Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Салоны эротического массажа в Новосибирске>id3685.htm (Молен Руж)
pinocchio 18:30 12.01.2018
Сообщение от fake_pv33:
Ни вывески, ничего нет, ппц.
я как то и в москве, и в питере никогда вывесок не видел, а что, это норм написать, что ебутся здесь?

хотя я по массажкам не ходил, я про салоны, где ебля, конечно
Ответ
fake_pv33 18:34 12.01.2018
Сообщение от pinocchio:
я как то и в москве, и в питере никогда вывесок не видел, а что, это норм написать, что ебутся здесь?

хотя я по массажкам не ходил, я про салоны, где ебля, конечно
Мне всегда нравился салон в омске всегда ходил в него, сервис на уровне, девушки реальны на сайте, и да, вывеска есть, не квартирник)

Сервис хочется нормальный найти в нск, вот смотрю салон босс вроде норм
Ответ
Anton122 14:09 13.01.2018
Сообщение от fake_pv33:
Приветствую комрадов. Поскольку недавно в Нск не имею должного опыта в местных салонах, первый выбор пал на Мулен руж , если честно зря... Сходил както до НГ.

У них есть два сайта, фотки девушек и там и там неактуальны, это минус большой, я очень люблю сервис и считаю что сервис начинается с нормального сайта с норм контентом и хорошими аппартаментами. Так вот созвонился, приехал, находится в жилом доме, в обычной квартире. Ни вывески, ничего нет, ппц.


Минусы:
- Сервис никакой, захожу, мне предлагают на пороге раздеться, и снять ботинки, я немного афигел, тапки не предложили, я потребовал, нашли в итоге.
- Один коридор соединяет несколько комнат, некоторые без дверей, я проходил видел мужика которого уже обслуживали, это ппц просто зашквар.
- Душа в комнатах нету, один общий, приходится выходить в коридор общий, мыться и потом идти в комнату.
-Тумбочка была угашена непонятно чем, чтото разлили и не вытерли. Полотенце влажное, хотя вроде стиранное, видимо со стирки только, не досохло...
- Слышимость между стен просто ппц какая, слышал все что происходило у соседей.

- С девушкой мне тоже не повезло, общаться не хочет, конвеерный подход, на отьебись, общается на ТЫ (!!!), ни сервиса, ни удовольствия.

В итоге вышел я от туда и возвращаться не хочу, при том что отдал 3300 за 1,5 часа.

В итоге, ходить можно конечно, но мне не понравилось, отношение к клиенту нулевое.

Комрады подскажите нормальное заведение в НСК с нормальным сервисом, где делают массаж на уровне.
Лучшая массажка в городе по моему мнению, это Империал, на Березовой роще. Был раз 8 у них и не помню что пожелен хоть раз.
Ответ
Derk 05:41 14.01.2018
Молен Руж полное г...но!!!! Никому не советую! Был два раза с интервалом в полгода.оба раза полный отстой!Босс,кстати из той же оперы. Хозяева одни и те же
Ответ
fake_pv33 09:15 14.01.2018
Сообщение от Derk:
Молен Руж полное г...но!!!! Никому не советую! Был два раза с интервалом в полгода.оба раза полный отстой!Босс,кстати из той же оперы. Хозяева одни и те же
Сенкс, схожу в империал на разведку
Ответ
Фараон 05:28 28.01.2018
Раньше они клиентам выдавали карты, и зная номер карты можно было попасть. В последнее время без карт пускали.
Ответ
ohboy 06:56 02.02.2018
Сообщение от GarfiLD:
позвонил туда, сказали, что только по совету когото знакомого могут запустить
ну ничоси! типа клуб для избранных? а как попасть? кто-нибудь посоветуйте меня я бы сходил :)
Ответ
душман 10:57 06.02.2018
Сообщение от ohboy:
ну ничоси! типа клуб для избранных? а как попасть? кто-нибудь посоветуйте меня я бы сходил :)
Хочешь быть избранным?))
Ответ
RussoTuristo1 14:49 16.02.2018
Сообщение от 054:
Что за салон?
nirvanarelax.ru

были карты раньше, сейчас если с незнакомого номера набираю спрашивают номер. Говорю честно что забыл, в итоге нормально запускают. Массажка и массажка что тут добавить.
Ответ
ohboy 07:50 19.02.2018
Сообщение от душман:
Хочешь быть избранным?))
хочу, конечно, йобт
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up