Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Варвары 21 века. В Узбекистане сносят церкви и памятники
admin 21:48 06.04.2014
ch7.jpgВарвары 21 века. В Узбекистане сносят церкви и памятники

Президент Узбекистана Ислам Каримов, которому видимо не дают покоя "лавры" ныне покойного президента Туркменистана, Сапармурата Туркмен-Баши решил полностью уничтожить "наследие советского прошлого и Российской империи". Только за последний год в Самарканде и Ташкенте уничтожены десятки памятников, созданных при советском прошлом и Российской империи. В числе последних, стали монументы погибшим в Великой Отечественной Войне, памятник Дружбе Народов, Юрию Гагарину и православный храм 19 века. Не пощадил новоявленный "отец всех узбеков" даже старейший сквер в центре города. Вырубили деревья с 100-150 летней историей. Перед нами яркий образец совершенно клинического БЕЗУМИЯ. Ибо на Востоке, особенно в Средней Азии, деревья всегда были очень большой ценностью. Срубивший живое столетнее дерево, считался безумцем и выродком.
Attached:
Ответ
admin 21:49 06.04.2014
Три дня назад, 19 ноября, в Ташкенте было снесено здание бывшей церкви при учительской семинарии, построенной в конце XIX века по проекту известного российского архитектора Алексея Бенуа. Церковь во имя благоверного великого князя Александра Невского была построена неподалеку от учительской семинарии в 1898 году. Пока неизвестно, что будет построено на месте церкви.
Наиболее известными сооружениями, возведенными в Ташкенте по проектам Бенуа, были здания мужской гимназии, католической кирхи и дворца Великого князя Николая Константиновича Романова. В годы советской власти учительскую семинарию снесли, а церковь оставили, убрав с нее купола.
На протяжении ряда лет здесь размещалась публичная библиотека, затем в здании размещались коммерческие банки. При этом храм продолжал оставаться в реестре памятников, охраняемых государством.ch5.jpg

ch8.jpg

ch9_2.jpg
Attached:
Ответ
admin 21:51 06.04.2014
gagarin1.jpg
Уничтоженный памятник Юрию Гагарину
Attached:
Ответ
Nsk 07:49 07.04.2014
Давно пора его (Президент Узбекистана Ислам Каримов)соотечественников выслать на родину за их счёт и не пускать обратно даже в качестве туристов
Ответ
kunigsberg 08:02 07.04.2014
Сообщение от Nsk:
Давно пора его (Президент Узбекистана Ислам Каримов)соотечественников выслать на родину за их счёт и не пускать обратно даже в качестве туристов
Неужели ты имеешь ввиду Шаргию с подругой?
Я против.
Ответ
Турук Макто 13:55 07.04.2014
Аллах ему судья, а вот за церковь, я думаю ему воздастся с полна
Ответ
ЖеняСолнышко 13:57 07.04.2014
А мне похуй. Пусть сносят.. у них и так нихуя нет кроме аулов нищих... теперь вообще архитектуры не станет. Себе хуже делают.
Ответ
lym 14:30 07.04.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
...у них и так нихуя нет кроме аулов нищих... теперь вообще архитектуры не станет...
Вроде еще что-то осталось...

Registan_-_Samarkand_-_15-10-2005.jpg
r_p_c167741b7ddd9492b758551714f4fa34.jpg
загруженное.jpg

Это я так, к слову. Лично мои узбекские привязанности связаны исключительно с Шаргией и ее подружкой.
Attached:
Ответ
ЖеняСолнышко 16:55 07.04.2014
2 здания на всю страну? :)))
Ответ
Либертарианец 05:36 08.04.2014
Если бы россиянский народ жил бы дружнее и отказался от покупки фруктов, заказа отделочных работ у этих несознательных соседей, плюс отказался бы от ебли Шаргии. И так до самого восстановления разрушенных зданий и памятников, которое не заставило бы себя долго ждать...
Но на эту тему можно только фантазировать и не более того.
Ответ
1 2 
Ответ Up