Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>id5122.htm
SHmeLL 14:59 10.03.2014
Лютый, беспощадный срыв покровов!
Siberian 15:09 10.03.2014
За что там четыре с половой??? Есть в випах отличные фейки по 3.
Семен REEBOK 16:00 10.03.2014
Долбоебы, уже пизданулись на ебли. лишь бы обосрать девку. У меня ощущение что обсирают как раз "конкурентки". У меня не приятный осадок от вашего форума. всех благ!
товарищ Сухов 16:15 10.03.2014
Сообщение от Семен REEBOK:
Долбоебы, уже пизданулись на ебли. лишь бы обосрать девку. У меня ощущение что обсирают как раз "конкурентки". У меня не приятный осадок от вашего форума. всех благ!
...и тебе - не хворать, дарагая....
Ё-барь_сук 22:40 10.03.2014
Зря накинулись! Девочка конечно на любителя пышек и может быть не стоит тех денег по внешке, но она очень обходительна, с первых секунд берет в оборот, помогает раздеться, жмется. Очень нежная. За отношение твердая 5. Всем бы так по стандарту Дона встречать!
Фотки ее 100%. Курит, но не при клиенте.
На секс не остался, но повторюсь, встретила очень радушно.
lym 02:34 11.03.2014
Сообщение от Ё-барь_сук:
Зря накинулись! Девочка конечно на любителя пышек и может быть не стоит тех денег по внешке, но она очень обходительна, с первых секунд берет в оборот, помогает раздеться, жмется. Очень нежная. За отношение твердая 5. Всем бы так по стандарту Дона встречать!
Фотки ее 100%. Курит, но не при клиенте.
На секс не остался, но повторюсь, встретила очень радушно.
Что ты, браток, напутал - это она на нас накинулась, когда ее разоблачили на очевидной саморекламе.
И, как видно невооруженным глазом, девка по натуре злобная, несдержанная, жадная (ценник, что грибы в дождливую погоду).
Одним словом "Залупастая феечка". И про "за отношение твердая 5" - неужто такая талантливая актриса?
Ё-барь_сук 15:51 11.03.2014
Сообщение от lym:
Что ты, браток, напутал - это она на нас накинулась, когда ее разоблачили на очевидной саморекламе.
И, как видно невооруженным глазом, девка по натуре злобная, несдержанная, жадная (ценник, что грибы в дождливую погоду).
Одним словом "Залупастая феечка". И про "за отношение твердая 5" - неужто такая талантливая актриса?
цена зависит от мастерства продавца))) "пылесосы за 120цать - это ж уебаться" (цитата с рэп-трека)

так что не будем моросить, товарищи, тем более, ни чего нового здесь я не увидел, все в рамке пословицы: сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

всем мир!
admin 18:31 11.03.2014
getImageART67G3O.jpg Кто? Я спрашиваю: КТО блядь? Кто завёз к нам в город женские короткие шорты 62 размера?!))))
Attached:
Nsk 08:15 12.03.2014
Всё вполне на уровне. Приветлива, молода, в процессе прётся. Специализируется, как сама говорила на услугах "госпожи" ). Садомазо атрибутика есть для любителей. Запахов посторонних не замечено. В процессе послушна, вроде реально кончает, ещё не на автомате всё ) Работает судя по всему недавно. Минет средненько, надо бы подтянуть )
Фото 100% её. Лишний вес однозначно есть. Килограммов 10 бы скинуть )) 4500 за час однозначно не её ниша. 2000-2500 норм будет
lym 08:51 12.03.2014
Сообщение от Nsk:
...4500 за час однозначно не её ниша. 2000-2500 норм будет
А вот "Наш ответ Чемберлену"

Сообщение от Семен REEBOK:
ага, накопите сначала. нищеебы. привыкли ебать за рубль и потом еще и не довольны, то воняет вам, то пизда не побрита!

1 2 3 4 
Закрытая тема Up