Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>2 рублевая амбразура или зарок http://in.sochinki.live/ank/ank2641.html
maniac 15:53 24.08.2013
Жил да был маниак. Сисек ему захотелось объемных и упругих. Начал обзвон маниак фей платых. Не было ему ответа. Тока http://in.sochinki.live/ank/ank2641.html Отозвались. Подумал подумал и решился. Хоть 2 р и настораживало. Сиськи то он нашел упругие , тока кайф не состоялось из за поведения блядского и наглости конторской. По сему - ТТХ 4+ молодость и упругость. КС 3 с минусом. Виду неопытности и постоянного хамства. Даде на второй заход не ошел. Отношени 1 с минусом . Рекорд по грубости и хабальству. Хата соответтвенно не в кассу трахаться попросту негде и прочие радости
Ответ
maniac 16:46 24.08.2013
Короче если вам удастся обуздать характер юной фурии, то на слив баллонов пойдет. А так - ну его нахуй. Хотел в открытую написать, но сначала решил у братвы поинтересоваться , стоит или нет
Ответ
maniac 17:12 24.08.2013
А я хуй когда в такие конторы пойду
Ответ
TTT 17:19 24.08.2013
Сообщение от maniac:
Короче если вам удастся обуздать характер юной фурии, то на слив баллонов пойдет. А так - ну его нахуй. Хотел в открытую написать, но сначала решил у братвы поинтересоваться , стоит или нет
В открытой части однозначно писать не нужно, сменят анкеты и пиздец... врага нужно знать в лицо...
Маньяк опиши ТТХ... интересно... где принимают...
Ответ
kokassd 17:23 24.08.2013
Сообщение от maniac:
Жил да был маниак. Сисек ему захотелось объемных и упругих. Начал обзвон маниак фей платых. Не было ему ответа. Тока http://in.sochinki.live/ank/ank2641.html Отозвались. Подумал подумал и решился. Хоть 2 р и настораживало. Сиськи то он нашел упругие , тока кайф не состоялось из за поведения блядского и наглости конторской. По сему - ТТХ 4+ молодость и упругость. КС 3 с минусом. Виду неопытности и постоянного хамства. Даде на второй заход не ошел. Отношени 1 с минусом . Рекорд по грубости и хабальству. Хата соответтвенно не в кассу трахаться попросту негде и прочие радости
Хай коллега!Смотрел и я на эту анкету да не решался звонить ибо смущало даж не то чё пуб,а то чё под похожими хар-ми и тарифами работала ранее,да и щас наверняка промышляет один страшнючий бегемот на которого я нарывался раз пять...ецесно всегда бежал,а это жывотное ттх(то сиски у неё то 4-й,то 3-й,и вес 50-55,а сама кусок сала) ,фоты,адреса меняет и работает сука,работает...ну значит эт другая...ток теперь после твоего отчёта звонить тож не стану ибо наглючая блядь для меня ещё менее предпочтительней чем страшнючая...амиго благодарю за освещение сабжа.
Ответ
maniac 23:48 24.08.2013
Служу донству, кокассд! )) ТТТ - навагинская 16. Первый подьебст. Квартира естессно 13))) невысокая девка лет 19-23, невысокого ума и нижайшей культуры не толстая, почему то с огромными дойками. Достаточно упругими. Тока в позе сверху она ноль. На кровати не получилось вапче ничего, кровати пиздец. Спешные попытки КС на диване с ее стороны в виде дрыгания БЕЗ какого либо движения жопой. Жопы кстати нет , пизду вроде как небритая, побоялся заглядывать. Вообще какого хуя я туда поперся???? Надо было хомячка поебать с навагинская 12. Анунах описывал недавно. Не т жеж блять я порешил что 4 размер лучше чем 3-3,5. Да - это были сиськи года. Но кроме них не было ни ХУА вообще. И минет постановочный на 2 с минусом. Пизда глазам...
Ответ
Адольф 09:25 25.08.2013
Сообщение от maniac:
Служу донству, кокассд! )) ТТТ - навагинская 16. Первый подьебст. Квартира естессно 13))) невысокая девка лет 19-23, невысокого ума и нижайшей культуры не толстая, почему то с огромными дойками. Достаточно упругими. Тока в позе сверху она ноль. На кровати не получилось вапче ничего, кровати пиздец. Спешные попытки КС на диване с ее стороны в виде дрыгания БЕЗ какого либо движения жопой. Жопы кстати нет , пизду вроде как небритая, побоялся заглядывать. Вообще какого хуя я туда поперся???? Надо было хомячка поебать с навагинская 12. Анунах описывал недавно. Не т жеж блять я порешил что 4 размер лучше чем 3-3,5. Да - это были сиськи года. Но кроме них не было ни ХУА вообще. И минет постановочный на 2 с минусом. Пизда глазам...
Ну доплотил бы и поссал бы ей на голову , тогда поход к дешёвой наглой бляди был бы зачётным
Ответ
maniac 11:04 25.08.2013
Вот только и оставалось шлюхен обасцакен предложить
Ответ
maniac 11:05 25.08.2013
Золотой дождь прием) а может и шоколадный град
Ответ
Адольф 15:38 25.08.2013
Сообщение от maniac:
Золотой дождь прием) а может и шоколадный град
Да похуй , хоть наблевать на неё . Главное унизить
Ответ
1 2 
Ответ Up