Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2014, 14:56   #11
GSG-9
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GSG-9
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 155
GSG-9 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Да , добровольно принудительно) заплати 4 и ежи сразу попроси не массажировать
а вот её подруга блондинка худенькая про приезду сказала что принимает только с массажем, хотя ехал к Владе при созвоне, дело зимой было, итого 4р+ 1р вышло, в падлу было ещё куда-то ехать , Владе типа постоянник позвонил и она уцехала перед моим приездом, короче могу сказать что испытал все то о чём было написано выше массаж маслом с надрачиванием и кс в оконцовке, дело происходило на чайковского в пятиэтажке где казачий круг, первый подъезд, в целом впечатления остались хорошие
__________________
Сегодня праздник у ребят, Сегодня
день получки.
И у девчат глаза горят - Получку
чуют, Сучки)
GSG-9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 01:11   #12
Vano
Дон
 
Аватар для Vano
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 18
Vano на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Ещё раз хочу выразить благодарность уважаемому дону maniac!!! Сегодня посетил Владу и остался удовлетворен на все 200%! Симпатичная дева с хорошей фигурой (на вид так лет 30). Отмассажировала меня всего целиком и полностью, причем понравилась то, что сначала делала массаж нежно и не спеша, под очень релаксирующую музыку, а потом как резко накинулась и давай тереть меня своими клёвыми сисяндрами и попкой! После первого захода покурили с кофиёчком, и продолжили массаж, причем массаж ног делала так что я забыл и про время и про то что надо кинуть еще вторую палку. После 20 минутного массажа, предложила пойти покурить, на что я возразил а как же второй заход, но она сказала: успокойся всё будет. В общей сложности провел у неё 1,5 часа, заплатив объявленные 4 тыщи. Причём денежку взяла уже после оказания всех услуг. Огромный минус- то что нет тапочек, после масляного массажа ступней чуть не распластался на кафеле в ванной. Короче , уважаемые господа, рекомендую.
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 07:10   #13
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Пожалуйста, Вано! Ты тоже еби и пиши ) поддержим хороших девочек.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 10:40   #14
ДеткаЭтоСочи2015
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 86
ДеткаЭтоСочи2015 на пути к лучшему
По умолчанию

Да, действительно, одна из лучших массажисток Сочи.
Сейчас принимает на Красной поляне.
Бывал раньше на Чайковского. Ходил за 5р.
Превосходный боди массаж, очень красиво надрачивает с заглотами, красивый вид сзади бразильской попки когда прыгает сверху.

Ради такого массажа есть стимул съездит на поляну)))
ДеткаЭтоСочи2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 17:40   #15
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию ank3087.html

Цитата:
Сообщение от Kefo Посмотреть сообщение
Трахать не даёт! Но потрогать можно
Давно ходил раз на массаж (дрочку) - вообще не моё. Тьфу.
Не понимаю смысла этого мероприятия, это как потрахаться и не кончить...
Нафига это всё...
А уж если новых ощущений с массажем, то мне вполне понравилось https://s.sochinki.live/ank/ank3087.html и массаж, и дрочка особыми их способами, и потрахаться можно. Сам больше не пойду, не зацепила.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot