Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.11.2013, 06:21   #1
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

740 id5122.htm

https://a.sexnsk2.live/id5122.htm
Всех приветствую, Уважаемые Доны. Поведадаю щас о моем визите к Анюте Подкупило то, что индивидуалка, ну и при созвоне согласилася на встречу в 6.30 утра. Ни хуя себе, скажите Вы! Да, да, да, именно так могу себя радовать секасом я, но надеюся на лучшее. Итак, ближе к телу. При созвоне согласилась на мои условия, назвала адрес на Выборной, меня устроило. Доехал без пробок, все путем. Звоню в дверь в предвкушении приятной встречи и дивного утреннего секса, когда фея еще свежа и вся така "невинна", тем более, что:
"Дома у меня тихо, чисто,(Я НЕ КУРЮ) В сексе предпочитаю активность и раскрепощенность, схожу с ума когда язычком ласкают киску и попку ))) обожаю делать минет, люблю классический секс, ролевые игры (горничная, учительница, плохая девочка, ГОСПОЖА, связывание и т.д)))) У меня есть разные интим-игрушки".
Дверь открыла девушка примерно таких же ТТХ
Возраст 22 (по факту до 25 точно) Объем 0 / 0 / 0 см
Рост 165 см Цвет волос Брюнет (по факту рыжеватые, но предупредила заранее)
Вес 60 кг (по факту +2-5 кг) Цвет глаз Карие
Бюст 2 размер Телосложение Среднее
Фото соответствовало, даже в той же квартире, прикид тот же, что и на фото.
Увидев ее, я тут же вспомнил училище, 1 курс, преподшу французского, у которой все было просто заебись-и личико, и фигурка, и цвет кожи, короче, ВСЁ, но..... только до пояса. А вот то, что ниже-просто ЖОПА и толстые как у слона ноги. Здеся полная анология: до пояса и сама жопка - довольно привлекательная фея, симпатяшка, снизу до колен-стройные ножки, а вот выше- "слоник". Хата двушка, все путем, чисто и уютно, в одной комнате працует, во второй спит-чистюля, блять.
Определилися по времени и допам (МБР+1000), ШГ нет, но в процессе выяснил, что как бы и может, попка рабочая. Чай, кофе, конфеты, душ,- где ВСЕ было. При выходе из ванны Анюта ждала на кровати (удобная, широкая, довольно высокая, во всяком случае в ЗКП драл не на полусогнутых), ласки, обнимашки, снятие трусиков, короче, плавно перешли к минету на коленях, но......как-то так неумело, короче, отстрел первый в ротик и чуть не поперхнулася бедолага. После перерыва и чаепития, трепа ни о чем (сама из другого региона, там учится, работает сама по себе) перешли ко второму акту. Начали с наездницы, но..... не ее, напросилась сама в ЗКП. Кстати, разрешает делать все, при этом, видимо, испытывает удовольствие, не цифрит,-и как итог-все ж сама кончила, ибо после этого,ссука, совсем обмякла, пришлося, блять, на руках доебывать полулежа. Лежала так минут пять. Отошла, пообнималися и на съеб. Поводя итог, скажу, что из положительных моментов-можно договориться на любое время утра и вечера и может работать одна с двумя мужиками. По оценкам-по большому счету все на твердые 3 балла. Я, если и пойду туда, то только из-за ранешного секса, ну и может, протестить ШГ. А так-нет. Своих денег явно не стоит, мне встречалися и конторские, которы и постройней, и секс с ними приятней. Всем удачи!!!
saidhan вне форума  
Старый 11.12.2013, 13:57   #2
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

День добрый уважаемый , был у данной особы за день до ее отъезда и могу подтвердить ваши слова фото точно ее, точно инди из красноярска кстати сама приветливая можно даже сказать гостеприимная и чаю предложит и разденет сама но на этом плюсы кончаются так как миня никакая ( чуть глубже шляпы сунешь так у нее рвотные позывы начинаются и она свирепо так начинает кулаком угрожать )) я аж ржать после этого начал плюс в рот ни кончи ато точно выворотит беднягу да и явно лишний вес присутствует о так норм я у нее почти два часа был она все никак с меня не слезала видать совсем маленько меня не хватило )) а взяла тока за час вот так ...
НЕсупермэн вне форума  
Старый 09.03.2014, 20:05   #3
Семен REEBOK
Гость
 
Сообщений: n/a
740 id4013, Аннушка.

Долго не мог попасть, студентка.
Чё могу сказать, девочка приятная, свежая, хоть и слегка полновата , кг 65 примерно. Грудь плотная 2-2.5, ПОПА рачком очень аппетитная. Индивидуалка, нежная, молодая. живет на Галущака 17. отношение на 5+.
Обрадовало что на минет без резины долго не соглашалась, потом все таки за 2000 ку согласилась. В ванной по медицине всё ок, гели Dove,Axe. Полотенца большие, свежие. Сама вся ухоженная. Не курит.
В принципе я не обнаружил явных минусов.
 
Старый 10.03.2014, 07:33   #4
Mitja
Дон
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 43
Mitja на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

заябись реклама
Mitja вне форума  
Старый 10.03.2014, 07:49   #5
Семен REEBOK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это лично моё мнение, я его ни кому не навязывала.
 
Старый 10.03.2014, 09:05   #6
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitja Посмотреть сообщение
заябись реклама
век воли не видать
pinocchio вне форума  
Старый 10.03.2014, 09:36   #7
товарищ Сухов
Дон
 
Аватар для товарищ Сухов
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Чуркестан
Сообщений: 213
товарищ Сухов на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен REEBOK Посмотреть сообщение
Долго не мог попасть, студентка...
Чё могу сказать, девочка приятная, свежая, хоть и слегка полновата , кг 65 примерно...Обрадовало что на минет без резины долго не соглашалась, потом все таки за 2000 ку согласилась...
......4 рубля - за час, + 2 - за МБР... ....кто последний?... я за вами...
товарищ Сухов вне форума  
Старый 10.03.2014, 13:37   #8
Семен REEBOK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, накопите сначала. нищеебы. привыкли ебать за рубль и потом еще и не довольны, то воняет вам, то пизда не побрита!
 
Старый 10.03.2014, 14:14   #9
товарищ Сухов
Дон
 
Аватар для товарищ Сухов
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Чуркестан
Сообщений: 213
товарищ Сухов на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен REEBOK Посмотреть сообщение
ага, накопите сначала. нищеебы. привыкли ебать за рубль и потом еще и не довольны, то воняет вам, то пизда не побрита!
...ептимать..было бы кого там иметь за енти деньги...
ты, милая, явно себя переоцениваешь...
товарищ Сухов вне форума  
Старый 10.03.2014, 14:38   #10
Семен REEBOK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ковыряй в носу) не заметишь-выебут.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot