Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2015, 20:25   #51
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

1000 р. Но может кого то постройнее пое.ете, помоложе и понаряднее? Вон там "наташки" нарисовались. Чую анальчик там может быть сладкий или (и) миньетик
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 08:47   #52
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию ДИАНА-3019

Давеча имея возможность уйти в поход начинаю обзвон интересных с моей точки зрения анкет,упор сделал на персонажей инди с реальным тарифом куда и входила некая Диана 3019( неприпомню по ней отчёта) прельщало,что в тариф 3р входил весь спектр услуг кроме анала...до других недостучался,а вот Диана ответила моментом,начинаю опрос по анке,подьтвержаеться полный пакет услуг,по телу вещаеься тип фоты не её но типаж один в один...решаю,чё надо навестить мадам ибо голос приветлив,а эт уже гут...минут через 20 прибываю на островского 37 эт пятиэтажка напротив кофемолки...поднимаюсь на этаж,открываеться дверь ииии барабанная дробь,вижу перед собой чудище необьятных размеров с отвратительной харей прикинутый в пеньюар больше напоминающий чехол от танка Т-90...круглая как шар бабень пытаеться любезно заманить меня в опочивальню,яж понимаю чё я стока и выпить то не смогу...реальный персонаж из мульта смешарики по прозвищу нюша улыбался мне своим круглым йёблом...сдерживая рвотный порыв(терпеть не могу жирных баб) сумел лишь молвить:-я пожалуй пойду...не было желания даж чинить разборки по поводу полнейших несовпадений с заявленными данными и фото под типаж, было одно желание валить на свежий воздух причём валить быстрей ибо лицезреть сие унылое создание было опасно для моей психики...пожалуй эта дама может смело занять 1е место по худшему образу фей встреченных мной в этом году....
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 13:53   #53
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
было одно желание валить на свежий воздух причём валить быстрей ибо лицезреть сие унылое создание было опасно для моей психики...пожалуй эта дама может смело занять 1е место по худшему образу фей встреченных мной в этом году....
Убедительная подводка... чем думают сутера!
http://s.sochinki.live/ank/ank3019.html
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 15:51   #54
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дон кокассд) так ты ж Ее уже ибал - это ж баба Оля стопудов. Она глубоко заглатывает , делает анилингус, мбр и яйца кушает охуительно. В жопу кстати она тоже хороша ( если это баба Оля) всего по рублю. Тока потом появились бляди, которые тоже самое делают , но с лучшими ТТХ. Баба Оля осталась не удел. Хотя в жопу мне постоянно не получается трахнуть в последнее время... как Дежурный варик я даже подумывал обновить блядину.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 16:31   #55
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Дон кокассд) так ты ж Ее уже ибал - это ж баба Оля стопудов. Она глубоко заглатывает , делает анилингус, мбр и яйца кушает охуительно. В жопу кстати она тоже хороша ( если это баба Оля) всего по рублю. Тока потом появились бляди, которые тоже самое делают , но с лучшими ТТХ. Баба Оля осталась не удел. Хотя в жопу мне постоянно не получается трахнуть в последнее время... как Дежурный варик я даже подумывал обновить блядину.
Дружище я ток взглянул на это чучело таки мне реально заплохело,неуж не приизнал бабу Олю???...яж вроде года три назад на клык ей давал,не уж запамятавал образ???...акуеть эт склероз,а значит старость так и куй скоро стоять перестанет!!!9
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 11:45   #56
dedabr
Дон
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 9
dedabr на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию http://s.sochinki.live/ank/ank3019.html

Всем доброго дня. Кто-нибудь был у этой особы http://s.sochinki.live/ank/ank3019.html ?
dedabr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 14:59   #57
Bolt
Дон
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Монте-Карло
Сообщений: 33
Bolt на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

http://donnsk.live/showthread....E4%E8%E0%ED%E0
Есть тема про неё
Bolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 10:38   #58
Pepe
Дон
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 45
Pepe на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Если возраст и формы не смущают, то она одна из лучших!!! Частенько у неё бывал
Pepe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot