Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>сиськи и анал
marakasss 15:16 11.12.2013
Профи хули
Филимоновна 15:16 11.12.2013
Сообщение от VadimMc:
Согласен со всем кроме последнего слова, вместо "карьера" мне кажется можно поставить алкоголизм или хобби или еще что-то... А вообще-то Филимоновна тонко так тему в сторону увела)))
Потому как,это тоже немаловажный вопрос. Тут вон какая глубокая связь,оказывается, между мужским достоинством и амбициями его обладателя
marakasss 15:21 11.12.2013
Проверено личным опытом совместной работы
gram 15:28 11.12.2013
Мне кажется, неочевидная корреляция между величиной члена и карьерой. Есть примеры амбициозных чуваков с размерами выше среднего и наоборот. Если честно, то, похоже, что биология уже не слишком сильно определяет судьбу человека.

Лет через сто это вообще уже будет неважно: приличные цивилизованные люди будут жить до 150 лет, иметь кучу роботов, в том числе биороботов, в том числе для ебли. И какой там у кого размер -- вряд ли будет кого-то интересовать. А фейство в лучшем случае останется таким продуктом люкс для особо искушенныхх гурманов: секс с живой женщиной, оу, вы такой шалун...
marakasss 15:29 11.12.2013
Возможно, мои наблюдения это только личный опыт, а не теория
пух 15:35 11.12.2013
Сообщение от marakasss:
Проверено личным опытом совместной работы
Размерами писек мерились чтоли
marakasss 15:36 11.12.2013
Каждое утро перед совещанием
Филимоновна 15:39 11.12.2013
Может опрос сделаем?)))
gram 15:44 11.12.2013
Да у меня тоже в основном личный опыт. Просто примеры как в одну, так и в другую сторону, ну, или, если точнее, то все четыре варианта. Значит, нужно более глобальное исследование.

И опять же, даже если связь между успехами в карьере (кстати, а как определять будем, через размер дохода, а вдруг человек на госслужбе или там на статусной, но не очень денежной должности -- типа власть важнее денег?) будет установлена, не факт, что она именно такая. Допустим, подтвердилось: мужики с маленьким размером -- большие карьеристы. А вдруг дело не в размере члена, а просто есть общая причина? Какие-то генетические параметры одновременно усиливают их социальную активность и не дают вырасти большому члену?

Просто навскидку теория: все тесты последних десятилетий показывают, что самый высокий IQ у жителей стран Юго-Восточной Азии: Китай там, Тайвань, Южная Корея, Сингапур. При этом известно, что среди трех рас -- негроидов, европеоидов и монголоидов -- средний размер члена убывает в этом порядке. Так может, дело в том, что успешнее и амбициознее более умные люди, а у них с большой вероятностью среди предков могут оказаться выходцы из Тихоокеанского региона? Миграций много было. Ну, и передали монголоиды своему далекому потомку гены небольшого члена. И заодно гены, ответственные за высокий IQ.

И это только один из возможных вариантов, который родился в темпе печатания текста. И без всякого доморощенного фрейдизма, выученного из научпопа по психологии. Если подумать, можно еще версии накропать.
marakasss 15:44 11.12.2013
Шкалу лжи тогда надо будет учитывать
1 2 3 4 
Закрытая тема Up