Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>id3217.htm
jtru 04:48 21.01.2014
Сообщение от banderlog2:
Был.
Если по фейкам ходок, на масадрочку первый раз пошел
В целом все очень прикольно.
Квартира оч. хорошая болшая просторная с отличным "дизайнерским" ремонтом.
Две девочки скучают, одна Маргарита, вторая коротышка в татушках, пирсинге
Все культурно - даже прайслист есть
так как я впервой - так мне официально объяснили что включается в программу, и что можно, а что нельзя.
Вообщем пошел я с малепуськой в татушках в большой душ - (жаль нет джакузи)
помылила она меня, погладила, отвела в комнату - говорит - ложись
Лег.
Спину помяла минут 15-20
потом вся маслом облилась - стала елозить по мне, надрачивать то сиськой, то жопкой, то руками то непойми чем. вообщем научены девки там оч. хорошо. ощущения заебись
кончил минут через 20-25 она со мной пообнималась мальца, отвела в душ и я поехал.
Однозначно я еще приду. Буду пробовать верзилу-Маргариту или кого там еще бог пошлет в цепкие лапы бандерлога
особенно после моего последнего визита К марине Ленинской.
А что было в последний раз с Ленинской Мариной?
Ответ
ohboy 16:31 23.01.2014
побывал вчера в салоне Мантра.
взял программу два часа с двумя девочками - Аней и Викой (или Ликой не разобрал, буду называть далее Викой)

опишу свои наблюдения.

квартира, атмосфера конечно на высоте, все сделано очень красиво, благовония играет приятная музыка, свечи, полумрак, вобщем все классно и расслабляет.

было 3 девочки, Аня, Вика и еще одна, которая была с ними, но не работала - сказала что покрасила волосы незадолго до моего приезда

девочки мне озвучили программки, программы у них на 1 час, 1.5, 2, 2.5 и 3 часа
в 1 час входит одна эротическая часть (дрочка по нашему)
2 часа две, в 3 часа неограниченное количество :)

ну и там массажи тоже различаются, либо тебе только ноги, либо ноги и спину, либо ноги и спину и камнями. либо вообще все все массажи что у них есть

как сказал выше я выбрал программу на два часа.
это два раза "помассировать" другана
помассировать тело
и еще горячими камнями

и все это с двумя девочками.
2 часа с одной девочкой стоит 3600, с двумя 4400. разница небольшая и я решил не экономить

началось все с ванной, где Вика меня потерла скрабом, потом потерла собой и потом предложила пройти в спальню

в спальне к нам подключилась Аня. облились сами маслом, облили меня и началась эротическая часть. вобщем неплохо, дрочат умеючи, иногда даже думаешь а не минетят ли тебе уже.

трогать дозволено везде кроме "зоны бикини" что конечно огорчает.
целовать соски также не разрешили - что конечно тоже огорчает

после дрочки, был массаж - довольно приятно в 4 руки - понравилось. потом камни.
и еще одна дрочка. со второй дрочкой девахам пришлось попотеть но они справились как раз за 5 минут до того как вышли 2 часа.

выводы
сервис 5
квартира 5
массаж 5
интим 4+ (нельзя клитор поласкать и целовать разные части тела)

думаю что пойду еще
Ответ
banderlog2 12:18 16.03.2014
Вот еще 5 копеек на тему этого заведения.
Был у следующих девочек

Аня(с драконом на спине), Оля(дурнушка-хохотушка-блондинка), Лена(азиаточка-хмуряжка), Настя(была бы блядью записал бы её как Настя-сиськи), Лика(красавица)

Вообщем топ-5 с 1ого до 5ого
Настя лучшая, фигура огонь, татуха уматная, сиськи - просто чума, таких больше ни у кого нет. ну и что самое важное - настя самая умелая и изобретательная - дрочила, словно трахались.

Лика - Очень красивая, высокая стройная девочка. умелая, ласковая и нежная. на счет дылы беру слова обратно. деваха заебись

оставшиеся три работают вместе. Азиатка - вечно хмурая, Аня - самая милая и ласковая из них трех. а дурнушка-хохотушка просто никакая во всех смыслах - толстая, неумелая.

Сам торчу от Мантры. Обстановка и сама тема массажа на самые высокие 5+
Однозначно рекомендую к посещению, когда баллоны слить охота. а проверенные варианты все заняты. да и просто по приколу.
Ответ
banderlog2 12:20 16.03.2014
Сообщение от jtru:
А что было в последний раз с Ленинской Мариной?
было уныло и скучно.
Ответ
пьеро 12:47 16.03.2014
Сообщение от banderlog2:
Аня(с драконом на спине)
А я думал, её Леной зовут...
Ответ
lexus 13:35 21.03.2014
Созвонился, договорился на определенное время, подъехал, правда с опозданием на 5 минут, звоню не берут трубу, повтор с другого номера отвечают и говорят что у них уже другой клиент...ЗАЕБИСЬ сервис!!!
Ответ
The Law 15:06 26.03.2014
Сообщение от lexus:
Созвонился, договорился на определенное время, подъехал, правда с опозданием на 5 минут, звоню не берут трубу, повтор с другого номера отвечают и говорят что у них уже другой клиент...ЗАЕБИСЬ сервис!!!
Вообще странно. Может, кого то из постоянщиков приняли?

у меня ни разу косяков не было таких, принимали строго по времени как договорились
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up