Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Последствия принятия энуреза в голову и поездок на волосатом мотороллере у блядей
Елена. 18:39 04.10.2013
Сообщение от maniac:
Ого, какие сознание обо мне. В твоем случае все по старому, жду твоей по почки, если это возможно
По почки - точно невозможно!
Ответ
GSG-9 20:15 04.10.2013
Я, Лена все никак до тебя не дойду, ты постоянно занята,или тебе поздно, имхо 6000 час для женщины 33 лет многовато,большого ты мнения о себе, пора тебя расписать тут от начала до конца, давно я не писал подробных отчетов. ты мне вот что скажи-грудь у тебя своя или нет?физухой занимаешься чтобы фигуру поддерживать?чтобы не зря идти к тебе
Ответ
Елена. 21:55 04.10.2013
Сообщение от GSG-9:
Я, Лена все никак до тебя не дойду, ты постоянно занята,или тебе поздно, имхо 6000 час для женщины 33 лет многовато,большого ты мнения о себе, пора тебя расписать тут от начала до конца, давно я не писал подробных отчетов. ты мне вот что скажи-грудь у тебя своя или нет?физухой занимаешься чтобы фигуру поддерживать?чтобы не зря идти к тебе
Я не поняла, так ты хочешь придти чтоб в рот мне нагадить ??
Расписано уж всё давно, милейший, в белом списке я не просто так.
Ответ
Елена. 21:59 04.10.2013
Сообщение от GSG-9:
,большого ты мнения о себе, пора тебя расписать тут от начала до конца, давно я не писал подробных отчетов.
А с ТАКИМ настроем - вобще не надо ко мне ходить, он же заведомо негативный у вас ! Поэтому ничего хорошего от нашей встречи я не жду ....
Ответ
Елена. 22:04 04.10.2013
Хочу добавить: Каким бы ни был ВАШ отчет - ничего в моей анкете НЕ ИЗМЕНИТСЯ...
Ответ
Елена. 22:23 04.10.2013
Сообщение от GSG-9:
ты мне вот что скажи-грудь у тебя своя или нет?физухой занимаешься чтобы фигуру поддерживать?чтобы не зря идти к тебе
Грудь конечно не своя (вы ж глазами любите!), и что (честна, не для того чтоб вы начали рассказывать преимущества ощупывания натуральной груди, это всё мы уже слышали много-много раз) ?
Физухой не занимаюсь (абонемент в тренажерку приобрела только неделю назад...).
Ответ
Елена. 22:48 04.10.2013
Сообщение от GSG-9:
имхо 6000 час для женщины 33 лет многовато,большого ты мнения о себе,
На то оно и моё мнение, что анкета МОЯ...
Не ВЫ же оплачиваете мою квартиру, рекламу, безопасность и тд., и Я не контролирую соответствие выполнения вами ваших рабочих обязанностей вашей оплате труда, поэтому давайте не будем заглядывать в чужой карман...
Если вам очень не нравится моё присутствие на форуме - вы вправе коллективным голосованием (через техподдержку) исключить меня из имеющих доступ к форуму.
Ответ
Елена. 23:52 04.10.2013
Сообщение от GSG-9:
для женщины 33 лет
На самом деле мне - 36.
Ответ
Елена. 00:02 05.10.2013
Сообщение от Елена.:
Физухой не занимаюсь (абонемент в тренажерку приобрела только неделю назад...).
РАНЬШЕ периодически чем-нибудь занималась, дома имею тренажеры (хоть и не регулярно занимаюсь на них), очень люблю длительные пешие прогулки... Я в прекрасной физической форме (что вы не могли не заметить по фото в анкете...), а через пару лет - буду в роскошной форме ! (конечно до Оксанкиной формы будет далеко, но к этому можно стремиться!)
Ответ
Секс 01:04 05.10.2013
Сообщение от Елена.:
РАНЬШЕ периодически чем-нибудь занималась, дома имею тренажеры (хоть и не регулярно занимаюсь на них), очень люблю длительные пешие прогулки... Я в прекрасной физической форме (что вы не могли не заметить по фото в анкете...), а через пару лет - буду в роскошной форме ! (конечно до Оксанкиной формы будет далеко, но к этому можно стремиться!)
Елена извини!!! Прочитал название темы "Последствия принятия энуреза в голову и поездок на волосатом мотороллере у блядей", потом соответственно твой пост!!! "через пару лет - буду в роскошной форме". Надеюсь название темы и твой оптимизм не связаны, между собой)))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up