Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2013, 15:33   #1
Medved
Гость
 
Сообщений: n/a
6 Кто был у шоколадок?

Приветствую всех.
Хочу исполнить свою давнюю мечту, чпокнуть негритяночку.
На сайтах присутствуют, но пока небыл. Есть у кого нибудь подобный опыт? Поделитесь...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 15:49   #2
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был опыт... и не только у меня одного, а так же этот опыт оказался весьма полезным, так как уберег от дальнейших заходов к ниграм. Запах от цветных какой то неприятный постоянно, не вонь, но не приятный, да и вообще у негройдов с чистоплотностью проблемы. Так же, большинство из них отличаются катастрофическим недостатком опыта, ибо все напрямую из родных африканских ебеней, а там "секс" носит синоним слова "спаривание" сродни животному. Да и не безызвестный факт о % ВИЧ-инфицированных в странах Африки, как бы склоняет больше в сторону непосещения самок нигров.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 16:46   #3
Оля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фу......меня аж затошнило...и как,скажите мне можно остаться с феей,если от нее идет неприятный запах изначально?вы меня поражаете...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 18:37   #4
Дмитрий Сочи
Дон
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 186
Дмитрий Сочи на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
Приветствую всех.
Хочу исполнить свою давнюю мечту, чпокнуть негритяночку.
На сайтах присутствуют, но пока небыл. Есть у кого нибудь подобный опыт? Поделитесь...
Я живу в кудепсте, аккурат рядом с частным домом где базируются африканки(4-5 штук), пару раз заходил, могу сказать что они малоопытные и ленивые, а последнее время стал замечать что туда зачастили азиатские гастрабайтеры, так что делать там нечего! И вообще первый раз было интересно, а потом ничего особенного, еще и уговаривать приходится. Вывод: славянские девушки при должном подходе с ними рядом не стоят!
Дмитрий Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 21:07   #5
Medved
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убедили....

Да.... Убедили.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 21:10   #6
Medved
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, никаких негрил.... Ну на *уй... Аж противно. Да здравствует родная русская пи**да!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 00:00   #7
Kaiser Soze
Дон
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 83
Kaiser Soze на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я и вовсе боюсь их..
Kaiser Soze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 18:31   #8
пеле2
Дон
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 38
пеле2 на пути к лучшему
По умолчанию

а я хочу сходить, подскажите к кому?
пеле2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 15:59   #9
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaiser Soze Посмотреть сообщение
А я и вовсе боюсь их..
Вас послушаешь, как страшно жить! Не ссыте, балон мирика, свои гандоны, от 0,5 вискаря и тушим свет, спорим кто первый найдет негрилу в темноте...
По пьянке с кентом пару раз прикололись охеренно весело получилось. Раз по трезвяку на Мамайке в Доме-2 повелся на молодую негрилу, уж очень фигура приглянулась, нихуя особенного, только по-русски не говорит, ленивая, нихуя делать не хотела и дуру включала...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 22:57   #10
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ганс пулемётчик Посмотреть сообщение
я хуею над вами мужчины)))))))))))))))ну чаво вы хотели от этих чунга чанг?))))))))))))))трипака африканского , или яшо чаго экзотического?))ну чо пязда у них попЯрёк?))))да нет, тока воняют....................и всё
Не все гориллы такие безобразные!!! Пять штук имел, три воняли зловонно , а две нет!!! Хочу сказать, что дешевые альбиносы, то же в моменте такой фан издают, хоть вешайся. По моим наблюдениям, чем светлея кожа, тем меньше вонючую радиацию излучают (они называются мулатки). А если черная как уголь, то в респираторе и с тремя гандонами! Но один раз приколоться обязательно нужно. Новые впечатления)))
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot