Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Вообще ничего не боятся ...
Елена. 08:20 10.08.2013
Сообщение от Крестьянин:
Когда баба бьет опера в гражданке, Мага подбегает и с правой руки такой с небольшой размашки ударчик, это он и есть. Кастетом почему бы и нет, можно нанести тяжелую травму :))))
Да нет вроде кастета в руках... Там ручищи такие, что одним пальцем можно дырку сделать... Мне показалось что пострадавший "воткнулся" в боковое зеркало рядом стоящей газели...
Ответ
Крестьянин 09:48 10.08.2013
Я тоже кастета не вижу, но это не значит, что там его не может быть.
Голой рукой таких дел не наделаешь. Удар головой об окружающую обстановку -- малореальны такие последствия, поверхность соударения должна быть характерная, иначе будет рассечение.
Причем удар -- и видно, что противник потерялся, затем пришел в себя, затем лег рядом с машиной.
И если внимательно смотреть, то видно, что ямка на лбу как раз в том месте, куда удар пришелся.
2 Asessor
Менты те были купленые, из штанов поэтому не выпрыгивали. Насчет "Халатности" это первые сообщения, там уже начальство привязали к взяткам и вроде даже позакрывали, а непосредственным участникам подберут тоже чего посерьезнее, не вспомню может уже чего нарисовали. То есть халатностью отделаться -- за счастье.
Поскольку там не-русским на рынках перекрывают кислород, то у них сразу же улучшение памяти и они уже вспомнили кому, когда и за что отстегивали.
Ответ
Елена. 10:48 10.08.2013
Сообщение от Крестьянин:
Причем удар -- и видно, что противник потерялся, И если внимательно смотреть, то видно, что ямка на лбу как раз в том месте, куда удар пришелся..
Да вобще-то, так и есть !
Я думала он умер, офигеть, так плохо ему наверное было...
Ответ
Asessor 18:58 10.08.2013
Сообщение от Крестьянин:
Я тоже кастета не вижу, но это не значит, что там его не может быть.
Голой рукой таких дел не наделаешь. Удар головой об окружающую обстановку -- малореальны такие последствия, поверхность соударения должна быть характерная, иначе будет рассечение.
Меня тоже удивила ситуация на видео.
У опера, реально в голове вмятина! Причем, в лобной кости, которая одна из самых крепких и толстых в организме.
И при всем при этом, никакого рассечения!!!
Ответ
Крестьянин 18:53 13.08.2013
По поводу этой ситуации и последующих событий -- расхожий прикол --
"за каждого побитого дагом милиционера -- мы будем высылать тысячу вьетнамцев"
Ответ
admin 22:03 13.08.2013
Сообщение от Крестьянин:
По поводу этой ситуации и последующих событий -- расхожий прикол --
"за каждого побитого дагом милиционера -- мы будем высылать тысячу вьетнамцев"

я чето забухал..хотел сразу про этот прикол написать...
у меня на участке около 1500 вьетнамцев жило ....безобидные люди....шкеряться всегда по подвалам и общагам..тише воды ..ниже травы....никого не обижают... лезгинок на авто дорогах не пляшут...с ножами и стволами не ходят.... никого не насилуют и не убивают......... селедку тока жарят суки...вонь ...невыносимая... да и хрен с ней с селедкой....
ДА ИХ БЛЯДЬ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО НАГОНЯТЬ....... цирк да и только....устроили
Ответ
1 2
Ответ Up