Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>id3217.htm
begunok 07:06 01.10.2013
Че прям вообще с темпераментом?
Ответ
Benzin89 17:52 01.10.2013
такая сучка прям) азиатки не заметил, но она темненькая с длинными волосами
Ответ
Бывалый 20:31 01.10.2013
Сообщение от Benzin89:
Огонище просто, до сих пор думаю о её теле и как мне хотелось ей всадить) Мой вам совет если надумаете идти к ним, Алиса как я понял сучка та еще) ежели вы жентэльмэн, то к вам к Леночке, не обижайте её) извините что создал новую тему, протупил с поиском что то
Захател сильна засадить начинай аукцион паднимая цену 3,4,5..на10любая сламаетца вот и засадишь ,тема старая варианты праверены ни адин раз ,работае безатказна
Ответ
begunok 04:44 02.10.2013
Мне сразу вспомнился старый эпизод Ералаша.
- Светка поцелуй меня.
- Умойся.
- А за 5 баксов?))
Ответ
begunok 05:06 02.10.2013
Бывалому виднее, он же бывалый!!!)) Тут как грится: на все своя цена))
Ответ
begunok 06:12 02.10.2013
Сообщение от SHmeLL:
ибо воистену!



Азаза, я оказывается ни один такой циничный)
Ответ
Grey 09:52 02.10.2013
Сообщение от Бывалый:
Захател сильна засадить начинай аукцион паднимая цену 3,4,5..на10любая сламаетца вот и засадишь ,тема старая варианты праверены ни адин раз ,работае безатказна
А в каких салонах? Можно пожалуйста, поподробнее?
Ответ
begunok 10:02 02.10.2013
У Якубы спроси, она в массажном работала раньше вроде. Я так понял в любом. Только цена своя, ну и опять же если понравишься.
Ответ
begunok 12:13 02.10.2013
Сообщение от Якуба:
Не знаю, не проверяла. Может на "понт" меня брали. Но лично я уверена что хоть кому то, но "дают".
Сообщение от Якуба:
Я даже больше скажу, борьба за секс с клиентом среди девушек есть. На одном массаже много не заработаешь, а труд большой. Новеньких не принимают в "компанию", если только ты чья то подружка. Но есть кто реально не "дает", единицы, парень например есть.Но через время и они начинают. (грань тонка в этом деле). Или знаю что "хозяйка" не разрешает секса (боится статьи за организации притона), но когда клиентов мало становиться, -говорит, -делайте что хотите, лишь бы ходили. Не понравилось мне там. (в основном из общения с "коллегами". Пошла в один ну оочень хороший солон. Там секса точно нет. Хозяйка так и сказала- -"Даже не пытайся, везде камеры". Ну думаю, ладно. И говорит что 2 недели будешь по меньшему тарифу зарабатывать. Я удивилась. А она, -"Вдруг ты техникам всем научишься и уйдешь".Капец. И не стала там работать.Лучше одной для меня. Что хочу то и делаю.
Фига се. Я то думал в сфере интимных услуг нет конкуренции.
Ответ
begunok 12:15 02.10.2013
Да так-то палево и для клиента, если камеры. Мне кажется так еще больше клиентов распугают!))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up