Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>УМОР
kai-nsk 11:03 09.09.2013
Как без него в нашей жизни... )





постите в теме все что находите смешное.
Ответ
Palladin 15:45 09.09.2013
Бочарик как всегда жгёт ))) молочага

А если серьёзно, почему нельзя электронными приборами пользоваться?
Не ну я понимаю во время взлёта и посадки это просто опасно. Даж фото мыльница во время тряски можеть вылететь из рук из-за воздушной ямы и разбить нахрен впередищему пассариру башку. Но почему допустим я не могу сделать фотки во время всего остального полёта?
Ответ
zhrv 06:04 10.09.2013
Сообщение от Palladin:
Бочарик как всегда жгёт ))) молочага

А если серьёзно, почему нельзя электронными приборами пользоваться?
Не ну я понимаю во время взлёта и посадки это просто опасно. Даж фото мыльница во время тряски можеть вылететь из рук из-за воздушной ямы и разбить нахрен впередищему пассариру башку. Но почему допустим я не могу сделать фотки во время всего остального полёта?
На сколько я помню, во время полета не запрещено пользоваться, по крайней мере, на тех авиалиниях, на которых летал я.
Ответ
Asessor 17:52 11.09.2013
- Представь себе мир наоборот...
- Это как?! !
- Ну, например, все дышат углекислым газом, а выдыхают кислород, рыбы летают, а собаки плавают, днем спят, а ночью работают...
- Ага, а на заборе ху@м написано слово "МЕЛ"!
Ответ
Asessor 18:40 11.09.2013
Записал свою любовницу в телефоне под именем «LOW BATTERY».
Теперь, когда она мне звонит, а трубку случайно берет жена — то без лишних вопросов ставит его на подзарядку.
Ответ
Бывалый 19:31 11.09.2013
Сообщение от Asessor:
Записал свою любовницу в телефоне под именем «LOW BATTERY».
Теперь, когда она мне звонит, а трубку случайно берет жена — то без лишних вопросов ставит его на подзарядку.
А чо славная мысль,нада падумать,первый званок или смс моментальное отключение с требованием под зарядки.При падключении к устройству падзарядки доп запрос пинкода.Пилять даже еслив бухой спишь то вход в систему не вазможен.При павторном входе в систему ненужная инфа автоматически должна быть стерта.Эта если жона вместе с табой решит праверить данные
Ответ
gry 18:58 14.09.2013
Не, не знаю... Всё равно как-то сыкатно...
Ответ
The Law 13:57 16.09.2013

Ответ
Asessor 20:07 17.09.2013

Ответ
Asessor 16:56 18.09.2013



Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up