Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>id3217.htm
The Law 15:56 31.07.2013
На днях посетил массажный салон "Мантра" - https://a.sexnsk2.live/id3217.htm

Объясню почему: ранее в подобных заведениях не был. Не смотря на всю возможную антисанитарию решил всеже сходить. Выбрал что поближе и без отчета в свободном доступе.

Звоню - говорю, что хочу подъехать через полчасика. Отвечают, что можно и ждут. Назван адрес - в центре, недалеко от Цирка.

Подъехал - набираю - дают наводку: подъезд, квартиру. Поднимаюсь. Звоню в дверь. Открывают почти сразу. Встречает симпатичная девушка в черном платьице (на спине тату пантеры или кошки вроде), провоит внутрь квартиры.

Квартира - в отличном состоянии. Классный ремонт. Одна комната оборудована как приемная:стойка, техника, все дела =) офис, а не квартира. За стойкой сидит девушка. Квартира, вроде, 3-шка.

Предложили чай-кофе. Взял воды. Сижу, пью. Вышли 2 девушки - та, которая меня встречала (Представилась как Аня), и азиаточка.
Выбрал встретившую меня девушку на 1 час. Прошли в комнату. Там кровать, ковры, свечи ароматические (запах приятный). Разделись с девушкой, проши в ванную. Там душевая кабина. Мыли меня, гладили, приятно =) трогать было разрешено - принялся мять попу феи, попа оказалась отменная - упругая, круглая. Найс!

Помыли. Провеи в комнату. Уложен на кровать. Фея намазалась маслом и присутпила к массажу. Руками, попой, грудью, всем телом и руками. Дрочила она мне прямо шикарно. Попой по члену скользила - тоже офигительно!

В обшем терли меня, мяли, потом посадил попой к себе и попросил дрочить. Мну ей попу, мне дрочат. Отстрел был на 5!

Вытерла меня салфеткой. Пошел помыться. Боялся, что масло не смоется - зря. Отмылся хорошо. Вернулся в комнату - предложили уже обычный массаж. Я отказался, мне было и без того очень хорошо. Лег поваляться в обнимку с девушкой минут 10. Потом рассчитался (отдал 2000, вообще час стоит 1800, да сдачи не было. Ну и пох. Все было на уровне!).
Попрощался и ушел.

P.S. Девочка все время была оооочень обходительна, мила, вежлива и нежна. Массировала меня прекрасно. Дрочила шикарно. Особо не разговаривали.

Итог:
1. хата - 5!
2. отношение к клиенту - 5!
3. дрочка - 5!!!

Пойду ли еще? - ДА ОДНОЗНАЧНО! Вот только мириком запасусь.
Ответ
Жоржик 01:30 08.08.2013
А девочек там много выбор, сколько вообще народа в квартире?
Ответ
The Law 06:56 09.08.2013
Сообщение от Жоржик:
А девочек там много выбор, сколько вообще народа в квартире?
В тот раз было 2 на выбор. А так - не интересовался. Спроси по телефону, обещали все честно говорить.
Ответ
RooMbo 08:42 12.08.2013
Бывал там, встретили 2 девушки блондиночка и азиаточка, взял двоих сразу.

Помыли, положили в кроватку, натерли маслом а дальше все как в тумане!!! ощущения не забываемые!!! после окончания, попросил масажик.
Делали по очереди одна ручками, другая ножками, потом валялись разговаривали.

Однозначно вернусь, кстати попал туда случайно, обычно звоню на Крылова 12, но там было занято... Отправили в мантру

PS: визитки у них классные)
Ответ
Benzin89 16:58 28.09.2013
Всем привет ! Давно здесь не был и смотрю много чего поменялось. Медальки сгорели, доступа к нормальным анкетам нету, печаль, беда) Создал новый акк и решил сегодня навестить массажный салон Мантра https://a.sexnsk2.live/id3217.htm Кому не интересно читать, говорю сразу - Ахуенно! Созвонился после обеда, узнал услуги, перезвонил и объявил о прибытии через час. Погода тоскливая и спать хочется, пропинал дома хуи, вызвал таксу, оно задержалось. В пути уже засуетил и только думал набирать, как мне перезвонили где то через 1-10 ( молодцы подумал, пунктуальные) спиздел что в пробке)) не говорить же что проебался чутка, да и таксист как мудак ехал ( о нём еще вспомним позже). Находятся на Советской 56,(квартиру называть не будем ок?) дом новый, парковка кому надо есть, но по моему тесноватая, подъезд самый ближний к въезду, он же последний как я понял. Внутри чистота и порядок, лифт не разрисован и не обоссан)) Поднимаюсь, встречает милая девушка Лена. Гостеприимна, вежлива, голос ласковый. Прохожу, включаю роль девственника, мол в первый раз такими услугами пользуюсь, расскажите что тут у вас. Девушки общительные и приятны ( если поддержал разговор с Алисой, то её не остановишь) сидел так помалкивал вживался в роль, но блять, они реально молодцы, знают толк, чаем 3 раза угощали, приняли как бога ))Ценник 2 т.р. час эромассаж с окончанием. Забыл сказать что еще была одна девушка Алиса, приятной внешности, темненькая, высокая, фигура хорошая, на лицо не урод, татуха есть на правой лопатке. короче договорился с Леной на час, деньги сразу скромно попросили. Прошел в комнату, разделся, вещи на стульчик, всё аккуратно, комната красивая притемненная, включает спокойную музыку ( девченки треков надо больше, повторяется)) квартира в целом с хорошим ремонтом, везде свечи ( даже в ванной) был в одной комнате, судя по всему двушка как минимум. душевая кабина новая, евроремонт и всё такое везде. После душа зашел в комнату, Лена расположилась уже голая на диване и меня поджидала. Я как девственник ушел в ступор, пригласили прилечь, ок. На животе помяла спинку ( я вам как ценитель массажа говорю, ахуенно! Малолетки за фараоном курят в сторонке 8 раз) Было использовано масло, чтоб его...Катался я значит как сыр, всего измазали что потом отмытся не мог ( надо что то делать с этими маслами) Лена по фигуре божественна, грудь где то 2, упругая, торчком, соски стоят... бляяяяя какие титечки, я их и мял и нацеловывал, титюли вы мои))))) татуировка такая красивая на спине в виде дракона и цветка ( лотос вроде) сказала что 27, но на вид блять 22 даш отвечаю. Трогал за все места, возбуждались оба, секаса нет, не положено((( кстати кто был отпишитесь, было или нет, я пиздец опечален. Короче после массажа, перевернули значит меня на спину и понеслось. Пролетел час, даже чуть больше, по времени не напрягают вообще, подруга на кухне в ноутбуке с наушниками, не слышно не видно, приходит смс на телефон и сразу понятно, никаких звонков или стуков в дверь. За час не получилось кончить и тут бы мне свалить, но Леночка очень понравилась, хочу говорю еще час, она ушла уточнила время и сказала можно, помылся 2й раз чаю попил, посидели поболтали мило, пошли еще... дааааа, на теле ни грамма жира, попочка упругая плотненькая, мясистая, кости не торчат))) бляяяяя было 69, ласкали друг друга как могли, оба возбуждались, мне значит наяривали рукой в самых разных позах и между грудей, девушка не играла, самой нравится, как же я хотел трахнуть тебя Леночка, но нельзя, не поддалась))))ТАк и не кончил, но девушка старалась как могла, ни намека типа я устала или давай передышку, вообще молодец. пролетело даже больше 2х часов, почему то сказали что 2й час за 1600 ( скидка или что я не понял нихуя) опять помылся с этого масла ( толку нет) сожусь пить чай, на столе 4 сотки здачи ( думаю ну я же дольше 2х часов пробыл так то) поболтали посидели, не торопили никуда, взял сотку на сигареты чтобы не разменивать, попрощались мило и я ушёл. По стариночке:

Квартира - 5
Отношение - 5
Секса нет((

P/s/ После 2х с лишним часов так и не кончил, что меня опечалило, во всём виноват пидорас таксист т.к. снял свою кэпку и перекрестился когда проезжали мимо храма, а я то человек мнительный, грех и всё такое...
Леночка ты была супер, извини козла и обманщика)) прийду к тебе еще =)
Ответ
The Law 08:55 30.09.2013
Был я там неоднократно, в том числе и у Лены. вот мой очет http://donnsk.live/showthread.php?t=15754

на вопрос по секс - не было, да я и не слонял даже, не затем шел. Хотя впендюрить хотелось=)
Ответ
Prokaznik 15:50 30.09.2013
Так и не понял, сосала или нет?
Ответ
begunok 16:27 30.09.2013
Полный огонь сударь?)
Ответ
Benzin89 17:29 30.09.2013
Огонище просто, до сих пор думаю о её теле и как мне хотелось ей всадить) Мой вам совет если надумаете идти к ним, Алиса как я понял сучка та еще) ежели вы жентэльмэн, то к вам к Леночке, не обижайте её) извините что создал новую тему, протупил с поиском что то
Ответ
begunok 03:47 01.10.2013
Алиса, я так понял темненькая азиатка?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up