Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.06.2012, 11:52   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Анальный секс

поцаны ..а правда, что когда девку в жопу ебёшь, и если реско хуй вытащить и по спине кулаком уебать со всей силы - то она абасрецца ? кто пробовал?
вы не подумайте ..я ни дурак какой иле садист.. проста интересна..

PS. изпесни атрывак
У миня какашки от маей наташки (с) Группакакаята
admin вне форума  
Старый 28.06.2012, 12:04   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
поцаны ..а правда, что когда девку в жопу ебёшь, и если реско хуй вытащить и по стину кулаком уебать со всей силы - то она абасрецца ? кто пробовал?
вы не подумайте ..я ни дурак какой иля садист.. проста интересна..
Я конечно не пробовал, но можно поприкалываться, правда не бить, а вот например петь песенку "Жиииизнь повернулась ко мне задом!". Надо попробовать вообще это дельце, должно получиться как-то так:
- Да, ДА, ДА МОЙ МОНСТР!
- Я ТАКОЙ, ДЕТКА!!! ИИИИХАААААААА!!!
- КОНЧИ В МЕНЯ!!!
- Ща погоди, вот...вот...слушай, а у тебя бабушку как зовут?
- ЧО?!

Тут надо смотреть на ее глаза :о) Может и обосрется, со страху!

UPD
- Бабушку как зовут, спрашиваю?!
- Ираида Арчибальдовна...
- ДА, МОЯ ИРАИДОЧКА!!! ДА, ДЕТКА!!! Я КОНЧАЮ!!! ДАААААААА!

p.s. Тут точно обосрется :о)))))))
Izzy вне форума  
Старый 28.06.2012, 12:13   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Тут надо смотреть на ее глаза :о)
Для пущего кайфа полюбому надо маску страшную адеть ... и бить мне кажется надо кулаком не по спине.. а в район копчика гдета... вот тогда серанет... и еще как!!!!
кстате телка в этат момент должна испытать нечеловеческий аргазм...
admin вне форума  
Старый 28.06.2012, 12:21   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Бывалый куда то прапал.. он та точна знаит что ебать в жопу не наслаждение, а тяжелая мушская работа.....
admin вне форума  
Старый 28.06.2012, 13:19   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Бывалый куда то прапал.. он та точна знаит что ебать в жопу не наслаждение, а тяжелая мушская работа.....
КП Уважаемый Админ!Миня вспоминаем,пахвально!Я в командировку тута давеча литал!Пра жопу ты прав какое к ебеням наслаждение,тяжкий труд.Атебёшь кого патом неделю отдыхать нада
Бывалый вне форума  
Старый 28.06.2012, 13:20   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я конечно не пробовал, но можно поприкалываться, правда не бить, а вот например петь песенку "Жиииизнь повернулась ко мне задом!". Надо попробовать вообще это дельце, должно получиться как-то так:
- Да, ДА, ДА МОЙ МОНСТР!
- Я ТАКОЙ, ДЕТКА!!! ИИИИХАААААААА!!!
- КОНЧИ В МЕНЯ!!!
- Ща погоди, вот...вот...слушай, а у тебя бабушку как зовут?
- ЧО?!

Тут надо смотреть на ее глаза :о) Может и обосрется, со страху!

UPD
- Бабушку как зовут, спрашиваю?!
- Ираида Арчибальдовна...
- ДА, МОЯ ИРАИДОЧКА!!! ДА, ДЕТКА!!! Я КОНЧАЮ!!! ДАААААААА!

p.s. Тут точно обосрется :о)))))))
Пилять Брат,паржал ат души
Бывалый вне форума  
Старый 28.06.2012, 14:52   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Пилять Брат,паржал ат души
Помню в далеких и лихих 90-ых одна ссука сосала у меня (в гандоне). Так вот гандон был всего на половину йуха надет (просто на мой - размеров нет). Так вот: я, в порыве страсти, схватил ее за уши и дернул в момент оргазма на себя. У нее чуть глаза, как у краба, не выпучились и коснулся корня языка хуем. А там если иннервация происходит, то начинаешь блевать.

В итоге: я кончаю, а у этой ссуки блевотина пошла, а я ее за уши натягиваю. Схватил гандон за ободок и растянул ей на рот. Нихуёвенький такой шарик с блевотиной получился.
Izzy вне форума  
Старый 28.06.2012, 15:11   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Помню в далеких и лихих 90-ых одна ссука сосала у меня (в гандоне). Так вот гандон был всего на половину йуха надет (просто на мой - размеров нет). Так вот: я, в порыве страсти, схватил ее за уши и дернул в момент оргазма на себя. У нее чуть глаза, как у краба, не выпучились и коснулся корня языка хуем. А там если иннервация происходит, то начинаешь блевать.

В итоге: я кончаю, а у этой ссуки блевотина пошла, а я ее за уши натягиваю. Схватил гандон за ободок и растянул ей на рот. Нихуёвенький такой шарик с блевотиной получился.
ПаржалЭта ещё хуйня в 90 бухали мы с братвой у одной девки на хате!Дык нажрались и один из корешей повел тёлку ыбать в сартир патаму што народу была дохуя.Засадил ей пьяной дуре в жопу(хуй 25см к слову)да воткнул па самые памидоры.А она вазьми да абасрись,харашо что в гандоне пёр он ёё,а мужики услышали как он материтца в толчке.забежали туда а там картина пиздец у неё с пива панос был.Всё в ванной было в гавне,ванище пиздец,чуть не абрыгались.Зато паржали пиздец
Бывалый вне форума  
Старый 28.06.2012, 16:08   #9
АлексЮстус
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
АлексЮстус на пути к лучшему
По умолчанию

Был один случай в моей жизни. Работали в ночную смену на одной из фабрик. Были у нас в соседнем здании девчонки которые колбасы вязали, ну, а ночью делать не чего ну и мы парнями заигрывали с ними. Мой грузчик с одной девахой решили на рабочем месте поебаться, ну сильно у него стояло, а нее чесалось. выпросили у меня ключи от подсобки и скрылись. Проходит минут пятнадцать слышим кто-то блюет...
Заходим в подсобку там картина девка плачет, Дартаньян голый по пояс снизу блюет. Спрашиваем что случилось? Мадам отвечает, что орел дырку перепутал, а потом стал блевать. Дартаньян подтвердил половину, что не туда зашел факт, а когда вынул увидел кожицу от помидора на члене. Что и вызвало рвотный рефлекс.
Все закончилось очень хорошо как в американской сказке живут они долго и счастливо и у них двое детей.
АлексЮстус вне форума  
Старый 28.06.2012, 17:44   #10
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексЮстус Посмотреть сообщение
а когда вынул увидел кожицу от помидора на члене.
тьфу...ебать бап в жопу чота перехателось... на помидоры смотреть не хочу даже...
как теперь дальше то жить… бес помидор и жопоебли...

PS. Помидоры плохо перевариваюцца желудком... сказал поручик Ржефский, отковыривая с залупы кожуру от помидора
admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot