Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2013, 15:21   #1
Tai
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Tai
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: RF,South
Сообщений: 91
Tai на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию ank2770,отчет

Людмила
+7
Не ждал от данного визита ничего особенного.И особенного не было,но в целом приятно удивлен,если закрыть глаза на некоторые несущественные минусы.На фотках 2 девки.Светлогривой на момент посещения не было,ебал ту,которая с темными волосами,о ней естественно и пойдет речь.
Набираю номер.Шлюха трубку не берет.Минут через 10 звонит сама и сбрасывает.Перезваниваю,выясняю интересующие меня подробности.
Девка принимает на Тимирязява.Рабочее помещение находится на первом этаже.
Встретила у домовой двери.В коротком белом халатике,плотно облегающем ее телеса, и чулках. Что сказать,наряд привлекательный,сама девочка симпатична и ухожена.Смуглая кожа,красивая приветливая мордашка.Остаюсь.Хочу отметить,что выглядит в жизни девушка намного лучше,чем на фото.
Посреди комнаты стоит массажный стол,за ним кровать.После непродолжительной болтовни устраиваюсь поудобнее на кровати.Девочка включает музыку,начинает делать массаж.Массаж в ее исполнении конечно звезд с неба не хватает,но спине приятен,после чего шлюха начинает делать приятно х*ю.Тут тоже без изысков.Сосалка из бабы середнячковая.Несколько лизков по залупе,серия недозаглотов на половину йенга.Повтор двух вышеописанных действий.Этим фантазия девочки в данной дисциплине исчерпывается.Далее она усаживается на меня сверху.Стоит сказать,что отсутствие одежды тут играет не в ее пользу.Все недостатки,успешно маскируемые халатом,теперь отчетливо видны.Грудь провисает,несильно,но впечатление слегка портит,как и имеющееся на животе сальцО.Вести она начинает себя более активно:и еб*тся,и музыке в такт пытается угодить.Дальше девочка запрыгивает на массажный стол.Трахаю ее стоя.Ставлю раком.Смотреть на нее лучше всего именно в этом ракурсе.Хорошие очертания стана,спина с выступившими каплями пота,упругая жопа.В этой позе и до*бываю это аппетитное мясо, до кульминации.
Затем треп ни о чем.Снова массаж.Душ."Заходите еще".
Итог:
ТТХ - 4,массажный кабинет для ебли - 4,муссаж - 4, отношение - 5,кс - 4,минет - 3
На один раз - вариант хороший.Сходил бы снова,чтобы напялить и ее,и подругу дуэтом.Но фото подруги не впечатляют.Воздержусь.
Tai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 20:53   #2
пеле2
Дон
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 38
пеле2 на пути к лучшему
По умолчанию

а вот секс был на столе, а там у нее кровать есть, чтобы массаж, на столе, а шпилить ее на кровати
пеле2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 16:58   #3
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию Интересный пуб

Давненько не встречал такие анкеты! https://s.sochinki.live/ank/ank3242.html Все по-полочкам разложено, каждое фото подписано, девки ниче, ценник адекватный...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:34   #4
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Давненько не встречал такие анкеты! https://s.sochinki.live/ank/ank3242.html Все по-полочкам разложено, каждое фото подписано, девки ниче, ценник адекватный...
Согласен,подход к делу толковый...пора лазутчика засылать шоб прояснить ситуацию...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 19:58   #5
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Согласен,подход к делу толковый...пора лазутчика засылать шоб прояснить ситуацию...
Это та же контора, что на Донской - Тимирязева! https://s.sochinki.live/ank/ank2770.html Пади расширяется))) Там организмов много, порой попадаются совсем не заебаные, я все одну малолетку Соню забыть не могу!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:36   #6
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию Сходил

Давно запланированный визит несколько раз срывался и вот удалось вырваться по блядям. Для себя я обозначил несколько вариантов, один из которых Кира https://s.sochinki.live/ank/ank3242.html
Как уже писал Секс, находятся напротив Роз 37 в цокольном этаже нового дома с салоном красоты на первом этаже. Созвон без проблем (до этого пару раз были обломы), отвечают сами девы, договорился через пол часа и точно в срок я на месте. Отзвонился и через 5 минут вышла Кира и пригласила пройти внутрь.
Дева полностью соответствует фото и даже мне показалась выше, чем на фото-170 см есть точно, отличная блядская экипировка-туфли что на фото, белые чулки, легкое обтягивающие платье, ухоженные волосы, возраст 20-25 лет. Комната находится напротив входной двери, большая (>30м2), большой и удобный траходром, легкий приглушенный свет настольной лампы... Сразу выдано чистое полотенце и отправлен вверх по крутой лестнице в помывочную.
Ванная на 4, чистенько, но тесновато и нет вешалки для вещей, гель всего один, аптеки не увидел. Кира встретила в комнате и незамедлительно предложила расчитаться, а сама прыгнула на кровать.
По процессу все как обычно, начала тереться всем телом, кожа и гигиена без вопросов, размер груди 2-2,5, фигура твердая 5!, на пояснице большая тату. Вскоре был орезинен и подвергнут хорошему отсосу. Девочка податлива и умела, два классических захода с интервалом в 10 мин... не всегда получается. Сам попросил чай, конфеты были предложены. Курит, но узнав, что я не курю, воздержалась. Пробыл около часа. Вторую напарницу Риту я не видел. Работают по сложному графику- сутки на Роз, потом выходной, потом Тимирязева, потом куда поставят...
Итог: ТТХ-5, прием-5, квартира-4, секс 5-(МБР не брал).
Вернусь еще обязательно. Интересует еще Света.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:15   #7
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Вернусь еще обязательно. Интересует еще Света.
Брат СМК_77 прямо так хорошо? За эту цену не верится...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:37   #8
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Брат СМК_77 прямо так хорошо? За эту цену не верится...
Мне все понравилось и реально это самый стоящий вариант в категории не выше 3 руб. Я твердо убежден, цена шлюхи в Сочи определяется только жадностью и амбициями самих шлюх или сутеров! Цена в этой конторе снижена временно, девки не сидят без работы в отличие от более алчных.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 16:55   #9
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет, Дон СМК! Еще в открытом доступе Алину рекламируют активно- как думаешь , наебывают? Хоть самому идти и ебать
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 21:56   #10
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Привет, Дон СМК! Еще в открытом доступе Алину рекламируют активно- как думаешь , наебывают? Хоть самому идти и ебать
Думаю там рекламой попахивает 1) на прямой вопрос, ее фото или нет ответа я не получил 2) чувак мне не знакомый, пишущий восторженный отчет в открытом доступе как минимум вызывает подозрение.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot