Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Филимоновна
DELS 15:42 15.11.2013
https://a.sexnsk5.live/id3392.htm Ксюша (в форуме Филимоновна)

Уважаемый Доны, вчера к нам вернулась вроде бы ка не на долго одна из моих наилюбимейших фей. Советую. Тело оооочень хорошее, правда грудь маловата. Очень разнообразный секс. От нежного, до взрывного. С первого раза нашел с ней полный контакт.

Очень советую!!! Сам собираюсь навестить. Пишу тут, чтобы дозвониться могли. Все лучшее - для нас )))
Ответ
vi-king 10:15 16.11.2013
Сообщение от DELS:
https://a.sexnsk5.live/id3392.htm Ксюша (в форуме Филимоновна)

Уважаемый Доны, вчера к нам вернулась вроде бы ка не на долго одна из моих наилюбимейших фей. Советую. Тело оооочень хорошее, правда грудь маловата. Очень разнообразный секс. От нежного, до взрывного. С первого раза нашел с ней полный контакт.

Очень советую!!! Сам собираюсь навестить. Пишу тут, чтобы дозвониться могли. Все лучшее - для нас )))
Да, фейка действительно забавная, в хорошем смысле этого слова. Заглянем
Ответ
sedrik 10:20 16.11.2013
Привет всем!
Бля я все чет не мог время выбрать один раз хотел но как то на форуме хабалила много и у меня чет интерес пропал... Сейчас думаю опять навестить попробовать надо.... Смотрю брат наш и не один довольны ей... мБР есть у нее и как курит вообще норм?
Ответ
vi-king 10:28 16.11.2013
Сообщение от sedrik:
Привет всем!
Бля я все чет не мог время выбрать один раз хотел но как то на форуме хабалила много и у меня чет интерес пропал... Сейчас думаю опять навестить попробовать надо.... Смотрю брат наш и не один довольны ей... мБР есть у нее и как курит вообще норм?
Это очень невинный и очень молодой девайс. ваще ХЗ чего она в этом бизнесе делает. Наверное именно этим и забавный.
Ответ
DELS 11:40 16.11.2013
vi-king, СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НА ВСЕ 100%. Молодой интересный девайс. МБР нету. Остальное гут)
Ответ
pixel 12:28 16.11.2013
Сообщение от DELS:
vi-king, СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НА ВСЕ 100%. Молодой интересный девайс. МБР нету. Остальное гут)
Понедельник уже занял ))) не весь конечно. Но после обеда встречаемся
Ответ
Ответ Up