Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3131.html
Секс 19:54 11.12.2013
Сообщение от GSG-9:
у неё климакс ещё не наступил? пару лет назад звонил ей, докопалась до возраста моего, совсем ебанулась старая! уже с землёй ходит
Ты представляешь, у меня такая же ситуация!!! Хамски отшила и больше не брала!!! Как в кавказской пленнице, ей богу шляпу даже снять не успел)))
Ответ
maniac 20:46 11.12.2013
Может нам подрочить еще на этих бабушек за 5 рублей? 4-5 р за дряблую пизду и при этом мы добиваться еще должны. Что то прихуение на сайте разрослось. Может в открытом доступе нахуй их послать?
Ответ
Барон 10:19 12.12.2013
Почитал я ВАШИ громкие реплики братва и решил проверить выше пропесоченное тело. Принимает по улице Конституции 10. Фотки ее но 3 - 4 летней давности на данный момент ее возраст составляет 25 - 27 лет. Ничего общего со Златой вообще не имеет два обсолютно разных организма. Она далеко не ИНДИ!!! работает на контору. Сама действительно из Тюмени приехала сменить обстановку, ну и конечно же подзаработать. Из больших минусов это целюлит на сраке, в остальном потраченых денег не чуть не жаль потому что:
1. время не сечет
2. на мордашку симпотная (люблю метисочек между сисочек)
3. Секс какойто чувственный и она реально прется от него подмахивает, стонет, и тянет простыню
4. сосет от души с глубоким заглотом
5. Самое главное это классный массаж без всяких доплат, сделала массаж ног, спины, а когда я просрочил время минут на 20 предложил ей доплатить 2 косаря и еще зависнуть на массаж, она без базара оставила меня у себя и сделала массаж шейного отдела, головы, а потом я ей на последок ВДУЛ.
6. Грудь естественная 3 не висячая, без растяжек соски не большие.
Потраченого бабла нее чуть не жаль. Будуд вопросы пишите.
Ответ
Optimus 10:50 12.12.2013
Барон, ты про http://in.sochinki.live/ank/ank3131.html ?

Не уж то там всё как на фото?
Ответ
Барон 13:15 12.12.2013
Извините забыл есчо,,,,,,
7. нормальная хата
8. Хорошее отношение к клиенту
Ответ
Барон 13:18 12.12.2013
Читай внимательней!!!! Фото 3 - 4 летней давности (прибавила в весе) жепа как у американских нигретосок большая но вдуть можно, на фото точно она
Ответ
Барон 13:21 12.12.2013
Смотри фото №4 и представь что ее жепа стала побольше и есче более выпуклой с целюлитом - самый неприятный факт из вышеуказанной амбразуры
Ответ
TTT 14:56 12.12.2013
Сообщение от Барон:
Смотри фото №4 и представь что ее жепа стала побольше и есче более выпуклой с целюлитом - самый неприятный факт из вышеуказанной амбразуры
Реальные фото - http://love.rambler.ru/mb968958002/a...m_id=993933107
Ответ
maniac 15:15 12.12.2013
На фото номер 6 сиськи пиздец как висят и видно что это гондон с горохом. А сабж вообще то про бабушку был изначально... Ну да ладно, надеюсь все таки хоть заглатывет глубоко, дает поебать в голову .
Ответ
Optimus 15:50 12.12.2013
ты смотри, как барон оперативно действует. В таком случае отзываю все свои вероятности и предположения по поводу реальности фото.
А топик про бабушку, согласен, попросить бы модераторов отделить сообщения о молодой в новую тему.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up