Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2013, 12:01   #1
marakasss
Дон
 
Аватар для marakasss
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: мигрирую
Сообщений: 146
marakasss на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию экскурс в жопу иле хорошая жопа-тоже счастье!

КП! Как там с ттх, хороша ли жопа?
marakasss вне форума  
Старый 02.12.2013, 12:20   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marakasss Посмотреть сообщение
хороша ли жопа?

У Юлички жопа девичья, непорочная упругая и несколько наивная. Нет в ней развращенности и мудрости разбитной разведенки, нет тепла жены и матери, нет порочности и греховности.
admin вне форума  
Старый 02.12.2013, 12:32   #3
marakasss
Дон
 
Аватар для marakasss
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: мигрирую
Сообщений: 146
marakasss на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я аж растерялся
marakasss вне форума  
Старый 02.12.2013, 12:53   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marakasss Посмотреть сообщение
Я аж растерялся

хорошая Жопа-всему голова!......
admin вне форума  
Старый 02.12.2013, 13:06   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
хорошая Жопа-всему голова!......
Залатые слова
Бывалый вне форума  
Старый 03.12.2013, 17:22   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Жопа профессора Доуэля - в детстве такую книжку четал
admin вне форума  
Старый 03.12.2013, 17:24   #7
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Жопа профессора Доуэля
Нешто говорящая?!
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 03.12.2013, 17:36   #8
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Ну раз уж разговор зашел про Жопу, то вот памятник Жопе возле вейцмановского института (Израиль):

31.jpg
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 03.12.2013, 17:52   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Нешто говорящая?!
— Итак, значит вы согласны работать у меня в лаборатории?- спросил профессор lym .

Филимоновна не замедлила с ответом: — Конечно же профессор, я всегда мечтала работать с таким светилом проктологии как вы! — а про себя подумала: " за такие бабки я готовая не только нюхать жопы но и целовать их взасос".

- Тогда пройдемте в лабораторию,- пригласил Филимоновну профессор lym широким взмахом руки открыв ей дверь в святилище проктологической науки,- но учтите, все что вы увидите не подлежит разглашению, если проболтаетесь, то я буду преследовать вас по всей строгости закона и не только.

Взгляду Филимоновны открылась лаборатория во всей красе — повсюду были расставлены пробирки, колбы, гудели реостаты, щелкал осцилограф.

Тут Филимоновна увидела такое, что заставило ее на несколько секунд полностью опешить.

В центре лаборатории на специальной подставке — штативе, как бы насаженная на него горизонтально, размещалась жопа, без ног и торса, не говоря уже об остальном.

На правой ягодице жопы моргал печально глаз. От жопы к осцилографу и другим пробиркам шли провода. Кверху жопы была приделана ручка, для того чтобы ее можно было переносить.

- Это то, что осталось от великого проффесора Доуэля, трагически погибшего в автокатастрофе на красный свет. Я спас часть профессора, то что смог украсть из морга, а в частности левое полушарие, глаз и жопу. С помощью нанотехнологий, над которыми мы с профессором работали в последнее время я смог остановить разрушение этих фрагментов.

Ваша задача — бережно протирать оборудование и жопу, вливать в нее для стимуляции сто граммов скипидара раз в три часа, а также вытирать катышки из глаза, но ни в коем случае не поворачивайте вот этот вентиль, — lym показал огромный вентиль, — а то вся моя научная работа по дефекации пойдет насмарку.

С этими словами lym ушел. Филимоновна принялась за работу, протерла все, как вдруг обратила внимание, что глаз на жопе пучится и подмигивает.

- Вы что-то хотите?- спросила Филимоновна у жопы. Жопа активно заморгала глазом.
- Вы хотите какать? — жопа отрицательно затряслась.
- Вы хотите писить? — жопа затряслась еще более отрицательно.
- А что же вы хотите? Может быть все-таки писить?- жопа затряслась со страшной силой, как бы негодуя и глаз на жопе повернул свой печальный взор в сторону вентиля.
- Нет я не буду крутить этот вентиль, — из глаза жопы потекла печальная слеза. Филимоновне стало жалко профессора.
- Ну ладно я открою вентиль, но только на чуть-чуть.

Она крутанула вентиль — тот плохо поддавался, как вдруг его сорвало с резьбы и из жопы раздалось жуткое сипение переходящее в вой авиабомбы. Комната заполнилась ужасающей нечеловеческой вонилью мощного бздо.

На шум прибежал lym:

- Что вы наделали! Я же ясно сказал не открывать вентиль.
- Но жопа показывала глазом на вентиль и плакала!
- Это нервные рефлексы! Бегите! Сейчас здесь все взорвется! — lym бросился из адской лаборатории наутек, Филимоновна не мешкая выбежала за ним.

Вой из жопы все нарастал, пока не перешел в рев и за спинами убегающего ученого и его тупой лаборантки раздался взрыв, уничтоживший дом lymа.
- Филимоновна поднялась с земли и среди обломков взрыва, неподалеку от себя, увидела разодранное тело lymа, уцелела только жопа, рядом с ней лежал бумажник, туго набитый баксами.

Филимоновна схватила бумажник, оторвала подол платья и завернув в него жопу lymа и бросилась прочь от звуков приближающихся пожарных и полицейских сирен.

Впереди Филимоновну ждала работа — научные изыскания по проктологии, так и не оконченные Доуэлем и lymом.
admin вне форума  
Старый 03.12.2013, 18:08   #10
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ну раз уж разговор зашел про Жопу, то вот памятник Жопе возле вейцмановского института (Израиль):

Вложение 6709
А зачем жопу поставили рядом с таким институтом серьёзным,не шарага ведь.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot