Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id3360.htm
lym 08:09 20.11.2013
Сообщение от marakasss:
Это просто она мне после крайнего визита везде мерещиться
Я думаю, что по соотношению цена/качество Шаргия - это один из лучших вариантов, что есть на сайте.
Ответ
marakasss 08:12 20.11.2013
Для меня ваще perfect, по крайней мере на сегодняшний день
Ответ
pixel 12:05 20.11.2013
Сообщение от XSerg:
...
P/S Самое главное.
Знаменитый рабочий анус. Анус ветеран труда. заслуженный анус России.
Нифига не работает гад. Выходной был в воскренье.
По телефону - она чётко скзаала что только два вида.
Специально для ленивых. Ответ феечки прямо в анкете )))

"....уважаемые доны форума для вас, ДА на телефоне диспетчер и что? когда сосу не очень то удобно отвечать а я тут чтоб зарабатывать если что....нахожусь я на красном прос 94/1 для глухих.. а ценник такой для того чтоб разгрузить телефон от звонков а то любить хорошее за халяву...АНАЛ ЕСТЬ НО ВЫБОРОЧНО Я НЕ СТАНОК ИМЕЮ ПРАВО ОТКАЗАТЬ...."

p.s.ход конем. шах и мат?
Ответ
marakasss 12:14 20.11.2013
Дама то характерная! На заметку!
Ответ
gram 12:48 20.11.2013
Сообщение от pixel:
....уважаемые доны форума для вас, ДА на телефоне диспетчер и что? когда сосу не очень то удобно отвечать а я тут чтоб зарабатывать если что....нахожусь я на красном прос 94/1 для глухих.. а ценник такой для того чтоб разгрузить телефон от звонков а то любить хорошее за халяву...АНАЛ ЕСТЬ НО ВЫБОРОЧНО Я НЕ СТАНОК ИМЕЮ ПРАВО ОТКАЗАТЬ....
Эх, классика. Сорокинская "Норма". "Дорогой Мартин Алексеевич!"

Сообщение от :
Хорошо получается я работай а вы поели и привет а я тут торф вози за вас за всех. Да я может такой же больной как и вы даже почище. Вы вон таблетки хуетки а меня и может и таблетки то не берут у меня вон голова гудит как мотор вон давление а от гадостей от ваших кровь к глазам подступает и не вижу ничего убил бы вас ёбаных. Вы вон срете бляди гадские а мы тут с Машей два инвалида на вас работаем на блядей а вы только срёте да жрёте а мы горбатимся да ползаем тут как что. Я вас выведу бляди гадские! Я вам напишу во все края чтоб вас просветили! Вы попрыгаете с вашими пробирками гадскими. Вы на нас как на собак смотрите а мы значит не люди и только работать а вы срёте и всё! Нет я на вас напишу в цека чтоб вас там просветили. Вы не учёные а гады фашистские вот что. Вас растреливать надо говно вы гады вот что!
Ну, и так далее, выше и ниже по тексту. Все-таки великий русский писатель, никуда не деться.
Ответ
The Law 14:34 20.11.2013
На фото фигурка норм. Надо зарулить, пожалуй.
Ответ
XSerg 19:02 20.11.2013
gram
C Сорокиным - прям в точку.
Ответ
Pash 06:52 21.11.2013
Не так давно был у неё. Адрес действительно 94/1. Фотки её точно (видимо для полного соответствия не поленилась надеть ту самую сетку). Ранее встречалась мне, если память не изменяет, по анкете https://a.sexnsk2.live/id3360.htm в Дзержинском рядом с ДК Строитель, но там было хреново - двушка со второй девушкой и её клиентом в соседней комнате...На красном хата однешка что гораздо удобнее.
Собственно по девушке.
Симпатичная, молодая, фигурка хорошая (на мой вкус и цвет...)
Денег своих стоит явно, хотя я успел еще по 2т.
Контора или нет - ХЗ, скорее да чем нет, но если не будет риска напороться на гоблинов для меня пофиг. Думаю единственная на кого можно наткнуться это https://a.sexnsk2.live/id3833.htm - фотки раньше у них в одной квартире были...
Ответ
сексо 23:47 21.11.2013
Девчонки принимают на Челюскинцев 18.Красивые.Но жадные.
Ответ
BoJlog9l 09:22 27.11.2013
я вот у ентой был https://a.sexnsk2.live/id3359.htm
повелся ,что рядом с работой
меня принимала одна на Лежена, хата ниче в новом доме.
конвеера и закрытых на кухне не было
Сама девка внешне приятная лет 29-30 на вид, отличные сиськи 2р, но выражение лица прожженой бляди)
Отношение ультраконторское.
Пытается ограничиться одним омлетом... херачит как отбойный молоток и руками, и чуть ли блять не ногами...нихуя! По приколу ноги напрягал типо ща кончу, а она как изпоследних сил старалась)) и по новой.
В итоге перевернул и отстрелял ей в миссионерке (и она мне:" ну наконец-то блять!") АХУЕТЬ! притом ,что молчала почти все время.
Дырка хоть узкая , озвучки 0 смотрит в стену и пиздец...да и выражение лица всегда: "поскорее бы ты съебал".
сполоснулся, а она уже одетая, мол уебывай ...хотя пробыл 40мин

двушку бы стоила если бы не гнидоблядское отношение...1 раз такое
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up