Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лукашенко нахуярит Обаме?
Гоча 14:07 31.07.2013

Ответ
lhscm 16:02 31.07.2013
Лукашенко уже 57 килограммового сома из речки Припять таки нахуярил

Сообщение от :
Лукашенко рассказал, что поймал сома весом 57 кг
.
31 июля 2013 года 10:11


Минск. 31 июля. INTERFAX.RU - Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, что на реке Припять (Гомельская обл.) ему удалось выловить трех сомов, один из которых весил 57 кг. "Я лично сома на 57 кг вытащил. 57, 24 и 7 кг - трех сомов поймал", - отметил президент на совещании по вопросам совершенствования правил охоты и рыболовства, сюжет о котором был показан на телеканале ОНТ.

Реагируя на информацию президента о выловленном соме в 57 кг, вице-премьер правительства Михаил Русый сказал: "С меня ростом". "Но не весом же", - заметил Лукашенко.

"Я такой рыбак, как и охотник, но иногда вспоминаю детство. Сяду, попробую. . . ", - признался белорусский президент. По его словам, совсем недавно "на Припяти рыбы не было". "Но там навели порядок. Сейчас там палец сунешь, и за палец рыба хватает", - заявил белорусский лидер.

Ответ
CMK_77 21:47 31.07.2013
Все правильно говорит Батька Лукашенко, америкосы охренели и язык свой забыли!!!
Ответ
hodok 06:52 01.08.2013
Хорошо конечно батька говорит.. только этому интервью уж боле двух лет, какие вопросы нахуярит или нет...все в подшивках газет можно узнать
Ответ
Ответ Up