Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Архив>id3645.htm
jeff 21:39 29.05.2014
Заехал на экспресс.
Был у нее года полтора назад. Действительно, поправилась.
И какая-то стала угрюмая. Прошлый раз запомнилась мне вся на позитиве.

Любителям стройняшек - не сюда.
Любителям помацать хорошую задницу (как мне) - подойдет
Ответ
Benzin89 09:02 18.06.2014
был вчера, адрес Красный Проспект 87. Уютная квартирка, есть 2 прикольных кота. Ванная вся заставлена гелями и т.п. девушка следит за собой. Приятная собеседница, общается на "вы", не обделена интеллектом в общем. Угостила чаем, конфетки разные. По фигуре : грудь красивая не висит, попка аккуратная , жира незаметил нигде, худенькая. В целом мне нравятся худенькие, но вот по росту высокая для меня. Процесс: минет как то не впечатлил особо, задевала зубами постоянно. Сверху она отказалась сказав что слишком большой, зато в других позах подмахивала хорошо. В общем осталось больше положительных эмоций чем отрицательных, вариант учитывая ценник очень достойный.
Ответ
The Law 11:51 18.06.2014
Сообщение от Benzin89:
был вчера, адрес Красный Проспект 87. Уютная квартирка, есть 2 прикольных кота. Ванная вся заставлена гелями и т.п. девушка следит за собой. Приятная собеседница, общается на "вы", не обделена интеллектом в общем. Угостила чаем, конфетки разные. По фигуре : грудь красивая не висит, попка аккуратная , жира незаметил нигде, худенькая. В целом мне нравятся худенькие, но вот по росту высокая для меня. Процесс: минет как то не впечатлил особо, задевала зубами постоянно. Сверху она отказалась сказав что слишком большой, зато в других позах подмахивала хорошо. В общем осталось больше положительных эмоций чем отрицательных, вариант учитывая ценник очень достойный.
В общении она вообще приятная, но сверху действительно не любит.
Ответ
kyler 20:44 18.06.2014
Как ни странно, вообщем был, почему то у меня тоже все падало, я хз, вроде миньет, все ок, а потом падает. Ваще первый раз такое, еле как кончил. Вроде и девушка норм, но как то все падало, не пойму почему, мож просто не мое. В целом во виду все ок, но почему член то падал я не понял. Подтверждаю первый отчет в начале поста, прям все как у меня.

итог:
- общение 5
- миня 4
- КС - 3
Ответ
ТорТ 20:53 19.06.2014
Сообщение от kyler:
Как ни странно, вообщем был, почему то у меня тоже все падало, я хз, вроде миньет, все ок, а потом падает. Ваще первый раз такое, еле как кончил. Вроде и девушка норм, но как то все падало, не пойму почему, мож просто не мое. В целом во виду все ок, но почему член то падал я не понял. Подтверждаю первый отчет в начале поста, прям все как у меня.

итог:
- общение 5
- миня 4
- КС - 3
мож к урологу сходить?
Ответ
kyler 18:49 20.06.2014
хах, месяца 3 назад проходил комплексное обследование, все там норм ) ради проверки съездил потом к старой знакомой, все норм, ну то есть вообще не мой типаж оказался.
Ответ
Николас кейдж 19:22 20.06.2014
Так тут писю проверять надо, крли вянет.
Ответ
Викинг 06:37 21.06.2014
Сообщение от Николас кейдж:
Так тут писю проверять надо, крли вянет.
может отношение к клиентам тебе изменить?
Ответ
LORDLOGOS 21:08 03.07.2014
Привет,хочу наведаться к этой девушке,был кто?Интересует главным образом 2 вещи : соответствие фоток и исполнение основных программ.
https://a.sexnsk2.live/id3645.htm
Ответ
admin 22:49 03.07.2014
Сообщение от LORDLOGOS:
Привет,хочу наведаться к этой девушке,был кто?Интересует главным образом 2 вещи : соответствие фоток и исполнение основных программ.
https://a.sexnsk2.live/id3645.htm

LORDLOGOS ты чо дурак
Важно: ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up