Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Архив>id4110.htm
modest 08:46 24.01.2014
https://a.sexnsk2.live/id4110.htm
кто был...........
Ответ
VictoR 07:52 12.04.2014
Вкп уважаемые!
Раскрыл данную особу вчера)
телефон: +7
ссылка: https://a.sexnsk2.live/id4110.htm
созвон без проблем, сразу берет трубку - договорились через час. Наводит на Проспект Держинского 45 (пятиэтажки).
по приезду к указанному адресу - созвон, просит подождать 5 мин типа щас сама наберет , как только из ванны выйдет (раньше не могла принять?) , перезванивает наводит на цель - дом что указан выше, 1 подъезд, 1 этаж квартира сразу прямо.
открывает красивая девочка ТТХ совпадает остаюсь.
квартира двушка(хрущевка), предлагает чай -кофе отказываюсь, проводит в спальню дает вешалку - раздеваюсь, говорит расчет сразу - в ванной полотенце), захожу в ванную, накурено пиздец, девочка сама курит (при мне не курила).
вышел из ванны прошел в спальню:
1) спальня сделана хорошо - большая кровать с занавесками и подсветкой внизу)
2) по сабжу: девочка заявленным ТТХ. ( фото очень хорошая подборка!)
сняла платье, фигурка прям на 5+ , на правой руке тату, на правой ноге тату разглядел через чулки, которые снимать не стала.
през на вялого, минет более менее (никаких прилюдий) просто потерлась чето и все , сиськи 3 размера не сказать что стоят и не могу сказать что висят, нормальные короче), дырочка у нее с волосами (не с зарослями, аккуратная такая мохнатка) пользуется смазкой, даже со смазкой дырочка такая узкая пиздец, позы меняет охотно, сверху пороться не особо не любит, просто ебешь красивую девочку и все не более того, потом массаж поделала, далее еще один заход и все. узнал про допы их вообще никаких нет.
Рекомендации:
здесь все очень просто - хочет поебать красивую девочку езжай к ней, если хочешь допы и отдохнуть нормально то наверное не туда.
мне лично понравилась что поебал охуенную телочку и все не более того), за эти деньги есть и поинтересней сабжы
Ответ
limm 17:24 26.05.2014
Ни..яя. Бил я там. Опешу в к рации, девка красивая *** буду, фигура стройна лишнего нечего нет, грудь немного может и мягковата а может так и есть не знаю "но мне понравилась" , пися волосатая кому нравится.
( хата хорошая )
В сексе вертеть можно как хочешь податлива.
Если че то спрашивайте.
Ответ
VictoR 04:45 27.05.2014
ВКП уважаемые!
Я был на внешность она мне понравилась, пися реально волосатая)) и узкая. Если просто хочешь поибать молодую и симпатичную , но не более. За эти деньги есть интересней варианты
Ответ
kyler 15:29 16.07.2014
Был у данной особы. Скажу следующее :

Адрес совпадает, как минимум кровать там заебись, прям самое то для траха. Ну как бы просто из всех мест где я побывал там кровать была самое то. Да и вообще в квартирке там норм, мне понравилось, уютненько чтоли.

В душе гели шмели и аптека в наличии.

По девушке. Девушка норм, молодая, волосы черные, на лицо я так и не понял кто она по национальности, если кому это интересно. Не азиатка точно, Но что то близкое и с кем то смешанная, но клево прям, то есть на лицо как минимум все гуд.

По телу, тело хорошее, пропорции соблюдены везде, ТТХ соответствуют кроме груди. Грудь не 3 размер, скорее 2-2,5. И грудь немного подвисает, но ещё не висит как уши спаниэля. В целом все довольно на уровне.

Отношение к клиенту, как минимум 4.

Миньет, ну, конечно не плохо, но до уровня Нади далеко ) 3+

А так, она активная, ничо так.

Ну и ещё на счет влагалища, как то там свободно прям ) не мешало бы ей спортом заняться, ато мышцы имеет свойство терять тонус.

По самому процессу нареканий нет, все активно, прикольно.

По общению, все ок, не грузит, общение прикольное и не навязчивое.

Вообщем общая оценка твердая 4 как минимум.
Ответ
GRAF 12:24 19.07.2014
Был дважды. Хорошая коза! Только подтряхивает её как после соли и чулки не снимает никогда.
Ей 20 лет, нора мелкая и волосатая. И мне кажется что она нимфаманка, каждый поход к ней - два гарантированных отстрела.
ТТХ на 4+
Ответ
DELS 12:57 25.07.2014
Бывал у нее пару раз. Активная, опытная, работала раньше стриптизершей, в том числе в Москве. Пелотка волосатая, средней компрессии. Фигарка нормальная, сиськи понравились. На лице слой макияжа, умеет себя преподнести. Куню не любит, говорит не гигиенично. Анал на первый взгляд девственен, но я не спрашивал. Поговорить можно. Из разговора понял, что ее приглашали в массажные салоны, в том числе, вроде как и Граф звал. Но по ее разумению это очень тяжелая и малооплачиваемая работа. К сексу относится как к работе, цифирит, хотя иногда проявляется нормальный аналог. Как уже было сказано, за 3000 р. есть более достойные варианты, но она мне понравилась. Буду периодически заскакивать. Еще понравилось то, что позвонил ей около 22 часов, спустя 30 минут был у нее. Не каждая феечка из элит принимает так поздно, а это еще один огромный плюс.
Рекомендую хотя бы к одному посещению.

С уважением,
Дон DELS.
Ответ
BoJlog9l 11:29 14.10.2014
Раньше натыкался на нее на дзержинского 1/1 ,сейчас на дзержинского 45 принимает....отношение и подход улучшились
хата вполне хорошая ,хоть и в хрущевке
кровать здоровая в пол комнаты...под китайскую хохлому оформлена
девка симпатичная...и фигура и лицо
сиськи жидковаты,зато жопа отличная!
в остальном(по телу) придраться не к чему
норка стриженная ужЕ
хороший отсос...прижимается и трется сиськами ,сама без облома запрыгивает на верх ,можно в любых позах
мне вкатило
работает ,как говорит, не каждый день ,когда есть настроение.
Ответ
jacedan 12:08 07.12.2014
Высоковольтная барышня. Все понравилось, особенно отношение. По процессу: со мной была активной и горячей. Гели аптечка и т.д. - все есть.
Ответ
vi-king 09:39 16.01.2016
Не отчет, а скорее вопрос.
Звоню сюдой-http://sexnsk.su/id4110.htm
Прихожу, ну всё ровно....
Хочу, как обычно расширить кругозор
Звоню сюдой http://sexnsk.su/id5904.htm
Прихожу, легкая сдвижка (на подъезд) по географии
и тот же самый фэйс. Это мне так не свезло, иль это одна фейка маркетингом балуется?
Ответ
1 2 3 
Ответ Up