Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Кто такие постоянщики
gram 13:01 03.12.2013
Сообщение от pixel:
p.s. Алекс Юстасу : скоро масленица.
Сообщение от Филимоновна:
у меня она с четверга будет...ээээх
"Юстас, вы дурак. Алекс". Над этой перехваченной радиограммой хохотал весь абвер. Только Штирлиц понял, что ему присвоено звание Героя Советского Союза.
Ответ
pixel 13:02 03.12.2013
Сообщение от gram:
"Юстас, вы дурак. Алекс". Над этой перехваченной радиограммой хохотал весь абвер. Только Штирлиц понял, что ему присвоено звание Героя Советского Союза.

Ответ
gram 13:08 03.12.2013
Кстати, а в чем суть темы? Что обсуждаем? Аспекты понятия "постоянщик"? Их мотивацию? Допустимо это или фу такими быть? Как им себя вести?

Пардон, пока не уловил.
Ответ
Типа шел мимо 13:29 03.12.2013
Сообщение от gram:
Кстати, а в чем суть темы? Что обсуждаем? Аспекты понятия "постоянщик"? Их мотивацию? Допустимо это или фу такими быть? Как им себя вести?

Пардон, пока не уловил.
Вроде начиналось с Pixelевого "...кто что добавит?". Кто ходить будет?
P.S Интересно,а есть постоянщики "потому,что там удобная парковка..."?)))
Ответ
gram 13:36 03.12.2013
Сообщение от Типа шел мимо:
Интересно,а есть постоянщики "потому,что там удобная парковка..."?)))
Ну, вот я чуть не стал постоянщиком, исходя из соображения "мне идти 10-15 минут, надо же не только на работе сидеть, и недалеко, и прогуляюсь заодно". Сменили дислокацию обе феи, которые были рядом. Надеюсь, к третьей пролезть, но пока то одно, то другое, увы.
Ответ
Филимоновна 14:34 03.12.2013
Сообщение от Бывалый:
Хто у тибе будит Ахламошко?КП кста
что за КП??Здравствуйте,че-то вас не видать,да не слыхать в последнее время на форуме))))

кто кто...конь в пальто
Ответ
vagon 14:59 03.12.2013
Сообщение от Якуба:
Суть то в чем? Постоянщиками стоновятся люди, которым новизна или не новизна интересна с конкретной феей. В первую встречу он может стеснялся, приглядывался. Не все с "многолюбы". Он приходит за СЕКСОМ. Но ему не нужны отношения. Какая иллюзия? И после определенного общения и секс доверительней и раскрепощенней. А то что на 10 встречу на "Вы" обращаться, так я и на первой сразу предлагаю перейти на "Ты". Да и встречаю, провожаю то же не в "рабочей" одежде, а в чем в миру хожу. Особенно при первой встречи!! Ага, человека не знаю, а уже в трусах! Я пишу что бы понять суть вопроса. Просто по мне, его не существует. Почему человек часто ходит к одной фее? Да тр..хать ему нравиться ее!!!!
Самый грамотный ответ. Если отбросить всякие сентенции типо влюблённости (омг), микроигр в отношения и т.д., то мотивы остаются сугубо рыночные: хорошо трахается, не ебёт мозги, уровень интеллекта не вызывает отторжение, удобно доехать и припарковаться. Критерии проранжированы по убыванию важности.
Ответ
lym 06:30 04.12.2013
Сообщение от Девушка:
А у меня теперь новый прикол - я сразу в трусах, чулках и в поясе и с голыми сиськами на пороге встречаю гостей, особенно постоянщиков))) чтобы сразу как накинуться на них, с порога в общем)))
П.С. Все рады. Особенно постоянщики))
ИМХО, вот это по существу. Новичок еще перепугаться может, а постоянщику наоборот, в радость... Потому, как этап знакомства уже не входит в программу...
Ответ
gram 06:52 04.12.2013
Сообщение от lym:
ИМХО, вот это по существу. Новичок еще перепугаться может, а постоянщику наоборот, в радость...
Если в принципе новичок, то да. А так-то в чем проблема?

Надежды юношей питают,
Надежды девушек пленят --
Мужчин лишь факты привлекают,
А женщин радости манят.
Ответ
Бывалый 08:19 04.12.2013
Сообщение от Филимоновна:
что за КП??Здравствуйте,че-то вас не видать,да не слыхать в последнее время на форуме))))

кто кто...конь в пальто
Конь в пальто?ЗанятноЯ улитал в отпуск пачти на месяц.Был на другом полушарии тама где всигда жара
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up