Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Братья посоветуйте!
kai-nsk 06:08 26.07.2013
ВКП уважаемые! Вообчем такая тема, приезжает братан из далека нужно ему устроить отдых, собираюсь свозить его в горы алтая на выходные...

учитывая что там ебли нет совсем, а это один из обязательных пунктов программы.... надо брать от сюда кого-нить... на 3 дня... а ещеже как на зло... наябнулась запясная книжка в блядофоне а с ней и все контакты... сижу думаю кого пригласить... из знакомых... филимоновна(отпадает)... мистресс куда-то свалила с темы(телефона нет)... подумываю гиперактивную настю.... короче хз...

кого посоветуете?
Ответ
pinocchio 08:24 26.07.2013
Сообщение от kai-nsk:
ВКП уважаемые! Вообчем такая тема, приезжает братан из далека нужно ему устроить отдых, собираюсь свозить его в горы алтая на выходные...

учитывая что там ебли нет совсем, а это один из обязательных пунктов программы.... надо брать от сюда кого-нить... на 3 дня... а ещеже как на зло... наябнулась запясная книжка в блядофоне а с ней и все контакты... сижу думаю кого пригласить... из знакомых... филимоновна(отпадает)... мистресс куда-то свалила с темы(телефона нет)... подумываю гиперактивную настю.... короче хз...

кого посоветуете?
наверное можно попробовать Аню или Вику омскую, мне вообще говоря, они обе не катят, но зато они попроще вроде, без гонора, на алтай могут согласиться и "девок" там "не строить".

но тут еще надо исходить из того, кто тебя знает минимально, а то в первый раз на несколько дней на алтай с несколькими мужыками думаю никто из адекватных личностей не сорвется. а если сорвется, то тут уже надо бы насторожиться, с какими джамшутами она может общаться, имхо.

update:
сам не пробовал, но слышал такой более хитрый вариант. есть сервис попутчики или как его там называют. чуть ли не на нгсе. там есть анкеты, кто куда хочет доехать, или вообще съездить и такие опции, как "кто оплачивает дорогу: спонсор" - думаю дальше дело техники.
Ответ
Resident 09:54 26.07.2013
Посетил недавно Фейку, которая только-только вернулась с эскорта. Как раз в горы Алтая ездила со своими постоянщиками. Только этот вариант, я более чем уверен, вам не подойдёт из-за эстетических соображений, возраста, фигуры и т.п. Я и сам щас думаю - нахуя тогда остался? Не советую, но если уж совсем безрыбье в тупик поставит - на всякий случай вот её анкета https://a.sexnsk2.live/id3676.htm КИРА
Ответ
kai-nsk 11:00 26.07.2013
Сообщение от pinocchio:
но тут еще надо исходить из того, кто тебя знает минимально, а то в первый раз на несколько дней на алтай с несколькими мужыками думаю никто из адекватных личностей не сорвется. а если сорвется, то тут уже надо бы насторожиться, с какими джамшутами она может общаться, имхо.
Согласен, многие испугаются. самый лучший вариант из тех кого близко знаешь... А где сейчас Яна-мистресс никто не знает?

Сообщение от Resident:
https://a.sexnsk2.live/id3676.htm КИРА
спасибо за инфу
Ответ
Авдей 11:32 26.07.2013
Сообщение от Resident:
Посетил недавно Фейку, которая только-только вернулась с эскорта. Как раз в горы Алтая ездила со своими постоянщиками. Только этот вариант, я более чем уверен, вам не подойдёт из-за эстетических соображений, возраста, фигуры и т.п. Я и сам щас думаю - нахуя тогда остался? Не советую, но если уж совсем безрыбье в тупик поставит - на всякий случай вот её анкета https://a.sexnsk2.live/id3676.htm КИРА
Оказывается и у таких есть постоянщики!
Ответ
pinocchio 11:40 26.07.2013
Сообщение от kai-nsk:
А где сейчас Яна-мистресс никто не знает?
вроде была инфа, и даже чуть ли не от Главного, что она всё, в завязке. кто-то писал, что её люто спалили, толи еще чето. но факт остается фактом, у меня был её личный телефон, меня она знает, но этот телефон больше не отвечал. последний раз пытался набрать с месяц назад, далее попытки прекратил. лучшая жрица была, замены не знаю.
Ответ
Авдей 11:52 26.07.2013
Сообщение от pinocchio:
вроде была инфа, и даже чуть ли не от Главного, что она всё, в завязке. кто-то писал, что её люто спалили, толи еще чето. но факт остается фактом, у меня был её личный телефон, меня она знает, но этот телефон больше не отвечал. последний раз пытался набрать с месяц назад, далее попытки прекратил. лучшая жрица была, замены не знаю.
Попробовал сейчас набрать ей на личный- недоступен телефон!
Видимо всё , привет! Может через год два появиться, когда всё утихнет, а может уже и нет.
Была еще такая Анастасия, высокая красивая, МБР хорошо шпарила , выходило 4к+1к, у неё еще переодически какая рама с титьками была, тоже уже год , как её нету. Я её пару раз в магазинах видел с кентушком, походу мож замуж вышла.
Ответ
kai-nsk 12:05 26.07.2013
Сообщение от pinocchio:
вроде была инфа, и даже чуть ли не от Главного, что она всё, в завязке. кто-то писал, что её люто спалили, толи еще чето. но факт остается фактом, у меня был её личный телефон, меня она знает, но этот телефон больше не отвечал. последний раз пытался набрать с месяц назад, далее попытки прекратил. лучшая жрица была, замены не знаю.
Может быть... она боялась этой темы... видать спалилась... жаль
Ответ
Resident 12:42 26.07.2013
Сообщение от Авдей:
Оказывается и у таких есть постоянщики!
И не просто постоянщики, а ещё с собой на отдых берут! У каждого свои предпочтения, как говорится, на вкус и цвет...
Ответ
Папаша 06:39 27.07.2013
А мы в Бийске брали. Сначала просили чуть ли не 30000. В итоге поехали за 12000 в сутки. Подружки неплохие, но в голове деревня, которую не выбросишь ))
Ответ
1 2 
Ответ Up