Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Про ШГ!!!!
Засадилыч 10:51 14.09.2008
Доны! Извениете конечно,каждому свое,но как вам не противно в ШГ шарошить,т.е. глину мясить,ведь от туда же каловые массы изрыгаються. Мне лично противно,т.к. видя ШГ,вся эта картина пред глазами встает. А вдруг пернет??? У моего знакомого,был такой казус(: Шорошил подругу в ШГ,и ему в шляпу проникли пердежные газы. Так шляпу так потом разбарабанило,что пришлось вмешаться хирургу,благо все обошлось.
Ответ
rrrrr 04:44 15.09.2008
Сообщение от Засадилыч:
Доны! Извениете конечно,каждому свое,но как вам не противно в ШГ шарошить,т.е. глину мясить,ведь от туда же каловые массы изрыгаються. Мне лично противно,т.к. видя ШГ,вся эта картина пред глазами встает. А вдруг пернет??? У моего знакомого,был такой казус(: Шорошил подругу в ШГ,и ему в шляпу проникли пердежные газы. Так шляпу так потом разбарабанило,что пришлось вмешаться хирургу,благо все обошлось.
Ндень на шляпу резину и наслаждайся!:D
Ответ
Темный 04:52 15.09.2008
не нравится - не делай, кто собственно заставляет, принудительного ШГ я пока у фей не встречал ;)
Ответ
Засадилыч 07:00 17.09.2008
Да одно,то что от туда кал вылазит,уже отвращение вызывает!!!!! Как это может нравиться?????
Ответ
Torent! 13:25 17.09.2008
уважаемый, уверяю вас может нравиться все что угодно - всякие же извращенцы есть!неужели вы не слышали про золотой дождь или копрофагию или БДСМ?
поищите в интернете - у вас волосы дыбом встанут!
Ответ
admin 13:41 17.09.2008
СЕРДЦЕ - БОГУ, РУКУ - ЧЕЛОВЕКУ, ХУЙ - В ЖОПУ! Высказывание, пародийно дополняющее девиз протестантской организации "Армия спасения" (собственно - "Сердце - Богу, руку - человеку"). Имеется в виду, что в протестантской филантропии не всё чисто, за улыбающимся лицом проповедника кроется какой-то обман. (- Не верю я ему... Знаешь же этих евангелистов: сердце Богу, руку человеку, хуй в жопу...).
Ответ
zmeelov 04:18 18.09.2008
Ну замудрил...
Ответ
6ket 06:04 18.09.2008
admin наткнулся, видимо, в инете на сайт, где разъясняют прикольные матерные современынные афоризмы и крылатые выражения :D так и сыпет, так и сыпет во всех постах! :D
Ответ
6ket 06:07 18.09.2008
Сообщение от Засадилыч:
Да одно,то что от туда кал вылазит,уже отвращение вызывает!!!!! Как это может нравиться?????
а из осн.отверстия у девушек-женщин кровь раз в месяц хлещет и дети вылазят иногда! :eek: не стошнило?!! нет?! :D всё, больше никуда не будешь свой йух пихать? :D
Ответ
GaD 07:07 18.09.2008
Да Админ просто накурился
Ответ
1 2 3 
Ответ Up