Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.06.2012, 18:54   #11
SWR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
поцаны ..а правда, что когда девку в жопу ебёшь, и если реско хуй вытащить и по стину кулаком уебать со всей силы - то она абасрецца ? кто пробовал?
вы не подумайте ..я ни дурак какой иле садист.. проста интересна.
Нихрена не будет, кроме адской боли в спине у нее, проверено.
 
Старый 28.06.2012, 20:11   #12
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
Нихрена не будет, кроме адской боли в спине у нее, проверено.

ну вот..наши поцаны БДСэмщики подтягиваются..... видна на Владимировскую оптоволоконку кинули… хуле ..скушно в палатах то... ЗНАЮ!!!
admin вне форума  
Старый 28.06.2012, 20:47   #13
Ghost
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братва ну вы жжете, я патсталом)))))))
Представил это! Дык, фантазия богатая!
 
Старый 29.06.2012, 12:43   #14
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
Нихрена не будет, кроме адской боли в спине у нее, проверено.
надеюсь нас твоя жена не читает, ей нервничать нельзя щас...
admin вне форума  
Старый 29.06.2012, 21:58   #15
SWR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
надеюсь нас твоя жена не читает, ей нервничать нельзя щас...
Нет, она инетом не умеет пользоваться, иногда кое как со своего телефона вроде что то запускает.
 
Старый 07.10.2012, 16:34   #16
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Ехал как та Латвию в поезде с корешами….сели ужинать…..курица.крутые .яйца..помидоры…Одна помидорина оказалась не свежей и досталась она, конечно, мне. Легли спать. Ну и скрутило меня не слабо. А тут пограничники. Наши добрее оказались отпустили в сортир на станции, названия не помню… А латыши суки не выпускают никуда, а в вагонах проводницы закрыли все клозеты. А меня приперло так, что хоть в штаны сри. Зашел в тамбур и насрал там. Зашел к себе в купе и вроде не при делах. Слышу кто то по иностранному громко выражается с проводницей ругается. А это их пограничник в моё говно вляпался. Кстати после нашей поездки ухудшились латышско-российские отношения, наверное, я тоже немного поднасрал.
admin вне форума  
Старый 07.10.2012, 20:12   #17
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Ехал как та Латвию в поезде с корешами….сели ужинать…..курица.крутые .яйца..помидоры…Одна помидорина оказалась не свежей и досталась она, конечно, мне. Легли спать. Ну и скрутило меня не слабо. А тут пограничники. Наши добрее оказались отпустили в сортир на станции, названия не помню… А латыши суки не выпускают никуда, а в вагонах проводницы закрыли все клозеты. А меня приперло так, что хоть в штаны сри. Зашел в тамбур и насрал там. Зашел к себе в купе и вроде не при делах. Слышу кто то по иностранному громко выражается с проводницей ругается. А это их пограничник в моё говно вляпался. Кстати после нашей поездки ухудшились латышско-российские отношения, наверное, я тоже немного поднасрал.
Это уже международным терроризмом попахивает... Да, были времена, помню тож между вагонами ссать приходилось, не в штаны же...
CMK_77 вне форума  
Старый 07.10.2012, 20:33   #18
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Это уже международным терроризмом попахивает... Да, были времена, помню тож между вагонами ссать приходилось, не в штаны же...
Ну дык епть ссать эта еще цвиточки а вот срать эта пипздец
Бывалый вне форума  
Старый 18.10.2012, 00:35   #19
Вошла-вышла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Это уже международным терроризмом попахивает... Да, были времена, помню тож между вагонами ссать приходилось, не в штаны же...

Раньше были времена,а теперь мгновения..)))))) ссыте на здоровье,тока не в зимнее время,3000 вольт однако и пара дымящихся тухлей
 
Старый 19.01.2013, 07:09   #20
Парламент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может дело в том что бить нужно в определенное место)
Есть и у меня история на этот счет, пришел я как то к машеньки которая на Станиславском уж очень она любит это дело(я про анал) вообщем епемся мы в одной позе минут так 20 бурмочет она себе под что то типо давай кончай уже,после чего цепляется когтями в постель и с низкого старта в ванну бежит спотыкаясь, садится на белого брата и начинает сраться. Остался на кровати я один оденешенек.
Вопрос может нужно было все таки по почкам ударить??
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot