Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>id3217.htm
begunok 12:18 02.10.2013
Прикинь приходишь домой к себе. Кофе наливаешь себе, берешь круассан и к компу. А там в топе яндекса видюха как тебе торпеду нашлифовывают. Так недолго булкой подавиться или кипятком обжечься. Вредно для здоровья.
Ответ
begunok 12:27 02.10.2013
Сообщение от Якуба:
Да не надо это ни кому.Прям заняться не чем, как вас "дрожайших" выкладывать.
Ясно. Шутников-то всяких сейчас полно.
Ответ
begunok 12:29 02.10.2013
Сообщение от пух:


Скуратова вон засняли,а мы что хуже.
Хуясе, вот это поворот
Ответ
begunok 12:43 02.10.2013
Сообщение от Якуба:
Нет конкеренции когда ты одна. А когда больше двух... С одной девахой ругалась, она пыталась мне доказать, что если я сегодня заработала, то больше не должна к гостям выходить. А нафига тогда я пришла спрашивается, посидеть? Женские склоки ужасны. Но если подружится, то и весело и не скучно.
Да не только женские. Деньги дружбу портят однозначно))
Ответ
begunok 12:45 02.10.2013
Сообщение от begunok:
Да не только женские. Деньги дружбу портят однозначно))
Просто один умеет вести дела, а второй тупо поддался зависти.
Ответ
kokassd 14:24 02.10.2013
Сообщение от Якуба:
Нет конкеренции когда ты одна. А когда больше двух... С одной девахой ругалась, она пыталась мне доказать, что если я сегодня заработала, то больше не должна к гостям выходить. А нафига тогда я пришла спрашивается, посидеть? Женские склоки ужасны. Но если подружится, то и весело и не скучно.
Точно подтверждаю есть такая хня в салонах...разок как-то встретили меня,предоставили трёх девиц на выбор,в ходе чаепития две девы суетятся,разговор поддерживают,сахарок подкидывают,пепелку опорожняют и т.д ,а третья какба собой занята,ну в мобиле копаеться,молчит больше ток глазками дыбает какба невзначай...посидел я,чаёк допил и определил для себя,чё надь "молчунью" брать ибо на мордочку и по фигурке она поинтересней будет,а глазками "стреляет" ваще супер...эт надо было видеть рожицы отверженых дев...ну чёт слегка фыркнула одна из них када мы с избраницей в джакузю засобирались...потом я поинтересовался,в чём собсно дело?...да зляться они,чё уж третий клиент ушёл с ней...а я тада не ошибся ибо дефка оказалась прилежной в работе,приятной в общении да и телом весьма не дурна...есть конкуренция,однозначно есть...
Ответ
begunok 17:32 02.10.2013
Сообщение от kokassd:
Точно подтверждаю есть такая хня в салонах...разок как-то встретили меня,предоставили трёх девиц на выбор,в ходе чаепития две девы суетятся,разговор поддерживают,сахарок подкидывают,пепелку опорожняют и т.д ,а третья какба собой занята,ну в мобиле копаеться,молчит больше ток глазками дыбает какба невзначай...посидел я,чаёк допил и определил для себя,чё надь "молчунью" брать ибо на мордочку и по фигурке она поинтересней будет,а глазками "стреляет" ваще супер...эт надо было видеть рожицы отверженых дев...ну чёт слегка фыркнула одна из них када мы с избраницей в джакузю засобирались...потом я поинтересовался,в чём собсно дело?...да зляться они,чё уж третий клиент ушёл с ней...а я тада не ошибся ибо дефка оказалась прилежной в работе,приятной в общении да и телом весьма не дурна...есть конкуренция,однозначно есть...
Тусклые проблески маркетинга))
Ответ
Benzin89 17:35 02.10.2013
чтож будем пробовать набивать ценник и уламывать всячески, но блять судя по тому как она текла, я вахуе как можно было не дать)))))
Ответ
begunok 17:56 02.10.2013
Нет девушек, которые не дают. Есть только парни, которые плохо просят))
Ответ
begunok 17:57 02.10.2013
Давай бро, болею за твою сборную!
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up