не надо прилагать,а втором все таки надо чуть постараться.По сути те и те ,,мудаки,, изменяют одинакого
Разница все же есть...и большая
Ответ
Варвара 12:25 11.06.2014
Сообщение от pinocchio:
животрепещущие, прямо таки философские темы поднимаются последнее время в разговорчиках!
Ага
Ответ
offcast 12:26 11.06.2014
Сообщение от Варвара:
Согласна,могут! Но вероятность с теми мужчинами кто ходит по феям,выше в разы. Да и к тому же...отчего мужчина ходит к феям..?По-любому у него есть какие-то проблемы с женщинами,физические или психологические не важно,есть жизненная неудовлетворенность...Зачем это все...?...Так уж если совсем в безнадежной ситуации...и то женская гордость должна быть...вокруг столько красивых и достойных мужчин...А тратить жизнь на то чтобы утирать сопли какому-то мудаку??да и при том что этот человек может тебе что-то "припомнить",да еще и сказануть в порыве гнева из какого "болота" он тебя вытащил...хотя только где болото то еще и неизвестно,возможно с ним самое оно и есть.Жизнью нужно наслаждаться или любить,мое мнение.
Думаю, Вам определенно не стоит выходить замуж за гостя, учитывая озвученную Вами позицию. В остальных же случаях все индивидуально. Поймите, что жизнь - это очень сложное и многогранное явление, и в ней невозможно действовать чисто по шаблону. А у Вас если гость, значит изначально плохой и проблемный. Да, проблемный, но сложности в общении с женщинами могут обернуться плюсом в семейной жизни, потому что такой мужчина будет действительно ценить отношения зная хотя бы то, как нелегко их построить. И это только один из примеров. Можно долго рассуждать по данной теме, но общий вывод таков - не нужно мыслить стереотипно, и подходить индивидуально к каждой такой ситуации.
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up