Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>НОВЕНЬКИЕ - Обсуждаем индивидуалок
fil 05:42 07.05.2008
))))опередили с отчетом, добавить -то нечего, но в, целом, от девочки остались только положительные эммоции, да и повелся тоже потому, что нравяться блондинки.
Ответ
Леший 06:01 07.05.2008
весьма примечательная девуля, красивая и с очень впечатляющей фигурой. минус - грудка до тройки все же не дотягивает
очень приятна в общении, порцесс старательный и разнообразный, минет просто обалденный, даже в ненавистной мне резине!
по манерам не профи, скорее аналог
Ответ
6ket 06:09 07.05.2008
жалко, что нет шг :(
Ответ
Славентий 11:51 27.08.2008
Резюме: Любителям блoндинoк пocвящaетcя!!!!

О какой Оксане идёт речь, дай ссылку конкретную, по твоей ссылке выдается весь список!!!
Ответ
Дон Кихот 07:41 13.09.2008
Занятный раздел, только мало верится что все они чистые...а грязные тогда все остальные?
и как вы это вычислили?сказать можно ведь все что угодно а на слово верить тем более фее - кретинизм чес слово...
они думают одно, говорят другое, а делают третее
сколько раз бывало что вроде по телефону сказала что это мои фото а оказалось что с европейского или с московского сайта пизззжено
как сказал Станиславский НЕ ВЕРЮ
Ответ
Torent! 08:46 13.09.2008
да кстати и вот пример фея правда не из "чистых индивидуалок" (Рита с вокз.магистрали https://a.sexnsk2.live/girls/0802/5) но по телефону честно признается что мол фото мое, я индюшка!а на самом деле отвечает за нее диспетчер и хата убитая конторская
или вот - была Слава за 5р, а стала Александра за 3р, телефон сменила - думала никто не заподозрит, но мы то не пальцем деланы!
надо какую-то систему придумывать при написании отчетов как предлагали чтобы в анкете феи можно было посмотреть на нее отчет, вроде сначала и делали так а теперь полная неразбериха ...
Ответ
admin 12:28 13.09.2008
Сообщение от Torent!:
да кстати и вот пример фея правда не из "чистых индивидуалок" (Рита с вокз.магистрали https://a.sexnsk2.live/girls/0802/5) но по телефону честно признается что мол фото мое, я индюшка!а на самом деле отвечает за нее диспетчер и хата убитая конторская
или вот - была Слава за 5р, а стала Александра за 3р, телефон сменила - думала никто не заподозрит, но мы то не пальцем деланы!
надо какую-то систему придумывать при написании отчетов как предлагали чтобы в анкете феи можно было посмотреть на нее отчет, вроде сначала и делали так а теперь полная неразбериха ...
за месяц 25 новых пришли и 5 я снял. текучка большая. буду что то думать башкой а не членом как всегда бывает...
Ответ
vovaka_fobaka 11:01 14.09.2008
А что,текучка кадров -это хорошо ведь! Старые уходят,новенькие приходят! Даешь новых девчонок! Хороших и разных!
Ответ
rrrrr 04:41 15.09.2008
Сообщение от vovaka_fobaka:
А что,текучка кадров -это хорошо ведь! Старые уходят,новенькие приходят! Даешь новых девчонок! Хороших и разных!
Да не чё хорошего! Я например у красивых девок был номерок не записал думал на сайте найду. Ага фиг вам!:mad:
Ответ
GaD 06:28 15.09.2008
Не господа чистых индивидуалак впринципе нет все под кемто
Есть которые работают одни
А что касается списка на каком основании он был сделан знает только Админ
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up