Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2015, 16:47   #21
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию id5122.htm

https://a.sexnsk2.live/id5122.htm она написала - поставьте пожалуйста обязательно что я реальная индивидуалка.

Проверить надо бы.....
admin вне форума  
Старый 21.01.2015, 16:51   #22
ankhine
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ankhine
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 254
ankhine на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 10

По умолчанию

Я бы с радостью но не мой формат(((
ankhine вне форума  
Старый 21.01.2015, 17:00   #23
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ankhine Посмотреть сообщение
Я бы с радостью но не мой формат(((
Формат не тот. Кого? Куда? Зачем, да почему?
Откудова не те форматы и вопросы-непойму!
Пришел-еби. Еби её, и точка.
Есть индивидуалка Анюта-есть ебля! Точка!!
Нету Анюты - индивидуалки-тогда уж дрочка.

уточняю надо только проверит индивидуалка она или нет...

А он БЛЯДЬ! не мой формат сука,извините.
Нет чтобы с честью и блеском выполнить новое, крайне важное и очень ответственное задание... он не тот формат...блять.
А поцаны на Амбразуру рванут из за твоей привередливости и безответственности..
admin вне форума  
Старый 22.01.2015, 09:28   #24
bab_2013
Дон
 
Аватар для bab_2013
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 66
bab_2013 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

22

Ну что я вам скажу) девочка по ходу инди, во всяком случае в квартире одна комната и уютненько так....не по конторски)) но опять же это мнение ИМХО так как я не остался когда уточнил цену(( за такие деньги извините не готов е...ть средних по внешности фей! Если ставишь такую цену умей выглядеть отпадно!! И природа чтоб данными не обидела))
bab_2013 вне форума  
Старый 22.01.2015, 17:53   #25
urulga
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 4
urulga на пути к лучшему
По умолчанию

Анютка эта, работала раньше, но за 3 рубля. где-то год назад уехала в Москву за большим рублем или хуем, щас приехала сюда подколымить.Приём ведёт в блядском доме на галащука 4, хата сойдёт, диван удовлетворительного состояния, ванна так-себе антисептиков не нашёл. реальная инди, фото её, фигура понятна по фото, сисяндры не висят, норм двоечка, жопа объёмная, возраст реален, так что тело молодое и приятное. на мордашку симпатичная, блядский взгляд присутствует. любит шпохаться и кончает, аж вся трясется, единственная у кого такое видел, ощущаешь себя сразу половым гигантом. компрессия на уровне. минет на 3, без окрестностей, шг бережет, но мужиков любит страпонить, но это не по моей части. в общении приятная, как будто не у бляди, а у любовницы находиться. цену снижать не хочет, говорит и так народ идет. мне как старому клиенту сделала скидочку. вывод: рекомендую к посещению, одна из лучших у кого я бывал.
urulga вне форума  
Старый 22.01.2015, 19:28   #26
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urulga Посмотреть сообщение
Анютка эта, работала раньше, но за 3 рубля. где-то год назад уехала в Москву за большим рублем или хуем, щас приехала сюда подколымить.Приём ведёт в блядском доме на галащука 4, хата сойдёт, диван удовлетворительного состояния, ванна так-себе антисептиков не нашёл. реальная инди, фото её, фигура понятна по фото, сисяндры не висят, норм двоечка, жопа объёмная, возраст реален, так что тело молодое и приятное. на мордашку симпатичная, блядский взгляд присутствует. любит шпохаться и кончает, аж вся трясется, единственная у кого такое видел, ощущаешь себя сразу половым гигантом. компрессия на уровне. минет на 3, без окрестностей, шг бережет, но мужиков любит страпонить, но это не по моей части. в общении приятная, как будто не у бляди, а у любовницы находиться. цену снижать не хочет, говорит и так народ идет. мне как старому клиенту сделала скидочку. вывод: рекомендую к посещению, одна из лучших у кого я бывал.
Прошу прощения за флуд, но автор описывает такую замечательную барышню, что у меня невольно возникла следующая ассоциация:

2.jpg 1260730326_345575_331507.jpg

Надеюсь никого не обидел...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 22.01.2015, 20:28   #27
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анюта....полненькая....любит куни... ценник завышен.....раньше работала...

Доны не припоминаете ли такую, никак не могу найти ссылку на отчет по ней... но точно помню что негативные отзывы проверенных донов были. Что мол самооценка завышена, сервиса как такового нет, мужики для нее сволочи, что чуть ли не противно ей. Фигуры нет, способностей каких либо нет, зато ценник как у добротного коня.
Разведос вне форума  
Старый 22.01.2015, 20:45   #28
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
никак не могу найти ссылку на отчет по ней...
да и искать не стоит, картина маслом...
pinocchio вне форума  
Старый 23.01.2015, 05:45   #29
serg55555
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 337
serg55555 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно     
Всего наград: 14

По умолчанию

индивидуалка, но выебонистая через чур.
с понтами перебор.
красный ценник 3 рупии, не боле
жопастая - как я люблю, есть небольшой животик, но для меня не критично, титки 1,5 - 2
за выебоны ёб долго и мстительно
несколько месяцев назад её анкета висела за трёшник, а щас чёта пятак - можа там каки комплектующиеи импортные?
__________________
ВСЁ, ЛОПНУЛА П@ЗДА - ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ!
serg55555 вне форума  
Старый 23.01.2015, 08:24   #30
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg55555 Посмотреть сообщение
индивидуалка, но выебонистая через чур.
с понтами перебор.
красный ценник 3 рупии, не боле
жопастая - как я люблю, есть небольшой животик, но для меня не критично, титки 1,5 - 2
за выебоны ёб долго и мстительно
несколько месяцев назад её анкета висела за трёшник, а щас чёта пятак - можа там каки комплектующиеи импортные?
дело житейское и лично каждого, я б и 2500 не дал бы. ИМХО естественно. За 3000 наших деревянных знаем варианты гораздо лучше, а уж про 4000 и 5000 и того подавно. какие зазвездившиеся тараканы у мадам в голове, что ценник в пятак выставила уж не знаю.
Разведос вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot