Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3019.html
ASA 22:45 21.08.2014
Сообщение от Karachun:
Что-то притихли Все молчат наверное отдыхающих тёлочек таскают. тогда напишу Я .Приветствую донов и остальных присутствующих. повествование пойдёт про этот экземпляр
ID анкеты: 3019 особое внимание Дону МАНЬЯКУ! ИТАК НАЧНЁМ: в обеденный перерыв набираю тел и о боги адрес навагинская 12 в шаговой доступности от офиса. прихожу 9 эт на тел отвечает сама хотя были посторонние звонки во время моего присутствия возможно диспетчер .захожу квартира на 4 (бля опять грязные полы) душ 5(в стиле АМПИР) гели аптека присутствуют. Фея пончик фото не её но выглядит не критично. предложены услуги МБР+1 ШГ+1 ИТОГО 6 . Сошлись на 5 со всеми вытекающими скажу сразу КС не присутствовал и в помине начала с МБР почти до желудка заглатывает со всеми окрестностями давно в такой рот не попадал для тех кто знает даже РОКСИ далеко до неё поставил в зкп и сразу всадил в ШГ дырка тугая посторонних запахов замечено не было слился . душ кофе второй заход по той же схеме ! озвучка присутствует на уровне думаю фее процесс тоже нравится . в общем в перерыв уложился чётко.думаю можно зайти ещё.
а ссылка есть?
Ответ
Тихий Дон 13:04 07.07.2015
Приветствую Донов и остальных пользователей нашего любимого сайта! давненько не участвовал в походах сезон времени нет. Про данный сабж : МБР оху...ый БЕЗ РУЧНОГО ПРИВОДА С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ сисек еле удержался чтоб не отстрелить кс тож на высоте . тётя чистая аптека есть хата однёшка на карла либкнехта на 4+ Только вернулась из сопредельной республики . новичкам советую сходить для понимания качественного секса со стороны феи . Всем ВКС.

http://in.sochinki.live/ank/ank3019.html
Ответ
Andrey Kex 13:14 07.07.2015
Лишний вес имеется???Что с сиськами как дела обстоят????Глотает глубоко??
Ответ
Тихий Дон 13:27 07.07.2015
ГЛОТАЕТ ДО КОРНЕЙ А ВЕС ОН ВСЕГДА ВЕС
Ответ
Andrey Kex 13:33 07.07.2015
Сиськи как???
Ответ
Тихий Дон 13:34 07.07.2015
сходи норм!
Ответ
maniac 18:14 07.07.2015
Чо то мало инфы для Дона кекса. Короче умения норм. Тока бабе под сорокет, лет 36-38. Невысокая , полнота присутствует. С нарядами и туфельками не заморачивается. Жопа рабочая, ротик очень рабочий, мбр, заглот, анилингус гарантированы. Классика не знаю, зачем с ней нужна) пишу и стоит при этом) на мой опытный взгляд, тетя в таком возрасте должна именно так исполнять. Личико кстати норм, симпатичное, голос приятный, отношение норм.сиськи соответственно возрасту, уже не гутаперчиевые. Но правильный Дон получит удовольствие от раскрепощённый женщины- можно поставить раком и мять свисающие сиськи. В такой позе пойдет. А вот многим возрастным "тетям" коллегам стоит у нее поучиться. Раньше никто особо не заглатывал. Сейчас ситуация поменялась - появилось куча баб помоложе с другой братской страны, лижут и заглатывают основательно. Так что один раз как минимум сходи, на ттх, не обращай внимания. И отпишись, как сходил.
Ответ
Andrey Kex 21:13 07.07.2015
Дон Маньяк,в ШГ засаживать,стоит к ней пойти?)))
Ответ
maniac 06:32 08.07.2015
ШГ + 1000 проходило норм. Написал же очко рабочее. Мне понравилось большую жопу в очко натягивать.
Ответ
Andrey Kex 10:23 08.07.2015
Давно дело то было???А то 1000 за ШГ даром))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up