Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Анилингус
kokassd 15:10 13.10.2013
Сообщение от kisa misa:
..) оого...какие люди...из нор по вылезали... долго мне пришлось вас ждать...))) .. так как кризисного возраста мне еще долеко..))..доктор айбалить...ну так строго не судите о бо мне...)))
Если тебе один чел грит,чё ты дебил(ка) эт ещё можно поставить под сомнение...но,билять,када тебе уж с десяток участников сказали об этом,хули выёбываться???!!!...диагноз на лицо!!!...иди лечись и не еби моск людям!!!
Ответ
kokassd 17:10 13.10.2013
Сообщение от Ганс пулемётчик:


не ну чо такого хуёваго в фантазиях аянки........................ну хоть какой то ЭКШН!!!!!!!!!!! ну пусть пишет, пусть...............такой драйв.........и позалупаться есть над чем!!!!!!!аяна давай ФЭНТАЗИ, давай............
Канешно пусть пишет,люблю знаетель на досуге читануть опус от Аяны...еслиб она в Сочи жила давно с ней зазнакомился...мне кажется она девушка незаурядная,с такой грех не задружить...
Ответ
GSG-9 17:44 13.10.2013
Сообщение от Елена.:
А вообще ЭТО не может не нравится! Не только потому что у мужчин простата и поэтому им это нравится, а потому что в анусе содержится самое большое кол-во нервных окончаний - это самая сильная эрогенная зона, у ВСЕХ ЛЮДЕЙ.
а ты умеешь массаж простаты делать?
Ответ
lym 17:44 13.10.2013
Сообщение от kokassd:
Если тебе один чел грит,чё ты дебил(ка) эт ещё можно поставить под сомнение...но,билять,када тебе уж с десяток участников сказали об этом,хули выёбываться???!!!...диагноз на лицо!!!...иди лечись и не еби моск людям!!!
Стало быть уже второй десяток пошел, потому как и я такого же мнения.
Только вот не пойму: а оно кто? Ну, в смысле это тролль с яйцами или наоборот - без яиц?
Ответ
kokassd 17:55 13.10.2013
Сообщение от lym:
Стало быть уже второй десяток пошел, потому как и я такого же мнения.
Только вот не пойму: а оно кто? Ну, в смысле это тролль с яйцами или наоборот - без яиц?
Мнения разнятся...больше всего мне нравиться ход мыслей Адольфа:-это сутенёрингшлюхенубивайненгшваненедок...а по русски дебилоид пидарастический...
Ответ
Hyropraktik13 18:30 13.10.2013
Сообщение от kisa misa:
xxx: Аня, я думаю, ты ему нравишься, но очень вежливый и тугой.
xxx: Если бы ты предприняла какие-нибудь попытки...
xxx: Ну, скажем так : "Андрей, а не угостите ли девушку потрахаться?"
xxx: Он бы не отказался хотя бы потому, что он джентельмен! =)
Ну вот видите, милейший(ая). С юмором для джентельменов у вас лучше получается...)))


Ответ
Hyropraktik13 20:08 13.10.2013
Сообщение от lym:
Стало быть уже второй десяток пошел, потому как и я такого же мнения.
Только вот не пойму: а оно кто? Ну, в смысле это тролль с яйцами или наоборот - без яиц?
Ну что Вы, коллега.. Вы же опытнейший мудрейший старейшина, и Вам уже должно быть все равно... с яйцами или без.
Лишь бы дитя спало хорошо.. не тешилось по ночам.


Ответ
lym 20:14 13.10.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Ну что Вы, коллега.. Вы же опытнейший мудрейший старейшина, и Вам уже должно быть все равно... с яйцами или без.
Лишь бы дитя спало хорошо.. не тешилось по ночам.

КП, Многоуважаемый! С точки зрения прикладной, Вы абсолютно правы. Мой интерес чисто теоретический, научное любопытство взыграло...
Ответ
андри 01:47 14.10.2013
Как человек проживший в ХМАО в ханты-мансийске почти всю сознательную жизнь а это по факту более 34 лет из них в сургуте живший как минимум год с лишним могу сказать что у данной сургутской феи я был ничего невьебенно особенного я в ней не нашел были и получше экземплярчики. Да неплохо но не более скажем больше на любителя.
Ответ
СЕРЖ 71 08:40 14.10.2013
А я вот тоже у Аяны был . Да , бывали лучше экземпляры но сейчас она одна из лучших . Минет отлично . Редко , когда девушка может к примеру , минет без устали делать а она может ... К пожеланиям клиента прислушиваетса .Не хвалю а констатирую факт . Вот что то трубку не берет последнее время а жаль .
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up