Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Аптечка... что в ней должно быть?
greenOK 13:09 03.06.2014
Подскажите, что подразумевается под словом "аптечка" и что должно быть в идеале в аптечке у феи?
Ответ
Турук Макто 15:58 03.06.2014
Хлоргексидин, мирамистин, ну можешь еще и дихлофос прихватить раньше им мандовошек выводили
Ответ
m491c 17:36 03.06.2014
Клотримазол забыл
Ответ
shpana777 09:54 04.06.2014
На сколько процентов хоть спасает мирамистин и хлдиксидин от минета без презика?кто нить скажет?один раз не повезло было просто.
Ответ
shpana777 10:01 04.06.2014
На сколько процентов хоть спасает мирамистин и хлдиксидин от минета без презика?кто нить скажет?один раз не повезло было просто.
Ответ
Якуба 10:04 04.06.2014
Сообщение от shpana777:
На сколько процентов хоть спасает мирамистин и хлдиксидин от минета без презика?кто нить скажет?один раз не повезло было просто.
Как спасtись оt минеtа без презика!
Береtе мирик аэрозольный! И прыская в маньячку фею, оtбиваеtесь чtо есtь сил! Пока эtа сумасшедшая не присосалась к Вашему досtоинсtву!
Должно помочь!

Пысы. А чtо было в tоt раз, если не секреt?
Ответ
пух 10:09 04.06.2014
Сообщение от Якуба:
Как спасtись оt минеtа без презика!
Береtе мирик аэрозольный! И прыская в маньячку фею, оtбиваеtесь чtо есtь сил! Пока эtа сумасшедшая не присосалась к Вашему досtоинсtву!
Должно помочь!

Пысы. А чtо было в tоt раз, если не секреt?
Пути предотвращения заражения инфекциями при оральном сексе:

* значительно снизить риск заражения при оральном сексе возможно только используя мужской или женский презерватив или латексную салфетку (последние кажется еще не появились в России).
* если нет презерватива, лучше всего не заниматься оральным сексом.
* Если здоровья и жизни не жалко, то желательно этот риск уменьшить. Для этого стоит до и после орального секса почистить зубы и в течении 5 минут полоскать рот и горло такими антисептиками как: мирамистин или хлоргексидин. Партнер теми же препаратами должен обмыть половые органы и близлежащие паховую, бедренные, межягодичную облати, промежность.
* При минете, женщине не допускать попадания спермы в рот.
* Мужчине после минета помочиться, обмыть руки и половые органы мирамистином или хлоргексидином, влить в мочеиспускательный канал 2 милилитра одного из данных препаратов на 3-4 минуты. После этого не мочиться в течении 2 часов.
* Кунилингус за неимением женского презерватива или латексной салфетки можно делать через пищевую пленку, которая продается в хозяйственных магазинах или супермаркетах


Тьма тем про аптечку,поиском лень пользоваться
Ответ
Якуба 10:16 04.06.2014
Сообщение от пух:
Пути предотвращения заражения инфекциями при оральном сексе:

* значительно снизить риск заражения при оральном сексе возможно только используя мужской или женский презерватив или латексную салфетку (последние кажется еще не появились в России).
* если нет презерватива, лучше всего не заниматься оральным сексом.
* Если здоровья и жизни не жалко, то желательно этот риск уменьшить. Для этого стоит до и после орального секса почистить зубы и в течении 5 минут полоскать рот и горло такими антисептиками как: мирамистин или хлоргексидин. Партнер теми же препаратами должен обмыть половые органы и близлежащие паховую, бедренные, межягодичную облати, промежность.
* При минете, женщине не допускать попадания спермы в рот.
* Мужчине после минета помочиться, обмыть руки и половые органы мирамистином или хлоргексидином, влить в мочеиспускательный канал 2 милилитра одного из данных препаратов на 3-4 минуты. После этого не мочиться в течении 2 часов.
* Кунилингус за неимением женского презерватива или латексной салфетки можно делать через пищевую пленку, которая продается в хозяйственных магазинах или супермаркетах


Тьма тем про аптечку,поиском лень пользоваться
Ага! Я tо же чиала эtу tему. Все правильно.
Tолько пока, мне ни кtо куни не делал через пищевую пленку. А tак бы инtересно было попробоваtь.)
Ответ
admin 11:06 04.06.2014
Сообщение от Якуба:
Ага! Я tо же чиала эtу tему. Все правильно.
Tолько пока, мне ни кtо куни не делал через пищевую пленку. А tак бы инtересно было попробоваtь.)
а я засыпаю чот.....хоть с пищевой пленкой для бутербродов...хоть без пленки..... не лизун уж.... однако
Ответ
Якуба 11:28 04.06.2014
Сообщение от admin:
а я засыпаю чот.....хоть с пищевой пленкой для бутербродов...хоть без пленки..... не лизун уж.... однако
Буду знаtь. Будиtь.
Ответ
1 2 
Ответ Up