Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank2770,отчет
CMK_77 20:10 09.04.2014
Посетил сегодня Свету http://in.sochinki.live/ank/ank3242.html
Напишу коротко - все ГУТ! Фото ее, ухоженная и сексуальная девочка, 24-28 лет, минет-5, вид сзади-5+, старательна-20 минут качественного отсоса во втором заходе!!! Не пишу в открытом доступе, т.к туда пробиться не легко и в рекламе не нуждаются. Обязательно вернусь!
Ответ
kokassd 14:07 15.04.2014
По совету амиго СМК сёдня посетил сие заведение...посчастливилось познакомиться с Кирой,дон СМК в принципе описал всё верно:-дева обладает отличной фигурой с потрясающей натуральной стоящей грудью которую мять огромное удовольствие...в процессе девушка активна, тёрлась всем телом слегка поцеловывая торс,не забыты были и окресности йуха,обрезинивание прошло в ручную,чё впрочем не помешало более-менее качественному миньету,жаль ток не такому затяжному как я люблю,в позе наездницы выглядит умопомрачительно из за прекрасных телесных данных,присутствует правдоподобная озвучка,в миссионерке тож активна,чё позволило смачно слиться...ещё понравилось чё дева не суетиться в пустую т.е не тянет время и не выставляет за дверь раньше срока...за такие деньги очень даж удачный вариант в этом всецело подъдерживаю дона СМК и смею рекомендовать всем коллегам оную Киру...коллеги взвиняйте за кратость повествования,спешу ептась,вся жизнь билять в суете...
Ответ
TTT 17:03 21.04.2014
Послушав советы уважаемых братьев-донов, плюнул на принцип меньше 5 000 руб. (не от богатства или выебонов, проверенный собственный опыт) - ни ногой, что бы не расстраиваться, зарулил в районе 24.00 на неделе...
Встретила маленькая, молодая до 25 лет, страшненькая (на фото её нет), рыжая, кажется Настя, маленькая, с жирными некрасивыми ляшками, как впрочем, вся несуразная, сиськи 1 - некрасывые - короче отстой классический за 2500 руб. Хер с ним, думаю, айда ебаться, отсос - 1, КС - 2. Думаю дело так не пойдёт, зови подружку Люду, которая меня не впечатлила на фото, буду драть вас двоих, раз такие дела творяться на нашем районе, та говорит да, но по 2500 руб. за каждую (в анкете вместе 4 000 руб.), говорю иди и без неё не возвращайся...
Короче Люда согласилась и о чудо, очень бодро, глубоко исполнила мне минет с поцелуями уйхового пространства... Классика наездница и коленно- локтевая поза тоже доставили удовольствие... Кстати, неумёху пришлось выгнать нах, что бы не мешала...
Итог: Настя (рыжая) отстой полный, Люда гут...
P.S. Пытался вызвонить Киру или Свету - ниразу нихуя у меня не вышло...
P.P.S. Братья-Доны мож кто тестил http://in.sochinki.live/ank/ank3326.html - уж очень отодрать её захотелось...
Ответ
1 2
Ответ Up