Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2014, 14:26   #1
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Братцы может я уже зажрался...

Давно хотел попробовать Марину Лененскую сегодня набрал и через 20 мин там был уже... Отзывов куча положительных прочитал до этого, встретила не как прям Типа так проходите смотрите... Прошел посидел попытался расспиздеть ее - не как- странные ответы нет нет от нее - бля если не были баллоны полные ушел бы наверно- но думаю может рассшивелиться - хуй! Прям как то все пассивно - доступ к телу получил сам бля себя в процессе заводил - жарил бля всяко - и мокнуть стала и все равно эмоций ноль- так пару раз на очень активной фазе чет там мяукала в тишь))) Короче от жарил тело уже не первой свежести- надо отдать должное талии и животику- которого нет- я почти обхватил талию руками когда раком жарил-
Сервис 3, миньет 3, секс 2... Вроде и жалко денег и вроде не очень жалко- хотел баллоны слить слил бля сам))) Мариной подрочил короче, после жарева живее стала- но хули уже толку...
Как то так последнее время к проверенным (донами) изредка ходил и бля все прям не вставляют - После Missteres(подруги))) и Кати Омской - не хапал удовлетворения и эмоций как с ними((( чет пря не айс- может кто по советует чего братцы , старею что ли....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 07:08   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

пусть не пугает ценник
https://a.sexnsk2.live/id5543.htm
был намедни, мне понравилось, общение кстати напоминает мистресс, по свойски так. на лицо да, не модель, но тело хорошее, и формами и на ощупь. и секс вполне заводной. имхо, единственный рабочий вариант в категории бюджет (цена ошибки и правда невысока, бабло взяла вперед, кстати, зато по времени не секла, был час десять примерно). на телефоне была сама, не динамила и мозг не ебла.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 10:39   #3
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
пусть не пугает ценник...
"Агентства" пугает. Придешь, а там крокодил исполняет роль фейки. Я от таких вещей расстраиваюсь...
Вот если бы личный номер заиметь...

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Как то так последнее время к проверенным (донами) изредка ходил и бля все прям не вставляют - После Missteres(подруги))) и Кати Омской - не хапал удовлетворения и эмоций как с ними((( чет пря не айс- может кто по советует чего братцы , старею что ли....
Да чего там, брат, по Янке все скучают, эталон... Это не ты стареешь, а фейки стареют. И совсем не очевидно, что хорошие фейки в редакции двухлетней давности остаются хорошими и сегодня.
Я, кстати, и раньше призывал продолжать писать об известных сабжах. В динамике проявляется потеря качества, или, наоборот. Хотя я не знаю примеров второго случая...
В частности, как сейчас обстоит дело с 2854 ?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 11:40   #4
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Спасибо старина за наводку как загремят яйца так буду иметь в виду- если в строю будет она еще
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 11:48   #5
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

То что не очевидно это 100% старина хоть это и мое личное мнение но поверь хуйню писать не буду я оценки поставил то сглаживая углы еще - а так полная хуйня - сегодня посмотрел со стороны на свой поход как было прям пиздец - такое ощущение что она мне должна и отказать не хочет и не может и потому пососала машинально и дырку дала прям - херня за 1000 баллоны слить и все бегом оттуда (ИМХО) потому тут написал для вас - прям советовать не когда в жизни не буду ее ....... Работа на каторге - она такое впечатление оставляет - может конечно не во время я - но это не оправдание- не работай тогда бля если не стоит прям пипец - или не понравился- не принимай- я вообще не помню и не знаю такую кому бы я не понравился из телок то не говоря о феях ......
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 11:58   #6
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Увы, годы никого не щадят... Маринка по жизни флегматичная натура, а при первой встрече тем более. Много запретов было. В следующие разы совсем оттаяла - даже чуть не поцарапала в порыве. Однако инициативы всё-равно ждать не следует - старательно исполняет только то что говоришь. Планировал отчет наваять, а теперь уж сомневаюсь в его объективности

Дон Пиноккио - завидую доброй завистью! ))) Было уже к ней подъехал, а нелепая случайность помешала нам встретиться. Теперь кусаю локти )))
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:28   #7
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Увы, годы никого не щадят... Маринка по жизни флегматичная натура, а при первой встрече тем более. Много запретов было. В следующие разы совсем оттаяла - даже чуть не поцарапала в порыве. Однако инициативы всё-равно ждать не следует - старательно исполняет только то что говоришь. Планировал отчет наваять, а теперь уж сомневаюсь в его объективности

Дон Пиноккио - завидую доброй завистью! ))) Было уже к ней подъехал, а нелепая случайность помешала нам встретиться. Теперь кусаю локти )))
Не исключаю старик что твой поход последний был куда удачнее моего - так как не в первый раз и т.д если бы она хоть чуток позетива бы внесла может в следующий раз пошел так сказать расскрЫть до конца- но мне и вид не вкатил прям чтобы зацепить / потасканный изрядно видон за 40 точно ей походу , я тут 41 пялил такая мамочка ммммм и исполняет и выглядит супер- а тут печаль одним словом)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 12:54   #8
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

КП! Уважаемый, вот и у меня такая же хрень. Где "агенство" - там я как то сцу идти.


Абонемент- почти всегда не абонемент. или "попозже", а потом см. выше - опять не абонемент.

Ходите сюдой кстате:
3288 Всем известная Ника. Немного переехала, а так - просто ох.....енно, впрочем как и всегда
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 13:05   #9
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

И Вам КП! Нике я уж и звонить перестал. Особенно после того, как на мою просьбу конкретизировать, в чем же ее ох...енность (нет ни одного детального отчета!), кто-то (по-моему Пинокио) ответил, что все в ней правильно, не придерешься, но ничего особенно выдающегося.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:01   #10
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

КП, уважаемый!
А у меня и с Полиной и с Никой любовь только по телефону.
Я к ним обеим попасть не могу. Дозваниваться дозваниваюсь, отсылают на попозже, а потом "не абонент"...
Я им перестал звонить.
На работе соблазнил девочку 23 лет. Комсомолка, спортсменка, пианистка...
Ебаться любит, просто пиздец. Сосёт без резины, ебётся без резины. И денег не просит... Поэтому и на форуме я стал менее активен...
Только к Елене-волшебнице иногда заглядываю поебаться и на массаж...
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot