Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Мммммм, клуб старых извращенцев
Крестьянин 14:22 20.08.2013
Господа, насколько я понял по туманном намекам в разговорчиках, Ксения-стриптизерша намекает так издалека, что некоторым счастливчикам возможно удастся приболтать ее на третий вид, я так понимаю широко известная Камилла в свое время по-тихой тоже шалила, но без особой рекламы ))))
Прям загорелся идеей ))) а то как то скучно
Ответ
воробей 15:29 20.08.2013
Я на форуме появился уже после её ухода, не её ни камилы не знаю, однак много слышал, нада пробиватся.....
Ответ
pinocchio 21:29 20.08.2013
Сообщение от воробей:
Я на форуме появился уже после её ухода, не её ни камилы не знаю, однак много слышал, нада пробиватся.....
порол обеих, обе рабочие, хорошие, ксюша, наверное, приятнее, чем камилла, душевнее. надо бы к ней наведаться, раз появилась вновь, но чето из принципа не охота поддерживать высокие цены. что касается 3 вида, жопы у них что надо, есть за что подержаться, подтянутые (были, счас хз). заехать их размять было бы в тему наверное. но я не любитель этого вида, так что послушаю отчет)
Ответ
admin 22:43 20.08.2013
надо бывалого спросить....полюбому уже потыкал ей....век воли не видать....
Ответ
Бывалый 05:00 21.08.2013
Сообщение от admin:
надо бывалого спросить....полюбому уже потыкал ей....век воли не видать....
О вездесущий Админ!На счет Ксюшки и ее попки скажу так-пусть это останетцо нашей с ней маленькой тайнойПаэтаму ни скажу ни чего.Да был у ние вчера как всегда душевна ,хатя я ей многа денюжкав даю она это знает
Ответ
vi-king 13:06 21.08.2013
Сообщение от Бывалый:
О вездесущий Админ!На счет Ксюшки и ее попки скажу так-пусть это останетцо нашей с ней маленькой тайнойПаэтаму ни скажу ни чего.Да был у ние вчера как всегда душевна ,хатя я ей многа денюжкав даю она это знает
КП! Дорогой,
умножаешь на два?

PS Я думаю эт у нее такая фишка - хто цифру волшебную назовет, тому и щщастье.

Она кстати где то постоянно поселилась?
Ответ
sedrik 14:19 21.08.2013
Был сегодня задница норм если 3 вид есть то норм в такой въехать!не пробовал,девочка норм-гибкая извевается на хую как на шесте да так постоянно гнеться выгибается-приняла норм-ласковая-нежная-пообщались норм о том о сем и не о чем....но может из за настроения моего среднего сегодня и то что первый раз с ней хуй знает-секс не вкатил сам процесс хотя вроде старалась -ценник однозначно не ее-хотя вроде говорит что он постоянно такой был изначально-но завышен однозначно не хило......есть с чем сравнивать как по внешности так и по процессу и по апартаментам ...............
на вкус и цвет как говорится.......
Ответ
Крестьянин 17:52 21.08.2013
Брат, официально третьего нету... но подозреваю, втихаря все же наливают, несмотря на сухой закон ))) поэтому для себя и сообщества пытаюсь составить мнение о том, как прикоснуться к прекрасному...
Раза три сходить -- на четвертый предложить, видится как то так с моей пальмы...
Ответ
Бывалый 19:13 21.08.2013
Сообщение от vi-king:
КП! Дорогой,
умножаешь на два?

PS Я думаю эт у нее такая фишка - хто цифру волшебную назовет, тому и щщастье.

Она кстати где то постоянно поселилась?
Ща на Горском обитает впалне прилична!А цифра ,вы правы Уважаемый умножаю ровно на 2!и без скидки
Ответ
Ответ Up